Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Закрыто
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение rainmaker13 »

Снегурка писал(а):
rainmaker13 писал(а): С советами завяжу, но непонятно это как-то. Поддерживать кого-то за кого стыдно это концептуально неправильно что ли. Т.е. спросит у этого товарища кто-то - А за кого ты, мил человек, болеешь в футболе? И ответит сей отрок ,скромно потупив очи - Хоть и стыдно мне за это, но поддерживаю Челси. Или так - не скажу - мне стыдно.
Юра..но что ты не понимаешь, что когда человек пишет такое после провальной игры, это лишь момент эмоциональный? )) И само собой, в целом никакого стыда за свой любимый клуб у него нет, иначе бы просто за него не болел )
Ир. Ну человек постоянно такую хрень пишет. Что после игры с молотками, что после игры с ПСЖ. Причём тональность везде одинаковая. АААА.... Всё пропало, мне стыдно, мы все умрём. !!!!АдынАдынАдын!

KTBFFH
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение Mr. J »

У каждого по разному. Мне к примеру немного стало не по себе, видя вчерашнее недоразумение, имея в составе таких высококлассных игроков, как - Азар, Коста, Фабрегас, Матич, Терри, Куртуа, каждый из которых чуть ли не в топ-5 лучших в мире и показывать такое. И ладно это был бы единичный случай, но нет...уже пошёл второй десяток игр из таких вот недоразумений, где один рикошет и всё - очки потеряны.
Где контроль над ситуацией? Почему мы играем не по своим правилам, а по правилам соперника? Усталость? Перегорели психологически? Значит что-то тренерский штаб делает не так...надо еще сказать спасибо Ман Сити, что не наступает нам на пятки, а сам играет фиг пойми как.
Нам предоставили один из самых неконкурентно способных сезонов, где Арсенал остался Арсеналом...Ман Сити стоит на месте...в МЮ перестройка и Ливерпуль испытывает синдром Суареса.

Я действительно думал, что отрыв у нас будет настолько большой от второго места в АПЛ, что это будет самый скучный сезон за последние 10 лет. Но видимо нет...проблемы у нас как и у всех есть...и их достаточно. Катастрофы никакой и в помине нет, но и радоваться пока особо нечему. Поглядим на Моурыча в будущем.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение Снегурка »

rainmaker13 писал(а):
Снегурка писал(а):
rainmaker13 писал(а): С советами завяжу, но непонятно это как-то. Поддерживать кого-то за кого стыдно это концептуально неправильно что ли. Т.е. спросит у этого товарища кто-то - А за кого ты, мил человек, болеешь в футболе? И ответит сей отрок ,скромно потупив очи - Хоть и стыдно мне за это, но поддерживаю Челси. Или так - не скажу - мне стыдно.
Юра..но что ты не понимаешь, что когда человек пишет такое после провальной игры, это лишь момент эмоциональный? )) И само собой, в целом никакого стыда за свой любимый клуб у него нет, иначе бы просто за него не болел )
Ир. Ну человек постоянно такую хрень пишет. Что после игры с молотками, что после игры с ПСЖ. Причём тональность везде одинаковая. АААА.... Всё пропало, мне стыдно, мы все умрём. !!!!АдынАдынАдын!
Ну вот, кстати, этот юзер и был забанен Киром, когда Кир принял его за тролля..то есть некий фан, допустим МЮ, закамуфлированный )))

Но после разговора меня с ним по личной переписке, я поняла что это не так )

Просто человек приходит после матчей и пишет своё мнение, оно высказывается в таком тоне..но и матчи у нас пока не совсем айс, правда? )) То есть ничего удивительного в этом сейчас нет..Вот если после чудесной игры, вдруг такие комменты вылезут, тогда и будет смотреть.. -_-
CFC
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение rainmaker13 »

SiD писал(а):У каждого по разному. Мне к примеру немного стало не по себе, видя вчерашнее недоразумение, имея в составе таких высококлассных игроков, как - Азар, Коста, Фабрегас, Матич, Терри, Куртуа, каждый из которых чуть ли не в топ-5 лучших в мире и показывать такое. И ладно это был бы единичный случай, но нет...уже пошёл второй десяток игр из таких вот недоразумений, где один рикошет и всё - очки потеряны.
Где контроль над ситуацией? Почему мы играем не по своим правилам, а по правилам соперника? Усталость? Перегорели психологически? Значит что-то тренерский штаб делает не так...надо еще сказать спасибо Ман Сити, что не наступает нам на пятки, а сам играет фиг пойми как.
Нам предоставили один из самых неконкурентно способных сезонов, где Арсенал остался Арсеналом...Ман Сити стоит на месте...в МЮ перестройка и Ливерпуль испытывает синдром Суареса.

Я действительно думал, что отрыв у нас будет настолько большой от второго места в АПЛ, что это будет самый скучный сезон за последние 10 лет. Но видимо нет...проблемы у нас как и у всех есть...и их достаточно. Катастрофы никакой и в помине нет, но и радоваться пока особо нечему. Поглядим на Моурыча в будущем.
Про самую конкурентную лигу мира не забывай. На фоне нового контракта не могло быть бешеного отрыва.

KTBFFH
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение andrew »

SiD писал(а): Поглядим на Моурыча в будущем.
боюсь ничего не изменится, Жозе очень полюбил свою философию футбола и вряд ли от неё отступит.

поэтому меня и удивило, что Абрамович, который хочет красивый футбол, чтоб его развлекали, снова нанял того тренера, которого уволил как раз за некрасивый футбол.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение МРАК »

andrew писал(а):
поэтому меня и удивило, что Абрамович, который хочет красивый футбол, чтоб его развлекали, снова нанял того тренера, которого уволил как раз за некрасивый футбол.
Аркадьич сам не знает чего хочет - то красивой игры, то трофеев :heat:
Carpe diem. Memento mori.
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение Mr. J »

andrew писал(а):
SiD писал(а): Поглядим на Моурыча в будущем.
боюсь ничего не изменится, Жозе очень полюбил свою философию футбола и вряд ли от неё отступит.

поэтому меня и удивило, что Абрамович, который хочет красивый футбол, чтоб его развлекали, снова нанял того тренера, которого уволил как раз за некрасивый футбол.
Я люблю оборонительный футбол...я готов на самые скучные 1-0 во всех 38 турах, но чтоб контроль над игрой был у Челси...в последнее время мы играем....блин, во что мы сейчас играем? :biggrin1:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение andrew »

МРАК писал(а):
andrew писал(а):
поэтому меня и удивило, что Абрамович, который хочет красивый футбол, чтоб его развлекали, снова нанял того тренера, которого уволил как раз за некрасивый футбол.
Аркадьич сам не знает чего хочет - то красивой игры, то трофеев :heat:
как грится: и рыбку съесть и.. косточкой не подавиться
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение rainmaker13 »

SiD писал(а):
andrew писал(а):
SiD писал(а): Поглядим на Моурыча в будущем.
боюсь ничего не изменится, Жозе очень полюбил свою философию футбола и вряд ли от неё отступит.

поэтому меня и удивило, что Абрамович, который хочет красивый футбол, чтоб его развлекали, снова нанял того тренера, которого уволил как раз за некрасивый футбол.
Я люблю оборонительный футбол...я готов на самые скучные 1-0 во всех 38 турах, но чтоб контроль над игрой был у Челси...в последнее время мы играем....блин, во что мы сейчас играем? :biggrin1:
У меня есть отличное объяснение:
У команды новый тайный спонсор - производитель валидола и команда поднимает продажи целевого продукта

KTBFFH
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение andrew »

SiD писал(а):.блин, во что мы сейчас играем? :biggrin1:
такое ощущение, что маур пытается как и 10 лет назад засушить счет, но у него это чаще не получается.
но он упертый) :rake:
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение Mr. J »

andrew писал(а):
SiD писал(а):.блин, во что мы сейчас играем? :biggrin1:
такое ощущение, что маур пытается как и 10 лет назад засушить счет, но у него это чаще не получается.
но он упертый) :rake:
Надеюсь он в ближайшее будущее настроит свою "сушилку" и всё будет хорошо. Вот к примеру первые 20 минут вчерашнего матча были настолько скучны, что хотелось плясать....но потом 2 какие-то минуты всё перечеркнули и начался матч, как у наших соперников...веселый, где может произойти всё что угодно...конечно, не без этого в 38 турах, но 12 матчей...многовато что-то... :perplexity:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение evgeni667 »

andrew писал(а):
SiD писал(а):.блин, во что мы сейчас играем? :biggrin1:
такое ощущение, что маур пытается как и 10 лет назад засушить счет, но у него это чаще не получается.
но он упертый) :rake:
Ты считаешь, что Моу использует ту же тактику с Челси сейчас, что и 10 лет назад?)
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение andrew »

evgeni667 писал(а):
andrew писал(а): такое ощущение, что маур пытается засушить счет, но у него это чаще не получается.
но он упертый) :rake:
Ты считаешь, что Моу использует ту же тактику с Челси сейчас, что и 10 лет назад?)
пытается засушить счет, а не забить еще.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение evgeni667 »

andrew писал(а):
evgeni667 писал(а):
andrew писал(а): такое ощущение, что маур пытается засушить счет, но у него это чаще не получается.
но он упертый) :rake:
Ты считаешь, что Моу использует ту же тактику с Челси сейчас, что и 10 лет назад?)
пытается засушить счет, а не забить еще.
Так если он сушит игру и у него это не получается, почему у нас больше всех побед в АПЛ и забито голов столько же, как у остроатакующего МС?
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а):
rainmaker13 писал(а):
Снегурка писал(а): Юра..но что ты не понимаешь, что когда человек пишет такое после провальной игры, это лишь момент эмоциональный? )) И само собой, в целом никакого стыда за свой любимый клуб у него нет, иначе бы просто за него не болел )
Ир. Ну человек постоянно такую хрень пишет. Что после игры с молотками, что после игры с ПСЖ. Причём тональность везде одинаковая. АААА.... Всё пропало, мне стыдно, мы все умрём. !!!!АдынАдынАдын!
Ну вот, кстати, этот юзер и был забанен Киром, когда Кир принял его за тролля..то есть некий фан, допустим МЮ, закамуфлированный )))

Но после разговора меня с ним по личной переписке, я поняла что это не так )

Просто человек приходит после матчей и пишет своё мнение, оно высказывается в таком тоне..но и матчи у нас пока не совсем айс, правда? )) То есть ничего удивительного в этом сейчас нет..Вот если после чудесной игры, вдруг такие комменты вылезут, тогда и будет смотреть.. -_-
Ира, я присоединяюсь к их словам(и вообще, это обнадёживает, что мои взгляды совпадают с наиболее адекватными юзерами форума).

Это(цитаты ниже) вообще не похоже на "человек приходит после матчей и пишет своё мнение", он пришёл только после 3-х плохих матчей(2 из 3 всё равно оказались победными, но с посредственной игрой) и вылил сюда поток своей злобы. Логично предположить, что график его посещений вряд ли изменится и после каждой плохой игры он будет лезть на форум со своим "господи позор!!1".
Dar1k писал(а):Господи... позорище! Маур совсем похоже сошёл с ума.
Больше продавать игроков атакующего типа и больше покупать виллианов защитников.
Dar1k писал(а):Господи. Спасибо что не увижу дальше этого позорище челси в 1/4.
Абсолютная деградация в атаке.. маур такой маур.
Псж в меньшенстве играл лучше, это просто смешно.
Таким темпом и чемпионство маур просрёт.
Dar1k писал(а):Маур совсем изнасиловал состав. За такую игру команды стыдно.
Второй год подряд проваливает вторую половину сезона.
30 миллионный куадрадо сидит на лавке, хотя если его выпустить чувствую будет ещё хуже =\
Интересно, если маур потеряет чемпионство он продолжит работу в Челси?
И это только один из. Кир прав на все сто, хотя он далеко не самый импульсивный фан Челси, если вообще фан. Это вопрос адекватности.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение andrew »

evgeni667 писал(а): Так если он сушит игру и у него это не получается, почему у нас больше всех побед в АПЛ и забито голов столько же, как у остроатакующего МС?
потому что было хорошее начало сезона, когда маур еще пытался сдерживать своих игроков.
потому что фабрегас и коста были в отличной форме и на новенького много голов сообразили, пока против них не научились играть.
потому что с более слабыми командами иногда получается забить много просто за счет класса.
потому сити в этом сезоне явно не лучший футбол показывает, разве нет? :thought:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение Маруся »

Karo-Kann писал(а): Да не вопрос, правда еще было бы недурно, если бы некоторые уважали клуб, за который они вроде бы как болеют.
+многомногомного :yes:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение Маруся »

rainmaker13 писал(а): У меня есть отличное объяснение:
У команды новый тайный спонсор - производитель валидола и команда поднимает продажи целевого продукта
у меня более радикальная версия - Рома открывает частную кардиоклинику :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение RASH »

Так я понял этот шум гам пошел после моей вчерашней реакции ? Если есть у кого что предъявляй те мне самому, а не косвенно. Хватит философствовать реально. Если играет Челси фуфлово, я буду говорить фуфло! И это произойдет не после первой неудачной игры, а когда это будет длится 2 месяца. Если будет Челси здорово я громче всех буду кричать что Челси шикарен. Но это не значит что я какой то троль и школьник. Раз я люблю Челси, то буду реагировать на плохие результаты Челси настолько, насколько люблю! И это сугубо мое дело.

И да, вчера критики наши, когда начали мои посты обсуждать, я задал вам встречные вопросы, и аргументировал свою реакции. Но как то от вас ответа не последовало, как то резко вы соскочили.

Раз кому то не понравилось какой то пост/реакции то пусть прямо указывает! А не обобщают.
Dar1k
Будущая звезда
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: darik
Пол: мужской
Откуда: Беларусь/Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Сообщение Dar1k »

evgeni667 писал(а): Это(цитаты ниже) вообще не похоже на "человек приходит после матчей и пишет своё мнение", он пришёл только после 3-х плохих матчей(2 из 3 всё равно оказались победными, но с посредственной игрой) и вылил сюда поток своей злобы. Логично предположить, что график его посещений вряд ли изменится и после каждой плохой игры он будет лезть на форум со своим "господи позор!!1".

И это только один из. Кир прав на все сто, хотя он далеко не самый импульсивный фан Челси, если вообще фан. Это вопрос адекватности.

Воу воу, 3 сообщения из 17? и 3 сообщения абсолютно соответствуют игре Челси )
Разве что слишком часто использовал слово "Господи" и и вправду сообщения получились какие то однотипные)) xD
Моя хрень не хуже многих других, которую пишут здесь каждый матч, кого уволить/продать/купить и никакого разбора матча. Или " Ой 3 очка ведь заработали и классно, и ничего страшного, что мы 90 минут отбивались, а мяч забили они сами себе. Супер!” “Вперёд Челси, я не смотрел игру но у нас в команде красавчики и инстаграм клёвый” 

Я не так давно начал пользоваться активно форумом, но за это время Челси демонстрируют ужасную игру.
И если Челси играет плохо – такие и комментарии после матча.
Когда будет супер я так и напишу.
Хотя могу как некоторые тут “улыбаться и махать” после каждого матча ;)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»