Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

dzz писал(а): А Бенитеса ты великим тактиком видишь? За что Бенитес получил такие авансы?
Прям с языка)
Беня хорош, как болонка. Что он, что манчини. Одежду носить может красивую, фоткаться с детьми, но он плох как тренер. Любой команды
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Маруся писал(а):Самое интересное, что дядя Харри тренировал наших лондонских соперников, но отношение к нему болел значительно лучше... да и человек он лучше, мне кажется...я бы Реднаппа приняла и верила бы в него, честно...можете закидать меня помидорами
После Бенитеса он фаворит.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

в этой теме было 666 ответов и ее закрыли)) плохой матч :)

и это был рекорд сообщений за весь этот сезон)) какой эмоциональный матч оказывается
Последний раз редактировалось Pride-of-London 02 фев 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение duremar »

Мне тут работу предложили...короткий контракт, до конца сезона. :)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Lirium »

Daxy писал(а):может и не надо было в принципе давать шанса РДМ. А может и надо было. При построении новой игры, новой команды с новыми игроками и потенциальными лидерами ошибки были абсолютно неизбежны (даже невыход из группы ЛЧ) у любого тренера. Осечки есть и у самых именитых. А тут еще и молодой, неопытный, но амбициозный тренер. Понятное дело, что ошибки будут.

У Бенитеса такой задачи нет.Ему надо было подтянуть физику и чуть наладить игру, привить чуть более стабильный результат. Но если посмотреть на прежнюю работу Бенитеса в последних клубах, в голове не очень укладывается, как такой человек может принять команду посреди сезона и привить стабильность. Тем более, что он далек от этого качества в своей игре и, в принципе, не является кризисным менеджером.
ППКС!
Именно что у РДМ и Бени разные задачи. У одного была эпохальная: создать новый рисунок игры наряду с вводом в команду молодыы новичков. Однако, от РДМ требовали гораздо большего: не только игру, команду, но ещё и незамедлительно результатов в виде сразу же поставленной игры и трофеев. А Бени же всего лишь нужно давать удовлетворительный результат. Но последний даже с этим справиться не может, хотя Бенитес считается чуть ли ни гуру тактики.

По мне, так оставляя Бенитеса до конца сезона мы потеряем гораздо больше, чем он сможет нам дать. С Беней разрушается внутрикомандная связь: начиная от атмосферы в раздевалке до взаимодействия на поле. Рафа не тот, кто всё это может наладить.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): Разбирая детали в нюансах можно тонны простыней расписать.
Я поняла, что ты упираешь на то, мол тренер (и в данном случае Рафа) - не краеугольный камень. Согласна. Но ты говоришь "далеко не в тренере" - вот тут я вижу иначе. Конкретно в этот раз: косяки и со стороны рук-ва были, и Рафа - очень даже неподходящий коуч. Я достаточно знакома с его работой.

О третьей строчке тебе какой фанат говорил? В "Ливере" некоторые до сих пор за трофей считают 2-ое место и 86 очков за него в сезоне 2008-09. Но дело не только в трофеях и занимаемой строчке. Рафа банально не может наладить подобающую игру. Он - не подходит для клуба, борющегося за трофеи, а не за 3-ю строчку в таблице. А бороться за трофеи можно лишь, имея поставленную игру. Вся последняя практика Рафы говорит о его неумении наладить именно игру и вести команду по сезону.

А поскольку требовать отставки рук-ва несколько наивно и прямо скажем глупо, то хотелось бы (лично мне) поскорее попрощаться со втором виновником нынешнего положения, а именно Рафой.
Когда Бенитес возглавил клуб были разные разговоры. Кто-то сразу не принял нового тренера, учитывая его прошлое, кто-то принял рассчитывая, что мы сможем стать более тактически грамотной командой, а также "реанимируем" Торреса. Лично мне было интересно посмотреть на его работу, и я искренне верил в успех, так как команда у нас перспективная, а тренер опытный. Таким образом, я не осуждал руководство, ведь , как мы знаем руководство не ошибается а Абрамович всегда knows:)
Случай с Бенитесом может стать чуть ли не первым, когда ставка по ходу сезона не сыграла. Для меня это не повод для радости ... К тому же меня тревожат последствия, так как с командой происходят неприятные вещи, и будут происходить, вероятно, и после ухода Бени...( всего лишь имхо)
Про третью строчку посыл заключался в том, что на данный момент для нас это неплохое достижение. Тот парень не рассуждал в контексте нашей истории и постоянных успехов, а говорил исключительно о том, что при Бени мы держимся в тройке, и это - определенный результат. Видимо, тот нейтральный болельщик лучше наших осведомлен о таких понятиях, как "глубина скамейки"и "плотный график"
Наш состав не позволяет нам стать лидером АПЛ на сегодняшний день. Для многих это уже не новость.
Я не знаю, смог бы Бенитес поставить игру команде, тренируя ее с самого начала и имея в расположении свежих игроков. Этого уже не узнаем, но тот факт, что он тренирует команду в непростых условиях на фоне чудовищной усталости, в первом подобном сезоне, при этом не имея особых прав и рычагов воздействия, лично мне не позволяют сказать, что он и только он - "виновник нынешнего положения"
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): ППКС!
Именно что у РДМ и Бени разные задачи. У одного была эпохальная: создать новый рисунок игры наряду с вводом в команду молодыы новичков. Однако, от РДМ требовали гораздо большего: не только игру, команду, но ещё и незамедлительно результатов в виде сразу же поставленной игры и трофеев. А Бени же всего лишь нужно давать удовлетворительный результат. Но последний даже с этим справиться не может, хотя Бенитес считается чуть ли ни гуру тактики.

По мне, так оставляя Бенитеса до конца сезона мы потеряем гораздо больше, чем он сможет нам дать. С Беней разрушается внутрикомандная связь: начиная от атмосферы в раздевалке до взаимодействия на поле. Рафа не тот, кто всё это может наладить.
РДМ имел кучу времени на работу с составом. Он мог влиять на покупку игроков и соответсвенно планомерно вводить их в состав. Время, это очень много в работе тренера. РДМ был свой и пользовался поддержкой болельщиков. Условия у него были практически тепличными. Он вылетел из турнира, где судьба следующего раунда решалась в шести встречах, а не в двух, либо одной. Т.е. он дал все основания говорить о себе, как о неподходящей для больших побед кандидатуре (имхо)
Бенитес пришел в момент, когда команда находилось в плачевном психологическом состоянии, в команду, из которой уезжали игроки на КАН, в команду, где часть игроков играли без замен, а другая часть вообще не выходила на поле. И во всем этом надо разобраться. Поставить результативную игру ( фигня, по мнению многих здешних болел) выиграть максимум трофеев, не прогневить зрителей на стадионе, а также научиться играть без нападающих ...
Странно, что он "даже с этим" не может справиться.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14477
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Бенитес - должен был настоять на покупке зимой опорника (Ориоль - кресты,Микел -КАН, Лэмпс уже в США, Рамирес один не тянет так как играет очень высоко), Мвилла в Рубине - это вообще смех.
Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Laska »

Daxy писал(а): Тут, кстати, все верно. И может и не надо было в принципе давать шанса РДМ. А может и надо было. Наверняка мы не скажем.
Вот и моя позиция, что "мы не скажем наверняка".....кому проще РДМ ведущему команду, выигравшую ЛЧ, к победам или Бенитесу, подхватившему ее.....мы никогда не узнаем....факт в том, что у обоих пока не очень идет....
dzz писал(а): А Бенитеса ты великим тактиком видишь? За что Бенитес получил такие авансы?
Дело не в авансах и не Бенитесе....хотя даже так-то он уже имеет больше опыта в построении игры, нежели РДМ....дело в том, что по мне ни тот ни другой ожидаемого результата не дают....только мне кажется, что у РДМ было больше шансов и власти в руках, нежели у И.О. Бенитеса.....поэтому и выводы я пока не спешу делать....
What if you're right and they're wrong
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

duremar писал(а):Мне тут работу предложили...короткий контракт, до конца сезона. :)
:yes: :laughing:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Polsten »

Результата нет. Каковы бы не были оправдания (травмы, перестройка, судьи) главное, что требуется от команды это результат.
Но я видел сегодня желание в глазах многих игроков, и поэтому готов им простить очередной мяч, влетевший на излете игры. Я видел, что и как хотела сделать команда, я видел пустую скамейку и хорошую игру.
У этой команды есть будущее, чтоб не говорили доброжелатели. Иногда надо пройти через ад чтоб попасть в рай. Неважно кто у руля, я буду болеть и буду пугать соседей( домочадцев) криками боли и радости.
Чем дольше путь тем слаще приз.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Polsten писал(а):Результата нет. Каковы бы не были оправдания (травмы, перестройка, судьи) главное, что требуется от команды это результат.
Но я видел сегодня желание в глазах многих игроков, и поэтому готов им простить очередной мяч, влетевший на излете игры. Я видел, что и как хотела сделать команда, я видел пустую скамейку и хорошую игру.
У этой команды есть будущее, чтоб не говорили доброжелатели. Иногда надо пройти через ад чтоб попасть в рай. Неважно кто у руля, я буду болеть и буду пугать соседей( домочадцев) криками боли и радости.
Чем дольше путь тем слаще приз.
хорошие слова, присоединяюсь к вам)))) можно?)) :)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Чет пока не вижу в твиттере сообщений об увольнении...
Оять без хэппи энда?(
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

bunsha писал(а):Чет пока не вижу в твиттере сообщений об увольнении...
Оять без хэппи энда?(
не торопитесь с увольнением... Маур сейчас не придет, надо до июня перекантоваться...а Холланд как и о вряд ли нас в четверку втащит...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Не будет Моура и все мы в глубине души это знаем.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Polsten »

[/quote]
хорошие слова, присоединяюсь к вам)))) можно?)) :)[/quote]

Всегда с командой, в печали и радости? Velcom!
И на нашей улице будет праздник! :SMILEС: :SMILEС: :SMILEС: :shablon_03:
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

true_blood писал(а): РДМ имел кучу времени на работу с составом. Он мог влиять на покупку игроков и соответсвенно планомерно вводить их в состав. Время, это очень много в работе тренера. РДМ был свой и пользовался поддержкой болельщиков. Условия у него были практически тепличными. Он вылетел из турнира, где судьба следующего раунда решалась в шести встречах, а не в двух, либо одной. Т.е. он дал все основания говорить о себе, как о неподходящей для больших побед кандидатуре (имхо)...
1)21 матч - это не куча времени работы с составом
2)Он не мог влиять на покупку игроков (ни один тренер у нас не имеет такой привилегии), другой отдел покупает игроков. Когда РДМ пришел к руководству и сказал что нужен Фалькао летом, что Торрес не тянет, его послали.
3)Он дал основания говорить о себе, как о неподходящей для больших побед кандидатуре?
хм, есть тренер, 20 лет тренирует один топ клуб, у него весь карт-бланш, вот он кого хочет того и покупает и вводит в состав, он знает свою команду как облупленную, он имел еще больше времени для работы с составом, однако он, играя с Бенфикой, Базелем и Оцелулом не смог выйти из группы. Он даёт основание говорить о себе, как о неподходящей для больших побед кандидатуре???
А РДМ играл с Ювентусом, который вернулся в ЛЧ спустя несколько лет, и был сверхзамотивирован, а также имел фантастическую серию без поражений, и Шахтер который переживает свою лучшую игровую форму за всю историю клуба.

Странно слышать что при РДМ игры не было, и не получалось что-то. Это всё выводы по ЛЧ чтоли? Спад пошел знаете когда? Именно после игры с МЮ. После той самой игры. А игрокам всего лишь нужно было оклематься. Дать время им вернуться. Они отдали все, абсолютно все силы на те два матча с МЮ за 3 дня и пошел спад. Я еще раз напомню те минуты когда мы горели 0-2 дома и как мы растоптали МЮ и порвали в клочья до момента удаления. От той нашей игры муражки по коже бежали. А как мы обыграли Тоттенхэм 2-4 в гостях? Каждый сезон такое бывает? В гостях Арсенал.
Не дали время встать, вернуться в колею, сразу же как только свернул с пути тут же нож в спину и до свидания.
И вот за это его уволили
Изображение
Суонси, которые в прошлом сезоне обыграли Сити на своем поле.
Ливерпуль, который чудом отскочил, и который всегда настраивается на топовые команды.
Бромвич, который пережил лучшее начало кампании за десятки лет. И на супер ходу зацепил еще нас. И где они сейчас? 4 поражения подряд, сдулись эти викинги.
И потом одна единственная осечка с Юве и увольнение. Я помню тот матч, я был в Москве на матче Спартака, потом поехал в Дон Джонн, и там смотрел эти 3-0, еще сказал друзьям, - РА скорее всего уволит его за такое, очень жаль.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

dzz писал(а):Не будет Моура и все мы в глубине души это знаем.
чета уверен что будет )
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Polsten писал(а): Чем дольше путь тем слаще приз.
приз был меньше года назад. Причем главный ) основная проблема нашего клуба - короткая память преданных фанатов
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Tigran »

"А ты впал уже в состояние счастливого идиотизма?"

"Да здравствует показушно фальшивый патриотизм!"

"Наша цель - коммунизм!"
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»