Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Daxy »

Biakaveron писал(а):Ого, а в какой футбол играет Мойес? В навесы и забросы? Он ведь не Сток тренирует, о чем ты. Я бы с удовольствием на Мойеса посмотрел в роли главного тренера. Жаль только его карьеру ломать, если РА опять приспичит деньги на ветер выкинуть.
Плюс! Мойес мужик грамотный, но тут все при достаточном и нормальном доверии и отношении со стороны РА.
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

boystart писал(а):Сегодня лучшая пара ЦЗ - это Луис - Терри. Летом нужен Хумельс как минимум.
Оо, боллбойстарт, Хумельс минимум, а как максимум кто? новая команда из твоей любимой фифаменеджер?

boystart писал(а):...а тренер который ставит этот футбол свалил в Баварию и что теперь делать???
Да ничего твой любимчик там не ставит, Барса играла в такой футбол и до него, единственное что поменялось, так это некоторые исполнители. Да и хватит ныть уже по этому поводу.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

Вообще удивительно, как Челси ещё держится на 3 месте. Уровень команд резко упал. Только МЮ и МС наиболее стабильны. Года 4 назад с такими результатами Челси бы потерял место в четвёрке.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

McEachran писал(а):Вообще удивительно, как Челси ещё держится на 3 месте. Уровень команд резко упал. Только МЮ и МС наиболее стабильны. Года 4 назад с такими результатами Челси бы потерял место в четвёрке.
А может наоборот - уровень поднялся? Середняки и даже лузеры все чаще очки забирают у лидеров. Тот же МЮ стал гораздо чаще отскакивать. Как по мне, такой чемпионат намного интереснее, чем испаноподобное избиение малышей.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

Biakaveron писал(а): А может наоборот - уровень поднялся? Середняки и даже лузеры все чаще очки забирают у лидеров. Тот же МЮ стал гораздо чаще отскакивать. Как по мне, такой чемпионат намного интереснее, чем испаноподобное избиение малышей.
Если взглянуть на составы команд бывшей биг-4, то видно, как они ослабли с тех времён. Да и результаты в ЛЧ говорят об этом: раньше английские клубы устраивали КА в Европе, а сейчас из группы выходят максимум 2 команды.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

McEachran писал(а): Если взглянуть на составы команд бывшей биг-4, то видно, как они ослабли с тех времён. Да и результаты в ЛЧ говорят об этом: раньше английские клубы устраивали КА в Европе, а сейчас из группы выходят максимум 2 команды.
ИМХО, это дело времени. У нас кризис, МС опыта европейского не набрались еще (ну и Манчини свое дело "делает", хаха). МЮ стабильно далеко забирается, прошлый сезон только обосрались. Возможно, уже в следующем сезоне увидим всех в плей-офф
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

Biakaveron писал(а): ИМХО, это дело времени. У нас кризис, МС опыта европейского не набрались еще (ну и Манчини свое дело "делает", хаха). МЮ стабильно далеко забирается, прошлый сезон только обосрались. Возможно, уже в следующем сезоне увидим всех в плей-офф
Надеюсь, что временное.
Вот у МС не сказал бы, что состав неопытный. Братья Туре, Сильва, Клиши, Агуэро, Тевез, Джеко, Гарсия, Насри, все они играли в ЛЧ, и большинство не один сезон.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Shaft »

McEachran писал(а): Братья Туре, Сильва, Клиши, Агуэро, Тевез, Джеко, Гарсия, Насри, все они играли в ЛЧ, и большинство не один сезон.
А понимаешь ил в чем дело, я открою тебе футбольный секрет: оказывается, что толпа звездных игроков не совсем таки решает. Необходим еще тренер со схемой тактикой и вообще замыслом. Это трудно объяснить, но я пробую: МС наполнены такими опытными игроками, которые много выступали в еврокубках. А вот с ними в группе была такая знаешь команда есть - Боруссия. Парни из этой команды играли в лиге чемпионов 1 раз, а в этом году всего лишь второй... результаты сам знаешь :biggrin1: А знаешь в чем дело, как оно так все получилось? Там у них тренер...
Аватара пользователя
shippi
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:05

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение shippi »

ну то же задница какая то, почему Роман Аркадьевич, не увольняет тренера, когда это на самом деле нужно??
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

Shaft писал(а): А понимаешь ил в чем дело, я открою тебе футбольный секрет: оказывается, что толпа звездных игроков не совсем таки решает. Необходим еще тренер со схемой тактикой и вообще замыслом. Это трудно объяснить, но я пробую: МС наполнены такими опытными игроками, которые много выступали в еврокубках. А вот с ними в группе была такая знаешь команда есть - Боруссия. Парни из этой команды играли в лиге чемпионов 1 раз, а в этом году всего лишь второй... результаты сам знаешь :biggrin1: А знаешь в чем дело, как оно так все получилось? Там у них тренер...
Это понятно, что тренер решает. Но говорил я о том, что в МС достаточно игроков с опытом игры в ЛЧ.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Чуть не забыла про рейтинг...может уже и не актуально, но всё равно выложу :)

Рейтинг игроков от гол.ком

http://www.goal.com/en-gb/match/81074/r ... er-ratings

Лэмпард, Торрес, Мата - 3.5
Иванович, Рамирес, Бертран - 3
Коул, Кэйхилл, Аспи, Оскар, Бенаюн - 2.5
Тёрнбулл (худший игрок матча) - 2
Ба - без оценки

Игра команды - 2.83
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Когда же эти кошмары закончатся а :facepalm:
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Не понимаю, за что Иванычу 3. Гари был лучше, Аспи тоже
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14229
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»