Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Маруся »

FAN_TOM писал(а):Может Вам съездить, поболеть за Юве в таком случае? Искупить, так сказать? :laughing:
нет увольте я лучше дома посижу...или в паб с друзьями схожу...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
FAN_TOM
Запасной
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:40
Настоящее имя: Евгений

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение FAN_TOM »

Marquis писал(а):РА стоит назначить бонус игрокам Шахты за победу с Юве. :biggrin1:
Забыл кто у нас спосор? Тут сейчас пойдут межправительственные переговоры о скидках на газ.

Маруся не виноватая. Походу наши проблемы начались, когда газпром стал нашим спонсором. Там пришел неправедно нажитый рубль неправильно- синего пламени. У Зенита, кстати, та же проблема... :laughing:
Романтизм - 6 Чувство.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение edip »

фу ты! англицкие газеты совсем с ума посходили :angryfire: наперебой "сватают" нам Бенитеса как временщика до прихода Гвардиолы...он уже кажется к нам "приходил" весной после увольнения АВБ?! :facepalm: опять наверное будет обещать реанимировать "малыша" - знает на какую болевую РА-шную точку надавить...вобщем, час от часу не легче.....
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

FAN_TOM писал(а):
Чех лукавит! Какие моменты?!!! Моменто море! :laughing:
смотрел только первый тайм. мяча 2-3 мы должны были забивать.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Маруся писал(а):каждый раз когда я на стадионе мы продуваем, сегодня только ленивый не написал мне "беги со стадиона спасай команду"...пока я на матчи не собираюсь, так что наверное попрет)))))))))))) :biggrin1:
думаю, не в тебе дело
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

Ну чтоже дружно приветствуем Лигу Европы :KTBFFH: ну константирую у нас пропал Mental Strength похоже кризис в команде намечается.
ЗЫ ну и не поиму счего тут многие решили что Гвардиола это лекарство, Барсу тренировать особого ума не надо.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

сейчас на свежую голову хочу сказать, что трагедии из этого делать не стоит, шансы пройти дальше у нас есть
по игре к сожалению до матча когда я узнал что Лэмпса вообще не будет и Старра так же, уже понял что шансы наши уменьшились значительно и после игры хочу сказать, что на лицо явный спад физухи у команды. РДМ ошибся в этой половине сезона, но он тренер не опытный молодой, так что нужно подождать. к слову Юве ничего такого не создал не будь у нас такой явный спад и будь на поле хотя бы 12 из травмированых шансы наказать макаронников были значительно выше..
Оби-Ван великий наставник
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Miro »

Вместо того, чтобы выдвинуть Луиса в опорную, ДМ стал играть с тремя ЦЗ, они столпились у ворот, к ним присоединились опорники и мы ждали, когда наконец нам забьют. В контратаке впереди никого не было, так что Мате, Оскару и Рамиресу, приходилось бежать всё поле. Отдельно по Азару - похоже ему место со скамейки на замену Мате. А фланговые проходы без высоких нападающих были обречены, т.к. навешивать там некому. У нас есть ирок с отличным ударом - Оскар, а его заткнули в оборону.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

kankul писал(а):Даже автобус нас не спас сегодня, что дальше будет? Если даже философия Димы уже не работает и изжила себя
Это был автобус без окон, дверей и открытым люком, поэтому соперник проникал в самых неожиданных местах.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

FAN_TOM писал(а):Ошики РДМ нет. У нас хребтины больше нет. Надо где-то позаимствовать позвоночник!!! :biggrin1:
Женя, пересадку костного мозга Дрогба, Терри и Лэмпарда?
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Lirium писал(а): Для начала такой бы мужик в центре поля не помешал. Мне прямо обидно, что наших ребятишек любой тупой увалень оттереть от мяча может и это даже за нарушение правил не засчитывается. В общем, ничего неожиданного в поражениях от физически крепких команд с поставленной игрой, даже если команда среднего уровня, - нет. Нам нужны опытные игроки, а не на вырост.

Реально посмотрите на наш состав. Нет ЦПЗ - нет баланса между атакой и защитой. В атаке бегают мелкие ребятишки. Нет страйкера у команды, вообще нет. На скамейке опять же никого нет. Играть-то и некому особо. А те кто в основе, не во всем этой основе соответствуют.

Так что мое мнение, не тренер в первую очередь нужен - а состав надо дорабатывать. Точечно усилятся, а имеющихся постепенно подводить на топ-уровень и налаживать взаимосвязи. В общем опять же думаю, два сезона надо на такое дело. Вот по окончании этого года надо уже игру у команды настроить, в следующем отшлифовать. А если над тренером постоянно угроза "результат сразу - иначе уволим", то... даже говорить нечего.

Ладно, всем сладких снов |-O

Один раз такое прокатило, значит есть вероятность того, что это повторится вновь...и быть может даже очень скоро?! Мне так кажется думают в руководстве Челси. Они ведь сами каждый раз висят на волоске, а зарплату и бонусы хотят получать постоянно. Поэтому частая смена тренеров вызвана вот этими обстоятельствами. Кто виноват? Тренер!
Но в этот раз наверняка не должны рубить в таких масштабах, плохой пример по аналогичной ситуации с Моуриньо произошел 5 лет назад.....когда молодые, горячие и талантливые игроки Челси неудовлетворительно начали групповой этап в Лиге Чемпионов...., а в итоге оказались в Московском финале :facepalm:
Последний раз редактировалось airstudio54 21 ноя 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

По тренеру...в СМИ начинается свистопляска...теперь сватают нам Гранта:

viewtopic.php?f=24&t=19&start=260
CFC
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а):По тренеру...в СМИ начинается свистопляска...теперь сватают нам Гранта:

viewtopic.php?f=24&t=19&start=260

Привет!
Они вообще с дуба рухнули что-ли? :laughing:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

РДМ будет до зимы не думаю что его раньше сдвинут с поста. да и опять не хочу повторения ситуации нанять абы кого что бы потом с ним обкакаться либо протянуть сезон и потом опять увольнять для наема еще кого то. уже бы до лета подождали и сделали попытку Маура заполучить
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Acorn »

Если уж и попадём в лигу европы, то пусть на батэ, хочу увидеть моих любимых неудачников в минске.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как говорится, поражение без вариантов.
После такой игры выводы обязательно последуют. Либо что-то делать с составом, либо с тренером
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Мы купили игроков, но командный дух не продается; у нас появились исполнители, но ушли лидеры; клуб платит зарплату тренеру, но не позволяет ему стать менеджером. Челси вечно теряет баланс...мы, как голодный на пирожные, накинулись на полузащиту, скупили все что только можно, но как оказалось проблемы то у нас и в нападении, и в защите...Если клуб опять будет действовать сгоряча, то ничего хорошего ждать не приходится :(
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я полностью на стороне клуба. Действия руководства во благо команде
Не стал бы их критиковать
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение NICO »

Торресу всё таки удалось заставить руководство уволить Диматео теперь он ждёт назначение Бенитса и возврашение своей былой славы в ливерпуле с Бенитесом... Всё логично
Кочевник
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Ювентус - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 20.11.2012

Непрочитанное сообщение edip »

NICO писал(а):Торресу всё таки удалось заставить руководство уволить Диматео теперь он ждёт назначение Бенитса и возврашение своей былой славы в ливерпуле с Бенитесом... Всё логично
что и следовало ожидать :-/ РА еще с десяток менеджеров сменит, пока не наковыряет того кто якобы сможет "вдувать" жизнь в его любимца...ведь как он считает, это не Торрес виноват, а те кто не может заставить его играть как в былые времена...эх...печально всё это :facepalm:
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»