Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

Надо было Рэднаппа приглашать после отставки Ди Маттео
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

McEachran писал(а):Надо было Рэднаппа приглашать после отставки Ди Маттео
Да хоть Слуцкого. Уж точно хуже бы не было
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Betting has been suspended on Rafa Benitez to get the sack at Chelsea #CFC
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

В этом сезоне пока проигрываем все что можно проиграть и боюсь в 4 АПЛ не удержимся.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

надо было Пирло брать с новогодними скидками при Анчелотти... да, тут много чего можно придумать, можно было Фалькао прикупить при РДМ... а что сейчас ? какие у нас ходы ? может Капелло подтянуть до лета, ну хоть что бы ритм найти, ну и может за ЛЧ место поборотся
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Fokz »

Да это точно. Надо было купить Реднапа. Он классный тренер и ему не нужны ТОП игроки. А мы взяли и усадили Бенитеса в мостик.
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

blues_fan писал(а):Гвардиола зассал придти сюда,побоялся давления,в случае неудачных результатов.Пресса бы давила,тренера другие бы подшучивали мол такой тренер взял ЛЧ и так мерзотно тренирует.Вообщем хрен знает кто пойдет сюда работать.Пусть придет Моур и Абраша отдаст клуб ему и Абрам свалит на пару лет.

Пеп всё грамотно сделал, я тоже самое сделал, хотя я фанат Челси, что уже говорить о нейтральном человеке ?
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

DonDenmark писал(а): Пеп всё грамотно сделал, я тоже самое сделал, хотя я фанат Челси, что уже говорить о нейтральном человеке ?
Боюсь, в-припрыжку бы побежали тренировать Челси)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): Так вот раньше, как вы сами напомнили, тренеров (которых мы все готовы были поддерживать) всегда увольняли. И это вы не у меня должны спрашивать: почему я не кричала об увольнении РДМ и пр. Вас разве не смущает, что при многих равных условиях - тренеров до Бени увольняли сразу, как только результаты становились плохими. И им никто не давал времени исправиться. Так почему же сейчас менеджмент не уволит Бенитеса? Ведь для увольнения Рафы - куда больше оснований. И я думаю, их мало волнует статус "самого быстрого увольнения".

А по поводу неравнодушных людей в менеджменте... надо бы ещё уточнить, к чему они так неравнодушны. К клубу или своим зарплатам.
Насчет равных условий (у приходящего в середине сезона в команду тренера условия явно похуже) я поспорил бы, но не стану :)
Что же касается конкретного человека, Бенитеса, то до сегодняшнего матча не было у меня такого ощущения, что он гораздо хуже предыдущих коучей ( я знаком со статистикой и в курсе про худшее начало при Бенитесе), и результаты настолько плачевны (имхо) Где-то на англоязычном форуме видел коммент нейтрального человека, мол, что с вами ребята не так, вы идете на третьей строчки и недовольны его работой? Я также считаю, что не все так драматично, и положение вполне поправимо, но сейчас наступает такой момент, что надо что-то предпринимать. Либо Абрамович едет к ним на базу в профилактических целях, либо руководство, действительно, принимает самые жесткие меры.
Но лично я считаю, что дело далеко не в тренере.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Как показывает жизнь - после увольнения РДМ до лета нужно было приглашать в Челси - Рэднапа.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Самое интересное, что дядя Харри тренировал наших лондонских соперников, но отношение к нему болел значительно лучше... да и человек он лучше, мне кажется...я бы Реднаппа приняла и верила бы в него, честно...можете закидать меня помидорами
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Fokz »

вообще я был против назначение РДМ
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

bunsha

я то да... как турист в Лондон почему нет ? да еще бабок отжать, но только у Пепа репутация и имя... а тут он спокойненько без всяких потрясений сможет выстраивать себя как менеджера, всё правельно. меньше риска быть увеленным как это было с тем же АВБ и РДМ, а это Пепу совсем не нужно
Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Laska »

bunsha писал(а): Ну а какие есть предпосылки к тому, что игра станет лучше?
При РдМ предпосылок было полно. При форварде, а не торресе, мы были бы одними из лучших в европе. У бенитеса есть форвард, но движения вперед по-просту нет и предпосылок к этому никаких
Вот честно говоря, может я не поппулярна буду а своем мнении, но по мне так РДМ просто пришелся очень "ко двору" - в момент когда он пришел и ему и ветеранам нужно было доказывать, что они тут не случайно!!!! и они это доказали!!!! Все было не случайно - это были такие волевые и харАктерные победы, что оставалось только поапплодировать....РДМ поставил на ветеранов - и ставка сыграла!!!!!)))но когда настал момент перестроить игру, в отсутствии того же Дрога, когда нужно было начать что-то новое.....все не заладилось.... и, честно говоря, я не вижу РДМ великим тактиком, который смог бы все поменять....возможно, даже наверняка, решение РА было поспешным....но мне кажется,что мы все равно бы к этому пришли.....по мне так мы начинали сдавать и как раз-таки предпосылок тех самых к улучшению я лично не видела......но по мне РДМ заслужил шанс, которого ему просто не дали....
Поэтому сейчас я так хочу этого шанса для Бенитеса......
bunsha писал(а): Согласен почти во всем, но помимо денег, работа в Челси - это еще огромный вызов. В настоящем футболе, наверное, самый большой. Любой тренер азартен до коликов. Поэтому пойдут. Не пойдут - побегут. Отказался за все время только один - Гвардиола.
Ну так и о решении остальных не то что бы много было известно.....Конечно - азарт, это здорово!!!!Но для этого нужна и большая уверенность в себе и своих силах!!! А, на мой взгляд, сейчас этого хватает только Мауру....нет, конечно если он придет - это будет праздник!!!! Но вопрос в том придет ли и много ли наберется ли таких же уверенных в себе....и не будет ли смена второго тренера за сезон для них каким-то решающим элементом....
What if you're right and they're wrong
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

bunsha писал(а): Мы с Вами, видимо, смотрели разные матчи. Манчестерам из-за судьи слили. Выиграли больше на порядок. играли красиво и быстро. не повезло, тупо не првезло в лиге чемпионов. был бы у рдм Ба, вышли бы. А у юени игроки те же + еще и Забивной Ба.
Иьпро физ форму тут говорить не приходится. Тренер не в ответе за это - за это в ответет тренер по физ подготовке.
Все это оговорки, столь популярные в болельщицкой среде.
Оправдать можно все, что угодно. Любое поражение. Принизить можно любую победу.
Рассуждай я также, как вы , сказал бы сейчас, что в кубке Лиги мы проиграли из за ошибок одного единственного защитника, а финал КЧМ был проигран из-за адаптации к новой стране и долгого перелета.
Но я не хочу таким образом оправдывать Бенитеса. Он проиграл с командой два кубка, также, как и РДМ проиграл в этом сезоне свои трофеи.
Т.е. я про результат, а не про "играли красиво"
Последний раз редактировалось true_blood 02 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Daxy »

Laska писал(а):Вот честно говоря, может я не поппулярна буду а своем мнении, но по мне так РДМ просто пришелся очень "ко двору" - в момент когда он пришел и ему и ветеранам нужно было доказывать, что они тут не случайно!!!! и они это доказали!!!! Все было не случайно - это были такие волевые и харАктерные победы, что оставалось только поапплодировать....РДМ поставил на ветеранов - и ставка сыграла!!!!!)))но когда настал момент перестроить игру, в отсутствии того же Дрога, когда нужно было начать что-то новое.....все не заладилось.... и, честно говоря, я не вижу РДМ великим тактиком, который смог бы все поменять....возможно, даже наверняка, решение РА было поспешным....но мне кажется,что мы все равно бы к этому пришли.....по мне так мы начинали сдавать и как раз-таки предпосылок тех самых к улучшению я лично не видела......но по мне РДМ заслужил шанс, которого ему просто не дали....
Поэтому сейчас я так хочу этого шанса для Бенитеса......
Тут, кстати, все верно. И может и не надо было в принципе давать шанса РДМ. А может и надо было. Наверняка мы не скажем. Только при построении новой игры, новой команды с новыми игроками и потенциальными лидерами ошибки были абсолютно неизбежны (даже невыход из группы ЛЧ) у любого тренера. Осечки есть и у самых именитых. А тут еще и молодой, неопытный, но амбициозный тренер. Понятное дело, что ошибки будут. У Бенитеса такой задачи нет. Ему надо было подтянуть физику и чуть наладить игру, привить чуть более стабильный результат. Но если посмотреть на прежнюю работу Бенитеса в последних клубах, в голове не очень укладывается, как такой человек может принять команду посреди сезона и привить стабильность. Тем более, что он далек от этого качества в своей игре и, в принципе, не является кризисным менеджером.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Насчет равных условий (у приходящего в середине сезона в команду тренера условия явно похуже) я поспорил бы, но не стану :)
Что же касается конкретного человека, Бенитеса, то до сегодняшнего матча не было у меня такого ощущения, что он гораздо хуже предыдущих коучей ( я знаком со статистикой и в курсе про худшее начало при Бенитесе), и результаты настолько плачевны (имхо) Где-то на англоязычном форуме видел коммент нейтрального человека, мол, что с вами ребята не так, вы идете на третьей строчки и недовольны его работой? Я также считаю, что не все так драматично, и положение вполне поправимо, но сейчас наступает такой момент, что надо что-то предпринимать. Либо Абрамович едет к ним на базу в профилактических целях, либо руководство, действительно, принимает самые жесткие меры.
Но лично я считаю, что дело далеко не в тренере.
Разбирая детали в нюансах можно тонны простыней расписать.
Я поняла, что ты упираешь на то, мол тренер (и в данном случае Рафа) - не краеугольный камень. Согласна. Но ты говоришь "далеко не в тренере" - вот тут я вижу иначе. Конкретно в этот раз: косяки и со стороны рук-ва были, и Рафа - очень даже неподходящий коуч. Я достаточно знакома с его работой.

О третьей строчке тебе какой фанат говорил? В "Ливере" некоторые до сих пор за трофей считают 2-ое место и 86 очков за него в сезоне 2008-09. Но дело не только в трофеях и занимаемой строчке. Рафа банально не может наладить подобающую игру. Он - не подходит для клуба, борющегося за трофеи, а не за 3-ю строчку в таблице. А бороться за трофеи можно лишь, имея поставленную игру. Вся последняя практика Рафы говорит о его неумении наладить именно игру и вести команду по сезону.

А поскольку требовать отставки рук-ва несколько наивно и прямо скажем глупо, то хотелось бы (лично мне) поскорее попрощаться со втором виновником нынешнего положения, а именно Рафой.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Лучший кризисный тренер как видим сегодня - это Реднап,но поезд ушел. Бенитеса нельзя оставлять,потому что Челси играет все хуже и хуже.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Laska писал(а):и, честно говоря, я не вижу РДМ великим тактиком, который смог бы все поменять....
Laska писал(а): Поэтому сейчас я так хочу этого шанса для Бенитеса...
А Бенитеса ты великим тактиком видишь? За что Бенитес получил такие авансы?
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

true_blood писал(а): Все это оговорки, столь популярные в болельщицкой среде.
Оправдать можно все, что угодно. Любое поражение. Принизить можно любую победу.
Рассуждай я также, как вы , сказал бы сейчас, что в кубке Лиги мы проиграли из за ошибок одного единственного защитника, а финал КЧМ был проигран из-за адаптации к новой стране и долгого перелета.
Но я не хочу таким образом оправдывать Бенитеса. Он проиграл с командой два кубка, также, как и РДМ проиграл в этом сезоне свои трофеи.
Т.е. я про результат, а не про "играли красиво"
Шанс выиграть и выигрывать с поставленной игрой значительно ыше, нежели как сейчас, с бенитесом.
Я не оправдываю рдм. Он не был готов. Но он был лучше на порядок Бенитеса. К тому же, он не скам
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»