Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение duremar »

Lirium писал(а):Всё, Беня дал вью, мол ничего он не понимает. Ещё бы.
он просто хочет, быть уволенным, чтобы поскорее получить свои жирные чаевые зарплату.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Lirium »

duremar,

Гешефт у Бени удался. Ничего другого ему и не нужно было.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение duremar »

Match of the Day on BBC One http://www.epl424.org/channel-1.php щас Гари Линекер всё разложит по полочкам.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Да недоела все! Как будто все специално сливат!! и так весь сезон
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Бенитес иди к черту
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

На Беню можно гнать, что не забили третий, не додавили. Но что свалились под единственным отрезком в игре, когда соперник начал давить, - это косяк команды. Мне не понравились по игре Росс (ну тут все ясно), Бано (первый гол на его совести, во втором тоже непонятно где был, забили из его зоны) и Рама.

Очень жду Чеха и Луиса, а там глядишь и Азар с нигерийцами подтянутся.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Serhio »

Ну вот пары алкоголя испарились из головы, а вместе с ними и ненужные эмоции. Считаю, что команда просто устала от игр через три, от смен тренеров и разговоров о том, что скоро всех наш легенд не будет в клубе, отсюда и такая нестабильность, отсутствие концентрации, нежелание грызть землю за победу. Бенитес может и стратег, но явно не мотиватор. Нам остается дождаться Пети, Давида, двух КАНовцев, АЗАРА и "полноценного" Терри, думаю, что Челси еще скажет свое слово в этом сезоне. Впереди Ньюкасл, Уиган, Спарта и МС, хотелось бы в этих матчах увидеть наш клуб в полной боевой готовности.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Посмотрел обзор матча. Не беря в расчет игру в целом, хотел бы вновь обратить внимание на наших ЦЗ.
Писал уже несколько раз, что в составе должен быть хотя бы один топовый защитник. Сейчас же полная неразбериха. Уже писал, но повторюсь еще, Кейхилл и Иванович по отдельности - отличнейшие защитники, но лидерами обороны они никогда не станут. Имхо, Терри, несмотря на не совсем удачно проведенную предыдущую встречу, пригодился бы в этом матче в виду лидерских качеств и опыта. В паре с Кейхиллом или Ивановичем, не важно. В концовке матча тупо не хватило опыта, но и тренер непонятно чем занимается на тренировках. Игроки не понимали, на каких позициях они должны были находиться. Второй пропущенный гол - это просто смех (истерический). В нашей штрафной находились три (ТРИ!) неприкрытых игрока. Непонятно, где был Аспиликуэта, но не к нему претензия, кого-нибудь да держал наверное. При нормальном тренере каждый игрок знал бы где должен находиться в той или иной ситуации. Ну и Бенаюн, чего он там стоял с приподнятыми руками в углу штрафной площади? В общем, повторюсь, полнейшая неразбериха.
Короче говоря, минус нашим центрдэфам и вратарю (но к нему притензий меньше всего - еще с Мидлсбро было понятно, что это дырка, а не вратарь). Ну и жирнейший минус тренеру, который из вполне добротных (не топовых) игроков так до сих пор и не может сколотить хотя бы средненькую команду.
Рафа аут!

ЗЫ. Рад за Мату и Лэмпса. Свои голы они заслужили.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Domer писал(а):Игроки не понимали, на каких позициях они должны были находиться. Второй пропущенный гол - это просто смех (истерический). В нашей штрафной находились три (ТРИ!) неприкрытых игрока. Непонятно, где был Аспиликуэта, но не к нему претензия, кого-нибудь да держал наверное. При нормальном тренере каждый игрок знал бы где должен находиться в той или иной ситуации.
Может я чего-то не понимаю, а в чем новшества расстановки у Бенитеса, что нашим ЦЗ надо заново объяснять их позиции на поле? Тем более, что игроки достаточно опытные, не новички.

Хотя в целом, это наверное самая слабая из возможных комбинаций ЦЗ.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Biakaveron писал(а):Может я чего-то не понимаю, а в чем новшества расстановки у Бенитеса, что нашим ЦЗ надо заново объяснять их позиции на поле? Тем более, что игроки достаточно опытные, не новички.
По этой логике можно накупить игроков лет 26-28 и пусть играют без тренера, чай не новички.
Нужен грамотный специалист, чтобы расставить даже самых опытных игроков на поле, не говоря уже о профессиональных трудягах, коими являются наши ЦЗ. Иначе зачем нужен этот самый тренер?
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Domer писал(а): По этой логике можно накупить игроков лет 26-28 и пусть играют без тренера, чай не новички.
Нужен грамотный специалист, чтобы расставить даже самых опытных игроков на поле, не говоря уже о профессиональных трудягах, коими являются наши ЦЗ. Иначе зачем нужен этот самый тренер?
По этой логике любой игрок может объяснять свои ошибки тем, что ту ситуацию в игре они на тренировках не рассматривали )) Ну не поверю, что у наших игроков нет своих мест при стандартах, определенных игровых ситуациях (позиционная атака, быстрая контратака и тд). А чего не рассматривали - то на усмотрение, в этом и определяется класс игроков.

Вот первый гол - ну явно же поймали на нерасторопности Бано. Тот тупо не успел к нападающему, получившему хорошую разрезающую передачу. А второй гол вообще проблематично предусмотреть на тренировке. Это просто растерянность, которая становится нашей визитной карточкой последних минут второго тайма. Ну нет у Челси яиц сейчас, нет стержня. Есть только уставшие (и от игры, и от нестабильности) игроки.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Иванович вообще отвратно смотрится в центре и привозит опасные моменты и голы в каждом матче. Если кто этого не видит - как минимум странно. Кейхилл среднего уровня защ и рядом должен быть сильный защитник - иначе получаем панику у ворот.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня лучшая пара ЦЗ - это Луис - Терри. Летом нужен Хумельс как минимум.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Biakaveron писал(а):По этой логике любой игрок может объяснять свои ошибки тем, что ту ситуацию в игре они на тренировках не рассматривали )) Ну не поверю, что у наших игроков нет своих мест при стандартах, определенных игровых ситуациях (позиционная атака, быстрая контратака и тд). А чего не рассматривали - то на усмотрение, в этом и определяется класс игроков.

Вот первый гол - ну явно же поймали на нерасторопности Бано. Тот тупо не успел к нападающему, получившему хорошую разрезающую передачу. А второй гол вообще проблематично предусмотреть на тренировке. Это просто растерянность, которая становится нашей визитной карточкой последних минут второго тайма. Ну нет у Челси яиц сейчас, нет стержня. Есть только уставшие (и от игры, и от нестабильности) игроки.
Я не говорю, что наши центрдэфы мягкие и пушистые. Они оба часто ошибаются позиционно. Выше я уже писал, что несмотря на мое отношение к ним, считаю их игрока классом чуть выше среднего.
В первом голе, кстати, ошибся не только Ива, но и Кейхилл. Именно он изначально упустил Ле Фондра.

Что касается растерянности, то тренер должен быть не только тактиком, но и психологом. Он должен держать нити игры до последней секунды матча.
Усталость никто не отменял, но винить в этом лишь игроков тоже, я считаю, не правильно.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Daxy »

А меня вот эти слова о "яйцах" как-то напрягают. На это можно свалить все, что угодно. Стержни, яйца, усталость. Так чего ж тренер-то никак не прививает эту самую стабильность, почему не отлаживает физику. Команда от матча к матчу смотрится все хуже. И это не проблема тренера, а проблема игроков. Сложившиеся обстоятельства слишком серьезные, чтобы давать результат? Так ты работай. За 2 месяца работы Бенитеса нет и не может идти речи хоть о какой-то поставленной командной игре. Ее как не было, так и нет. Если есть победа, то парни сами ее добывают. Есть только такая вот интересная штука - лучше не становится, а скорее наоборот. Речь не о победах, речь о качестве и содержании игры. Никаких мыслей Бенитеса в игре не видно, да их и нет. Так от чего же виноваты игроки. В таком случае, всегда (абсолютно) можно найти виноватого в любом пропущенном мяче игрока. Начать можно хоть от обреза на чужой половине или малозначимого фола, после которого началась атака, а затем последовал гол. Это как хвалить Торреса за то, что он заработал угловой в финале ЛЧ. Большое дело. Тогда я главными виновниками/творцами всего плохого/хорошего буду считать тех, кто первым в матче коснулся мяча :biggrin1:

По сути, уже совсем не понимаю, как можно защищать Бенитеса, при этом ссылаться на какую-то мифическую объективность. То ли от большой и непонятной любви, то ли, чтобы просто иметь вот такое вот мнение, отличное от большинства (большинство вот ведь всегда тупое стадо :laughing: ). Но предвзятость уже порядком надоедать начинает. То какие-то "обиженные" легенды, которые, оказывается, просто по статусу, должны тянуть команду и удерживать счет. Не, ну такой бред, а вроде школьников тут немного. Никакой аргументации, 2-3 слова и все. Тренер не причем, это главное. Хотя некоторые очевидные вещи просто не замечаются. И без какой-либо личной неприязни (! ! !)к Рафе! На данный момент работа провалена чуть менее, чем полностью. И путей выхода из этой ситуации не видится. Но может сейчас резко как попрет :laughing: как в матче с АВ радовались :biggrin1: ой, смешно это все и несерьезно.
А грустно, что такое сейчас в команде, команде молодой и перспективной, с достаточным числом опытных игроков, в команде, чей потенциал и наполовину не используется. Но тут большой привет руководству клуба.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Приветы можно передовать всем ,но сегоднешний косяк в обороне и как следствие потеря очков - это провал Бенитеса и Ивановича с Кейхиллом. Когда это было,что Челси ведя 2 мяча ( без помощи судьи) мог потерять победу??? Мы потеряли репутацию грозного и непобедимого клуба и действительно превратились глиняный колосс... Репутация клуба в Европе сильно подмочена в этом сезоне и вернуть ее будет нелегко...
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Поздравляю Рафаэля Бенитеса с очередным заработанным очком! У нас был тяжелейший противник, намного круче Бретфорда, но мы смогли! Спасибо, Рафа! Так держать!
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Вообще сегодня тупиковая ситуация в клубе. Мощный Челси разрушен и накуплены легкие невысокие футболисты для секси - футбола,а тренер который ставит этот футбол свалил в Баварию и что теперь делать??? Если Клопп не придет в Челси (который ставит игру похожую на секси футбол ) то ,что делать Мойесу с этими игроками? Они его футбол играть не смогут,опять распродажа ??? Абрамович на это вряд ли пойдет и сегодня похоже крепко думает - что делать дальше ??? Вся репутация топ клуба добытая за 5 лет - очень сильно пострадала в этом году и много потеряно. Решение нужно принимать очень верное...
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Domer писал(а): Что касается растерянности, то тренер должен быть не только тактиком, но и психологом. Он должен держать нити игры до последней секунды матча.
Тут могу согласиться с тем, что нужно было Ба пораньше выпустить, освежить линию атаки. Соперник начинал раскрываться. А между голами я даже не знаю, что должен был Беня придумать? Любая нормальная, уверенная в себе команда, просто бы отбилась, а то и закатила бы в ответке мячик-другой.
Domer писал(а):Усталость никто не отменял, но винить в этом лишь игроков тоже, я считаю, не правильно.
Да не, тренер в любом случае виноват, но не надо опять все сваливать на одного человека. Особенно если он временный, и его вся команда именно так и воспринимает.

Ну а отдельные косяки исполнителей (нереализованные моменты, потерянные защитниками игроки и тд) смысла вешать на тренера я не вижу. Это человеческий фактор, и тут не слишком многое зависит от тренера. От Бени тем более ))
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

boystart писал(а):Мощный Челси разрушен и накуплены легкие невысокие футболисты для секси - футбола,а тренер который ставит этот футбол свалил в Баварию и что теперь делать???
Че, много накуплено? Мата и Азар вполне неплохо себя чувствуют в АПЛ. Оскар и Пиазон - там все понятно, им еще мясом обрастать, но это и не игроки для основы. Мозес и Ба - вообще без вопросов. Так говоришь, как будто у нас команда гномов под 160. ИМХО, тот же Феллаини достаточно бы укрепил центральную зону. Возможно, справится и Луис.
boystart писал(а):Если Клопп не придет в Челси (который ставит игру похожую на секси футбол ) то ,что делать Мойесу с этими игроками? Они его футбол играть не смогут,опять распродажа ??? Абрамович на это вряд ли пойдет и сегодня похоже крепко думает - что делать дальше ???
Ого, а в какой футбол играет Мойес? В навесы и забросы? Он ведь не Сток тренирует, о чем ты. Я бы с удовольствием на Мойеса посмотрел в роли главного тренера. Жаль только его карьеру ломать, если РА опять приспичит деньги на ветер выкинуть.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»