Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Laska писал(а): Почему????Почему при РДМ было ложно думать, что мы будем проигрывать,а при Рафе ложно думать,что мы будем выигрывать???*ну так-то если я правильно поняла мысль ;) *
Ну а какие есть предпосылки к тому, что игра станет лучше?
При РдМ предпосылок было полно. При форварде, а не торресе, мы были бы одними из лучших в европе. У бенитеса есть форвард, но движения вперед по-просту нет и предпосылок к этому никаких
Последний раз редактировалось bunsha 02 фев 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Можете говорить что хотите, но за то время что Рафа в клубе, он мог бы уже хоть что-то хоть чуть-чуть наладить.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Тут прав Реднапп - только круглый идиот, с такими игроками, не смог бы добиться результата
Последний раз редактировалось bunsha 02 фев 2013, 21:25, всего редактировалось 2 раза.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

bunsha писал(а): Ну а какие есть предпосылки к тому, что игра станет лучше?
Пи РдМ едпосылок было полно. При форварде, а не торресе, мы были бы одними из лучших в европе. У бенитеса есть форвард, но движения вперед по-просту нет и предпосылок к этому никаких
+
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Fokz »

Надо поддержевать команду в трудную минуту. И не надо критиковать игроков и тренера тоже. они просто замешкались перед своей лучшей игрой
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Fokz писал(а):И не надо критиковать игроков и тренера тоже. они просто замешкались перед своей лучшей игрой
Ждал этого поста чтобы поставить :facepalm:
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

с РДМ не хватало Фалькао

с Рафиком, нам не хватает всего - древная схема игры где в атакующей фазе к атаке подключается всего один хав - это делает то что нам трудно атаковать, но при этом пропустить контр атаку мы практически не можем. про контр атаки это в теории на практике мы их пропускаем как не хер петь со Своунсей, сегодня, тоесть мы жертвуем атакой, но при этом пропускаем там где по теории пропускать не должны¨... какие то не понятние недочёты во всех линиях... много брака... вообще не понятно, сливают может Рафика ? хотя что его сливать он слаб как тренер.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Fokz писал(а):Надо поддержевать команду в трудную минуту. И не надо критиковать игроков и тренера тоже. они просто замешкались перед своей лучшей игрой
Никто против игроков ничего и не говорит. Все поддерживают и будут бить в лицо противнику.
А у Бенитеса, очевидно, лучших игр впереди не будет, точно так же как очевидно, что он не плохой тренер. Для меня очевидно, что и как человек он плохой
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

bunsha писал(а): Потому, что при РДМ, условие, что со-временем победы не прийдут, было ложным.
А с беней, очевидно, что смысла ждать нету
В дебюте сезона, в важнейших и принципиальных матчах мы проиграли клубам равным нам по классу. Так от чего же условие ложное? Почему был смысл ждать? Семеоне четко же дал понять, что сезон для нас сложится далеко не волшебным образом.
И потом у РДМ был комплект игроков. Свеженьких и хорошо ему знакомых. У Бени немного другие условия.
Последний раз редактировалось true_blood 02 фев 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

они просто замешкались перед своей лучшей игрой
Где это я уже слышал) ФК(С)
Челсэй
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

dzz писал(а):Можете говорить что хотите, но за то время что Рафа в клубе, он мог бы уже хоть что-то хоть чуть-чуть наладить.
согласен, Рафа громко пукнул в вечность
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Что же вы тогда не кричали, что пора бы уж и увольнять. Меня лично РДМ устраивал, руководство решило иначе.

Так что мой пойнт - руководство думает и решает. Перспектива скорого расставания с временным тренером их вряд ли радует, и опыт предыдущих увольнений говорит о том, что это может стать самым быстрым увольнением за последнее время. Я думаю, там все-таки люди неравнодушные сидят.
Если абстрагироваться от самого рук-ва, и поговорить на тему тренеров - то уж, поверьте, я тоже очень терпеливо отношусь к их работе. Но при условии, что я верю, что тренер может чего-то достичь. На самом деле, лично я, готова поддерживать многих. Но всё же не всех. У меня о Бенитесе, как о тренере сложилось своё впечатление. Его работа не вызывает во мне хоть какой-либо уверенности в успехе. Т.е. нет основания для поддержки такого тренера.

И вот сейчас я вижу, что мои предположения о результатах этого тренера сбываются.
А теперь давайте вспомним о менеджменте, у которого свой взгляд на вещи. И если тезисно: нет результата - тренера увольняют.

Так вот раньше, как вы сами напомнили, тренеров (которых мы все готовы были поддерживать) всегда увольняли. И это вы не у меня должны спрашивать: почему я не кричала об увольнении РДМ и пр. Вас разве не смущает, что при многих равных условиях - тренеров до Бени увольняли сразу, как только результаты становились плохими. И им никто не давал времени исправиться. Так почему же сейчас менеджмент не уволит Бенитеса? Ведь для увольнения Рафы - куда больше оснований. И я думаю, их мало волнует статус "самого быстрого увольнения".

А по поводу неравнодушных людей в менеджменте... надо бы ещё уточнить, к чему они так неравнодушны. К клубу или своим зарплатам.
Последний раз редактировалось Lirium 02 фев 2013, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

true_blood

да, проиграли Атлетику за того что у нас было долгое турнэ, где мы летали больше чем играли, пол состава новый игроков контра Симеоне с бегущем Фалькао который строил команду пол года, а РДМ выжимал максимум из того что было и играли по факту, времени на постройку чего либо у РДМ просто не было.

МанС проиграли из-за удаления Ивано...

Да нет тут разговор не о чем...
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Fokz »

Того же Сиссоко мог ли бы купить. Гроши ведь стоил, 1.8 млн фунтов он обошелся "сорокам".
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

true_blood писал(а): В дебюте сезона, в важнейших и принципиальных матчах мы проиграли клубам равным нам по классу. Так от чего же условие ложное? Почему был смысл жадть? Семеоне четко же дал понять, что сезон для нас сложится далеко не волшебным образом.
И потом у РДМ был комплект игроков. Свеженьких и хорошо ему знакомых. У Бени немного другие условия.
Мы с Вами, видимо, смотрели разные матчи. Манчестерам из-за судьи слили. Выиграли больше на порядок. играли красиво и быстро. не повезло, тупо не првезло в лиге чемпионов. был бы у рдм Ба, вышли бы. А у юени игроки те же + еще и Забивной Ба.
Иьпро физ форму тут говорить не приходится. Тренер не в ответе за это - за это в ответет тренер по физ подготовке.
Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Laska »

Lirium писал(а): Я считаю иначе - на этом и разойдемся.

Знаешь, насчет имиджа "не справившегося тренера" - здесь можно поспорить. Это не у тренера будет портиться имидж. А у рук-ва клуба и соответственно у самого клуба.
Да, здесь действительно, пожалуй у каждого свое мнение и мы вряд ли сможем переубедить друг друга - тут я не спорю...я уважаю чужое мнение...

Просто мне кажется, что тут уже одно вытекает из другого - у клуба будет соответствующий имидж, который уже сложился и вряд ли стоит это усугублять, но это проблемы руководства... Но помимо этого ты по факту можешь оказаться тем, кого уволили...и какому-нибудь опять же именитому клубу типа например Реала или Барсы(которые на мой взгляд могут нуждаться в тренере и в которые стремятся многие), ты вряд ли будешь это объяснять - по факту - в какой-то момент ты не справился - и уволить тебя, это было решение не клуба 3-его дивизиона, так почему тебя должны нанять в один из лидирующих клубов? зачем рисковать и марать свое "резюме"?Ради чуть большего гонорара???
What if you're right and they're wrong
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Lirium писал(а): Если абстрагироваться от самого рук-ва, и поговорить на тему тренеров - то уж, поверьте, я тоже очень терпеливо отношусь к их работе. Но при условии, что я верю, что тренер может чего-то достичь. На самом деле, лично я, готова поддерживать многих. Но всё же не всех. У меня о Бенитесе, как о тренере сложилось своё впечатление. Его работа не вызывает во мне хоть какой-либо уверенности в успехе. Т.е. нет основания для поддержки такого тренера.

И вот сейчас я вижу, что мои предположения о результатах этого тренера сбываются.
А теперь давайте вспомним о менеджменте, у которого свой взгляд на вещи. И если тезисно: нет результата - тренера увольняют.

Так вот раньше, как вы сами напомнили, тренеров (которых мы все готовы были поддерживать) всегда увольняли. И это вы не у меня должны спрашивать: почему я не кричала об увольнении РДМ и пр. Вас разве не смущает, что при многих равных условиях - тренеров до Бени увольняли сразу, как только результаты становились плохими. И им никто не давал времени исправиться. Так почему же сейчас менеджмент не уволит Бенитеса? Ведь для увольнения Рафы - куда больше оснований. И я думаю, их мало волнует статус "самого быстрого увольнения".

А по поводу неравнодушных людей в менеджменте... надо бы ещё уточнить, к чему они так неравнодушны. К клубу или своим зарплатам.
Все я влюбился
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Laska писал(а): Да, здесь действительно, пожалуй у каждого свое мнение и мы вряд ли сможем переубедить друг друга - тут я не спорю...я уважаю чужое мнение...

Просто мне кажется, что тут уже одно вытекает из другого - у клуба будет соответствующий имидж, который уже сложился и вряд ли стоит это усугублять, но это проблемы руководства... Но помимо этого ты по факту можешь оказаться тем, кого уволили...и какому-нибудь опять же именитому клубу типа например Реала или Барсы(которые на мой взгляд могут нуждаться в тренере и в которые стремятся многие), ты вряд ли будешь это объяснять - по факту - в какой-то момент ты не справился - и уволить тебя, это было решение не клуба 3-его дивизиона, так почему тебя должны нанять в один из лидирующих клубов? зачем рисковать и марать свое "резюме"?Ради чуть большего гонорара???
Согласен почти во всем, но помимо денег, работа в Челси - это еще огромный вызов. В настоящем футболе, наверное, самый большой. Любой тренер азартен до коликов. Поэтому пойдут. Не пойдут - побегут. Отказался за все время только один - Гвардиола.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

сижу смеюсь это вы тут РА называете велико Царём ? хехе... да нет, тут на самом деле фокус у Ромы не удался - раньше да, такие фокусы прокатывали, но не сейчас - костяка нет - Дрогс ушел, Терри и Лампард уже не те, тут надо всё заново строить, уже не прокатит - фундамент треснул, а Рафик не тот человек что может что либо выстроит, да можно ждать, но в нашем случае что может быть черевато
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Гвардиола зассал придти сюда,побоялся давления,в случае неудачных результатов.Пресса бы давила,тренера другие бы подшучивали мол такой тренер взял ЛЧ и так мерзотно тренирует.Вообщем хрен знает кто пойдет сюда работать.Пусть придет Моур и Абраша отдаст клуб ему и Абрам свалит на пару лет.
Челсэй
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»