Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Laska »

Lirium писал(а): Блажен, кто верит. :-)
Ну а я же... давно потеряла наивность.
А я пожалуй все же верю...и больше того - не хочу сейчас увольнения Рафы....если брать в пример последнюю историю - увольнение Анчелотти для меня логично....увольнение АВБ - не поппулярно, но логично и привело к нужному результату, увольнение РДМ - логично(как ни печально), но пока не приводит к нужному результату....может я и не права....но я еще пока даю Рафе на это время и судить буду все же в конце сезона....
как и наше руководство, надеюсь.....потому что по мне лично бабки бабками,а имидж имиджем....все именитые тренера смогут зарабатывать немало и в других клубах,а имидж очередного "несправившегося" вряд ли кого-то прельстит....ведь ошибки бывают у всех....3 тренера за сезон - это перебор....ну как мне кажется....
What if you're right and they're wrong
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Lirium »

bunsha писал(а):Пускай Т - время, игра челси при бенитесе -х, победы - n
В данном случае, при бениетсе, х с коэффициентом t/n будет равен x/n .
Отсюда следует, что t=1
Раз Т=1, мы по-просту теряем время
Воттаквот *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось Lirium 02 фев 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

BrYaNT писал(а): Везет ли? Не весь матч посмотрел зато.

А тебе то что мешает хоть немного отдохнуть от суровых будней футбольных? :)
начальству не нравится, когда я отдыхаю))))))))) :biggrin1: я и так стараюсь сюда не приходить)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

Daxy писал(а):
Да нет. На самом деле мы можем закончить сезоне в четверке. ПОТОМУ, что вернутся ребята с КАН. Так же Азар. Плюс - наши соперники в борьбе за четвертое место тоже не блещут стабильностью. Никакой заслуги Бенитаза, естественно, здесь быть не может. Но парни, в теории, могут сами, с горем пополам, наиграть на четверку. Повторюсь, конкуренты пока тоже спят. Но...все это "можем", "если" и так далее.
Можем, да. Но некоторые с уверенностью об этом говорят.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

Я даже так скажу - я буду рад больше, если до конца сезона Бойстарт будет тренером. Он хоть на 100% будет стараться.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Весело здесь ,однако) :biggrin1:
Челсэй
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): На всякий случай, если вы не заметили временные рамки. Беня за 2 месяца успел слить 2 кубка, чуть не вылетел из КА от команды из 3-его дивизиона. А отрыв в лиге с -4 (его назначение) дошёл до -13 (на данный момент).
РДМ легко распрощался с двумя кубками с дебюте сезона ( один из ко-рых был проигран с позорным счетом на виду всей футбольной общественности). Что же вы тогда не кричали, что пора бы уж и увольнять. Время то пришло, а Абрамович то он точно knows. Но вполне разумно было дать человеку больше времени и лишь по прошествии определенного времени сделать для себя выводы. Меня лично РДМ устраивал, руководство решило иначе. Но логика очевидна, надо дать больше, чем 2 мес. Боаша тоже не сразу поперли, хотя проблемы начались задолго до его увольнения.
Так что мой пойнт - руководство думает и решает. Перспектива скорого расставания с временным тренером их вряд ли радует, и опыт предыдущих увольнений говорит о том, что это может стать самым быстрым увольнением за последнее время. Я думаю, там все-таки люди неравнодушные сидят.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

чур я глупец. я верю.



красаучэк.... при бегужем Тоттенхэме и Евертоне + Арсенал на ходу, да и тот же Ливерпуль выглядет боллее собранно чем мы, да 4-ка тут даже не пахнет
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Fokz »

Вот как раз во всех бедах есть тренер! Он прекрасно знает кого выпускает! Если игрок не готов так что ему делать на поле! Так что венить игроков нету смысла! Не только Мата, Оскар тоже отлично играл, видно что у него очень огромный потенциал, он отличный футболист, рад что играет у нас, а Лэмпс есть Лэмпс что сказать!
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

DonDenmark писал(а):чур я глупец. я верю.


красаучэк.... при бегужем Тоттенхэме и Евертоне + Арсенал на ходу, да и тот же Ливерпуль выглядет боллее собранно чем мы, да 4-ка тут даже не пахнет
просто мы теряем очки сейчас, а они будут их терять потом...
к нам вернутся все игроки в тот момент и мы нагоним свои недоборы очков
дистанция вернет вобщем
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Пересмотрел голы.
Два из них пришло с правого фланга, после того как Бано упускал соперника, а затем даже не пытался его толком накрыть.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

в матче мю свет погас на стадионе
шикарно смотрится)
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение bunsha »

true_blood писал(а): РДМ легко распрощался с двумя кубками с дебюте сезона ( один из ко-рых был проигран с позорным счетом на виду всей футбольной общественности). Что же вы тогда не кричали, что пора бы уж и увольнять. Время то пришло, а Абрамович то он точно knows. Но вполне разумно было дать человеку больше времени и лишь по прошествии определенного времени сделать для себя выводы. Меня лично РДМ устраивал, руководство решило иначе. Но логика очевидна, надо дать больше, чем 2 мес. Боаша тоже не сразу поперли, хотя проблемы начались задолго до его увольнения.
Так что мой пойнт - руководство думает и решает. Перспектива скорого расставания с временным тренером их вряд ли радует, и опыт предыдущих увольнений говорит о том, что это может стать самым быстрым увольнением за последнее время. Я думаю, там все-таки люди неравнодушные сидят.
Потому, что при РДМ, условие, что со-временем победы не прийдут, было ложным.
А с беней, очевидно, что смысла ждать нету
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

true_blood писал(а): РДМ легко распрощался с двумя кубками с дебюте сезона ( один из ко-рых был проигран с позорным счетом на виду всей футбольной общественности).
Что такое СКА и СКЕ? Победа в них какое-то достижение? Первый кубок имеет значение не больше, чем какой-нибудь предсезонный трофей. Это даже ФА признала, отменив дискву Ивановича. А второй, для победителей ЛЕ, таких как Атлетико и т.п.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Pride-of-London писал(а): просто мы теряем очки сейчас, а они будут их терять потом...
к нам вернутся все игроки в тот момент и мы нагоним свои недоборы очков
дистанция вернет вобщем
Они в своих матчах УЖЕ набрали очки, при том кто с МЮ, кто с Ливером и тд... А при нашей то стабильности, мы запросто можем потерять очки там, где не надо.
Аватара пользователя
furickchel
На скамейке
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05
Настоящее имя: Фуркат
Откуда: Казахстан г. Шымкент

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение furickchel »

на матче фулхэм мю вырубили свет)...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Lirium »

Laska писал(а):А я пожалуй все же верю...и больше того - не хочу сейчас увольнения Рафы....но я еще пока даю Рафе на это время и судить буду все же в конце сезона....

все именитые тренера смогут зарабатывать немало и в других клубах,а имидж очередного "несправившегося" вряд ли кого-то прельстит.
Да, конечно, у каждого свои причины и взгляд на вещи. ;-) Я считаю иначе - на этом и разойдемся.

Знаешь, насчет имиджа "не справившегося тренера" - здесь можно поспорить. Это не у тренера будет портиться имидж. А у рук-ва клуба и соответственно у самого клуба. То есть при нашем сценарии, увольняя очередного тренера из Челси, - все будут говорить о самодурстве рук-ва Челси. Так что тренер после нашего клуба вполне спокойно найдёт себе работу и не шибко-то замарает репутацию.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

True_blood

что-то не понятное ты тут рассказуеш.... при РДМ мы хоть видили атакующий футбол в котором не хватало Фалькао, тут много чего говорить, но РДМ мужик с яицами, Рома его оставил из-за "ушастика" - как бы не красиво вот так вот мэнэжера увольнять который тебе 110.000.000 € заработал и взял кубок с самым слабым составом за всю историю правления РА. Нет, тут всё было понятно - РА просто ждал подходящего момента для увольнения... а сейчас аукается - Пеп не захотел, Маур не пойдет... Клопп скажет уа фидорзейн... Дааа ребята, мы приехали, выходим - руки на капот
Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Laska »

bunsha писал(а): Потому, что при РДМ, условие, что со-временем победы не прийдут, было ложным.
А с беней, очевидно, что смысла ждать нету
Почему????Почему при РДМ было ложно думать, что мы будем проигрывать,а при Рафе ложно думать,что мы будем выигрывать???*ну так-то если я правильно поняла мысль ;) *
What if you're right and they're wrong
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 25-й тур, 02.02.2013

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Конечно тяжело принимать такие результаты, все с ума сошли уже. Ну ничего я зла не держу, пусть у меня нету не мозгов не сердца
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»