Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Marquis писал(а): Эвертон еще успеет провалиться. Куры и Арсенал ничем не лучше нас. Вот колбасные чет разыгрались. В четверке будем 100%.
Ливерпульцы, между прочем, сейчас так же выгоняют Роджерса всеми фибрами :biggrin1: считая, что он губит команду))))))))))))))))может, махнемся?)))
Роджерс наш, синий, а Рафу им отдадим))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Маруся писал(а):и почему мне вспомнился гонимый всеми Микел?...соскучилась, наверное
Микел бы не допустил такого позора. а Мозес бы добил!
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

вот на сайте неплохой адекватный комментарий нашел к игре и заменам Бени

motion_man_dsb
31.01.2013, 02:32
Причина ничьи - немного невезения и много ошибок Бенитеса!!! Он совершенно не знает команду! Бертрана не выпускают в основе, когда команда должна созидать!!! Бертран - это скрытый 5-ый защитник-собачка, который закрывает одного сильного игрока соперника! Бертрана выпускают либо изначально против сильного соперника, где ты априори знаешь, что будешь много обороняться, либо под конец, чтобы усилить защиту. Райан Бертран не созидательный игрок!!! Сегодня мы в этом убедились. Масса ошибок и потерь мяча, непонимание с одноклубниками и никакого усиления. Вот чем отметился Райан. Я ни в коем случае его не виню, это не его игра! Виноват Бенитез!!!

Дальше - больше. Почему так долго держали Фернандо на поле?! На 70-75 минуте замена Торрес-Ба могла бы превратить 0-2 в разгром аля Вилла. Торрес был уставший, Ба мотивированный.

Если ты уж тянешь время заменами, то используй максимум! Почему после замены на 90, не последовало замены на 91-92?! К примеру Бертран - Терри... Выйди на поле высокий защитник вместо щуплого малыша, авось мяч бы и не катался по штрафной, а был бы выбит!

Далее. Да. Мата не робот. Но без него сейчас Челс - разобраный механизм. Мату можно убирать только тогда, если на поле есть Азар...другой важный связующий.

Я еще много могу рассказать об ошибках, но меня никто не услышит...а жаль.

Итог дня: Рафаэль Бенитез - упрямый человек, верящий в свои идеи, будучи слепым по отношению к команде!
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Shaft »

я вообще не понимаю как можно быть недовольным игрой Френка, он делает все возможное для побед
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Philipp_Creator писал(а): Ба нужно было сразу после второго гола выпускать и около того Бенаюна чуть позже Марина. имхо это были бы вполне логичные замены (с поля Мата Торрес Бертран)
ну в целом Беня так и сделал. Ба выпустил поздно, но сегодня Торрес норм бегал, боролся, так что смысла особого не было менять раньше, а двух напов выпускать когда соперник ломанулся всей командой в твою штрафную отыгрываться верх глупости. А Марин лишний, этот вообще ни разу не оборонец
Последний раз редактировалось ravik 31 янв 2013, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Philipp_Creator писал(а): Микел бы не допустил такого позора. а Мозес бы добил!
не знаю, как не допустил, но мне его в центре не хватает...есть ощущение, что он бы где-то потянул, где-то покатал, но... и Мозес, да, живчик бы пригодился :(
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

ravik писал(а): 5 защей? Кроме того что это бардак и вообще как-то глупо, так кэп прошлый матч отыграл ужасно. Только хаос внес бы
А выпускать напа, зависимого от передач, когда уже чётко играем на удержание - это нормально?
И да. 5 защей. Бертранд вообще кажется сам не знает кто он - то ли лефт бэк, то ли вингер, то ли опорник, то ли цф. И винить в этом кого-то кроме Бени - это неправильно
Последний раз редактировалось rainmaker13 31 янв 2013, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Shaft »

то что без Мозеса у нас в атаке -1 это совершенно явно.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Shaft »

вконтактах все орут что желательно бы уже сегодня. желательно бы уже прямо сейчас))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Lirium »

Pride-of-London писал(а):вот на сайте неплохой адекватный комментарий нашел к игре и заменам Бени

motion_man_dsb
31.01.2013, 02:32
В целом согласна, особенно по Райану. Всё верно. Он защитник, а его выход на месте вингера - специфический способ закрыть сильного игрока сильной команды. В сегодняшнем матче такой необходимости не было. И раз уж Марин скверно сыграл предыдущий, то после 70 минуты в этом матче его можно было спокойно выпускать.

А вот насчет замены Маты не согласна. Да, без Маты никуда. Но его надо беречь. Так что его замена после 2-го гола - это самое верное, что могло быть с Матой.
Последний раз редактировалось Lirium 31 янв 2013, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Shaft писал(а):вконтактах все орут что желательно бы уже сегодня. желательно бы уже прямо сейчас))))
:laughing:

KTBFFH
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

rainmaker13 писал(а): А выпускать напа, зависимого от передач, когда уже чётко играем на удержание - это нормально?
за 3 минуты до конца игры? )
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

менять сейчас тренера было бы глупо и смешно... к нам тогда не только тренеры не придут, от нас игроки летом разбегутся
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ravik писал(а): ну в целом Беня так и сделал. Ба выпустил поздно, но сегодня Торрес норм бегал, боролся, так что смысла особого не было менять раньше, а двух напов выпускать когда соперник ломанулся всей командой в твою штрафную отыгрываться верх глупости. А Марин лишний, этот вообще ни разу не оборонец
да Беня то почти так и сделал. все вопросы по временным рамкам и по не использованной замене у меня. про ба это замена по позиции, Торрес начал уже явно бегать на фланг, не открываться, плюс ведя в счете ему можно было дать отдых, а Ба поиграть с командой в боевых условиях минут 25. еврей же вышел в целом вовремя и где то в этот же момент нужен был Марин, Рединг ни чего не показывал, Бертран провел слабый матч, ему дали установку играть на атаку как полноценный фланговый полузащитник и он со свое задачей, что ни капли ни странно не справился, ну тут у Рафы со стартом выбор был не велик, так что ошибкой выход Райана в старте не назову, но то что нужна была замена в виде Марина уверен, это практика для игрока, более креативные действия в атаке, свежесть, отдых для Бертрана и учитывая, что на защиту он вроде не особо отрабатывал, а чаще выпадал из игры эта замена была бы как раз кстати.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Marquis »

Маруся писал(а):[
Ливерпульцы, между прочем, сейчас так же выгоняют Роджерса всеми фибрами :biggrin1: считая, что он губит команду))))))))))))))))может, махнемся?)))
Роджерс наш, синий, а Рафу им отдадим))
По мне так Терри может сезон завершить в роли играющего тренера. Лучший вариант. ИМХО
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Единственное, что раздражает жутко после сегодняшнего матча. Это возможное сокращение отрыва от Шити. Могли бы в этом убогом сезоне поборотся и за 2-е место.

Но игроки положили болт. Вместе с тренером. Главное - 4-ка.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Ребят - я сегодня писал это в теме Бени. Я против него, но в данной ситуации я против его увольнения, ибо после этого к нам даже Газзаев не пойдёт.
Но ёлки!!!! Человек косячит только в путь... Эмоции перехлёстывают

KTBFFH
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а):Единственное, что раздражает жутко после сегодняшнего матча. Это возможное сокращение отрыва от Шити. Могли бы в этом убогом сезоне поборотся и за 2-е место.

Но игроки положили болт. Вместе с тренером. Главное - 4-ка.
А какая разница между 2 и 3 местом? За чашку не боремся, соответственно главное не 4-ое.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

просто приятно будет сити обставить)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Рединг - Челси, АПЛ, 24-й тур, 31.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Philipp_Creator писал(а):
ну вообще согласен с тобой, только не согласен что это были критично все. Не из-за этого команда пропустила за 10 минут два мяча. Марина можно было выпустить, но пока он нулячий в играх. То что Ба можно было пораньше - да, но Торрес нормально бодался, тоже не портил сегодня, так что это был бы небольшой бонус. Вот кто точно нам нужен - это Эссьен
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»