Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Tigran »

Ну,не сказал бы что Куртуа стоит хреново,но играет неуверенно,часто ошибается позиционно.В общем -ничего экстраординарного в его игре нет пока.Игра среднего вратаря.

Ну а спасать ворота ,при выходе один на один,хоть раз в жизни,может любой профессиональный вратарь в мире.
Последний раз редактировалось Tigran 18 сен 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

blues_fan писал(а): Я уже написал,Чех бы врядли столько пропустил. В 5 матчах 8 пропущенных слишком много.Пора и Чеху дать шанс.Единственный кто порадовал вчера так это Филипе Луис
А мог бы и больше пропустить учитывая выходы 1на1 против Лестера. Использая слово "бы" можно писать все что угодно. Но по факту вчера в пропущенном голе виноват Иванович-Рамирес-Фабрегас, а никак не Куртуа.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Tigran »

Друзья,конечно же в пропушенном голе виноваты и наши полевые игроки.Но о чем мы(я) говорим? Что высококлассный вратарь топ команды должен исправлять ошибки товарищей спасая команду.Иначе в чем смысл нахождения топ вратаря в топ команде??
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а):
Alexa писал(а): Я и Бунша! :biggrin1:
Ну ты - понятно..а вот Бунша? :thought: Плюсануть что ль ему? )))
Мне плюсани.
Я всегда объективен. :)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а):
master1 писал(а):Вообщем Костазависимость.
Пока никакой зависимости.
Есть проблемы в защите...вот здесь как бы надо что-то делать и побыстрее..мы пропускаем в каждой игре, если не ошибаюсь?

Голы могут и должны забивать все игроки атаки. Сегодня шансы имели - Фабр, Азар, и Дрог..да ещё Рама. Коста - не видела..Реми ещё мог забить, но там скорее просто повезло, что тот тип головой отбил, всё Реми делал верно.
Матч только сегодня собираюсь смотреть в повторе. Уснул вчера после первого гола. Разница по времени +2 часа с Москвой.
Но, в любом случае в забитом голе виновата - группа обороны, а в незабитом голешнике - группа атаки.
В целом же виноваты по сути все кто играл и вместе с тренером.
А вот то, что мы пропускаем в каждом матче - это факт!
И работать над этим надо оооочень быстро и качественно.
Помнишь как одно время нашей проблемой были стандарты? Решили ведь эту проблему как-то. Решили.
Если честно, мне кажется, что уже в матче с Манчестером Сити выйдет Петя и все наладится. Не принимают Куртуа пока.
Но, это конечно мое личное мнение. -_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение unreal »

blues_fan писал(а): Я уже написал,Чех бы врядли столько пропустил. В 5 матчах 8 пропущенных слишком много.Пора и Чеху дать шанс.Единственный кто порадовал вчера так это Филипе Луис
А чем Чех помог бы? Мб он пошел в середину поля и вместо Сеска бы более умело оборонялся и не терял позицию или мб он закрывал бровку, которую так любезно из раза в раз оставляет свободной Брано? Или мб он бы помог Рами вернуться на прежний уровень? Или мб он был бы немного быстрее ДД в атаке? :perplexity:
Единственный пропущенный гол, который Тибо мог тащить - 2-й против лебедей и то у меня большие сомнения, что Чех бы сам его взял. Так почему его должны менять?

А от игры разочарование :( Слишком поверили в себя после 4-х побед на старте, нужно было дожимать сразу после 1-0, а не брать паузу. И все равно сколько мы должны были забивать во втором - не важно, нужно было заносить второй и даже третий пока Шальке был никакой, а не ждать пока соперник разыграется. Проходной матч закончился потерей 2-х очков и тратой кучи сил в пустую :perplexity:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Куртуа: "Ничего страшного не случилось"- ничего страшного ребят) куртуа не волнуется и вы не волнуйтесь :wink1: :yes:
Mr. J

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Ну ведь реально ничего страшного не произошло. Стечение обстоятельств. Мы ведь не проиграли Марибору, чтоб потом играть и вырывать очки с условного Реала и ПСЖ. :puzzled:
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Маруся писал(а):но мне кажется, вчера не только Дрогба мазал и не вписывался...вчера вообще было все чудесатее и чудесатее...просто ему было сложнее других - мало того, что у команды игра не шла как-то, так еще и партнеры были для него не очень привычные...
Игра не шла как раз у Дрогба, у команды шла т.к. создали достаточное количество голевых моментов.
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Alexa писал(а):Прежде всего пугает оборона. Так как атака смогла забить один гол и ее можно усилить.

По поводу "прокола" Жозе - я считаю, что он абсолютно сознательно выпустил Дрогба в старте почти на всю игру для того чтобы он входил в форму, так как матч из ближайших самый незначительный, как ни странно звучит. Игра в ничью в чемпионате грозит потерей титула, а эта группа проходима в любом случае, даже если бы этот матч был проигран. Поэтому прокола здесь никого не было, Жозе можно сказать пожертвовал этим матчем, выделяя время для лавочников.

На мой взгляд совершенно правильное тренерское решение. Косте с перманентными травмами нужен отдых и он уже прекрасно сыгран.
Но он не выпустил Микела, Салаха, Чеха. Странный выбор как по мне.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Ignorance »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blue ... 74941.html

Немного запоздавший обзор. Кому интересно, велкам :)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение baha »

Вот и побывал я на официальном матче нашей команды. Матч понравился несмотря на счет. Бонусом был выход Дрогба в основном составе. Жаль в живую поглядеть на Лэмпарда видимо не получиться уже никогда. Сидел на East Upper, близко к гостевому сектору. Так совпало, что на местах рядом встретил соотечественников, русскую пару с Караганды.
Как же классно поддерживали свою команду немцы, перекричав весь остальной стадион. За весь матч я не услышал ни одного чанта, ни одной песенки даже от Шед енда, кроме как несогласованных выкриков отдельно взятых фанов.
По матчу, почему то быстро сник Фабрегас, который в отдельно взятых эпизодах действовал очень медленно, передерживая мяч. Хотя с высоты и говорить легче и наблюдать, а на поле то все совсем по другому. Азар реально крут, хотя и жадничал порой. Оборона удивила, особенно в конце первого тайма, когда втроем не решили кто будет выходить на соперника и дали ему пробить.
Последний раз редактировалось baha 18 сен 2014, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение baha »

Также на самом матче я был совсем никакой, поскольку автобус с Кардиффа до Лондона ехал три часа сорок минут, за которые я умудрился уснуть в не совсем удобном положении. Так уж сложилось, что каждый раз приезжая в Лондон я приходил на Стэмфорд Бридж, к слову это был мой третий сюда визит. Приехав в обед я бродил по Лондону, осматривая достопримечательности и везде натыкался на немецкий фанатов. Ближе к началу матча я был уже на Фулхэм роуд. Все в округе, начиная магазином ковров, заканчивая парикмахерской имеет в названии Челси, хотя сам стадион, если верить карте расположен на границе районов Кенсингтона, Фулхэма и Челси.
Также прямо рядом со стадионом оказывается есть большое и старинное кладбище, и что самое удивительное, фанаты местные и не очень, весело устраивали на нем пикники.
Разочаровали ребята, которых я просил меня сфотографировать. Каким то образом им удавалось раз за разом взять в кадр то лишь меня, то лишь футбольное поле. После матча я со множеством других двинулся в ближайшее метро, даже в котором фанаты Шальке устроили свои песнопения.
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

baha писал(а):Жаль в живую поглядеть на Лэмпарда видимо не получиться уже никогда.
Очень печальный факт, у меня та же самая досада
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение baha »

evgeni667 писал(а):
baha писал(а):Жаль в живую поглядеть на Лэмпарда видимо не получиться уже никогда.
Очень печальный факт, у меня та же самая досада
я конечно давно ожидал его ухода, но все же теперь это не тот клуб. Боюсь что же будет когда уйдут или выпадут со старта Бано и Терри
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю вчерашний матч показал,что на Дрогба расчитывать уже нельзя и на сегодня имеем основного ЦН - Косту и сменщика - Рэми,а Дрогба это просто легенда и не более. Надеюсь Маур вчера это тоже усвоил.... Хорошо,что Марибор вчера тоже отобрал очки у Спортинга....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»