Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Feanor писал(а): По мне так официально признано, что мы для Барсмы самый неудобный соперник. Криптонит))
я как-то нарыл прикольный фотошоп на эту тему) Кто смотрел 2.5 человека, поймет) viewtopic.php?p=184154#p184154
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Shaft »

да уж, в европе не найдется еще одной такой команды, у которой будет такая жестокая статистика матчей против барсы..
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

Shaft писал(а):я еще помню во вермя этих метчей с барсой, мне один мой знакомый, болельщик милана, говорил так, что типа если бы не дрогба, не быть челси так высоко и не битьсф на таком уровне, а я ему отвечал так, что дрогба это и есть челси и его победный дух.
Вот мне тоже нравится как многие говорят - да если бы не мата\дрог\лэмпс, то были бы вы на дне. Хочется спросить, а где была бы Барса без Месси, Реал без КриРо, Мю без Ферги. Нельзя взять и исключить из команды игрока. Командная же игра, вот и оценивать все команду. Даже Босингву тогда и Торреса сейчас.
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

ravik писал(а): я как-то нарыл прикольный фотошоп на эту тему) Кто смотрел 2.5 человека, поймет) viewtopic.php?p=184154#p184154
:yes:
Тот кто придумал фотошоп- гений) Столько приколов было, про Торреса который с 9 мячами попал в финал, а Месси с 60 - нет.
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

AliCech писал(а):Обидно, что подорвалась это атмосфера синей семьи. Дрогба ушел, хотя понимаешь, что это оправданно, теперь Лэмпсу не дают шанса, как-то такие действия разрушают дух команды. Я признаюсь честно, я начала болеть не так давно, как вы (в 2011), но я уже так привыкла к нашей команде, а победа в ЛЧ окончательно влюбила меня в Челси. Просто они показали такое стремление к победе, играли валидольно и выиграли не без фарта, но что бы там не говорили наши недображелатели, мы заслужили эту победу! :blueheart:
Ну, по мне так синяя семья уже давно разваливается. Первый ушедший синий- Маур. Джо Коул, Баллак, Гудъенсен, даже Роббен.
Меня успокаивает то, что по своему желанию - просто так, никто не уходил. И думается, что и Азар, и Мата, и остальная молодеж, даже если и думала до этого использовать Челси, как проходную остановку в Барсу и Реал, то после жизни в клубе этого не захочет. Есть у нас что то магическое, притягивающее. Мы не Барса, но что то притягательное, вот хз что, но в нас есть.
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Магию создавал стержень Чех-Кэп-Лэмпс-ДД. Без них конец эпохи этой дружной семьи, а что будет дальше пока не понятно.
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

ravik писал(а):Магию создавал стержень Чех-Кэп-Лэмпс-ДД. Без них конец эпохи этой дружной семьи, а что будет дальше пока не понятно.
Нет, не так все просто)
Чех-Кэп-Лэмпс-Дд - это костяк. Это наш дух. Он переходит от одних к другим. Кэйхил, Бано, Луизка - они уже очень синие. Из молодых - у меня на Оскара очень большие надежды, смотришь на него и думаешь - ну вот куда, куда ты от нас уйдешь - никуда, быть тебе с нами вечно)
Что то еще есть, футбольный бог может какой на Стэмфорде сидит?)
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

очень надеюсь на это)
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

AliCech писал(а):Feanor, да вот сколько бы не писали про якобы "продажность" нашего клуба, у нас очень притягательная энергетика в клубе. Те же Мата и даже Дрогба когда-то не хотели к нам идти, но согласились и теперь нисколько не жалеют! Те же МС имеют кучу денег, но у них не команда, а просто набор хороших игроков.
Продажность продажностью, но выбор то у идущих к нас звезд большоооой. Могли и не прийти, да и насколько я где то читал - у бразильцев и у маты- зарплата чуть ли не 40к всего в неделю.
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

AliCech писал(а):ravik, Эх я вот теперь беспокоюсь, что же будет без них. Меня вон даже новость про возможный переход Терри в Валенсию (это учитывая желтизну ESPN) заставил поволноваться и погрустить. Но есть надежда на Мату, Луиса, Кэйхилла, Бано, Рамиреса, в общем на тех, кому не все равно на наше будущее, кому не наплевать на наши поражения...

А я вот хоть и болею с первого сезона Маура, лет 8 уже то есть. Никак не могу понять всеобщего отношения к Терри. Лэмпс, Чех - вот они для меня легенды. А Терри... капитан...настоящий синий, который не побрезговал в полуфинале удалиться, который полез к чужой жене, который участвовал в скандале с расизмом, который не забил пенальти в Москве. Ну вот не могу я его любить почему то. Лэмпс- вот титан, человек, который не давал повода в себе усомниться. Петя тоже, но не Терри...
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

мда. Нам очень повезло болеть за клуб, в котором капитанит Терри. Капитанище просто, такие лидеры появляются раз в тысячелетие)
http://www.youtube.com/watch?v=hUaa3a50bzg

А рассизм, чужие жены - это все не стоит внимания
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

AliCech писал(а):Feanor, мне тоже эти скандалы были не очень приятны, да может Терри не идеален, да он порой импульсивен, но в нем есть какая-то сила, не даром его прозвище железный человек) Все люди совершают ошибки, но он не подлый человек и он всей своей синей душой за нас)) Он эталон капитана)
Да кто спорит, что он всей душой за нас. Просто тут писали, что Терри тру капитан, а Лэмпс не торт. А по мне так Лэмпс капитанскую повязку заслуживал(ет) больше Терри, ну или как минимум не меньше. Скандалы это нормально для какого нибудь Анелька. А для капитана, для того на кого все смотрят и на кого все равняются- это совсем не хорошо.
Терри наш дух. Опять не соглашуть. Наш дух Лэмпс. Чех не претендует, потому как стоит в раме и просто делает свое дело, ни с кем не ссорится, никого за собой не введет ввиду особености позиции на поле))) А то что наш дух не Терри, а Лэмпс доказано вторым полуфиналом лиги чемпионов и финалом, которые мы отыграли без Терри, но выйграли во многом на морально-волевых(духе)
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Feanor писал(а): Терри наш дух. Опять не соглашуть. Наш дух Лэмпс.
В корне неверно. Оба - суть современного Челси. В Кэпе просто больше от "плохого парня", но такие люди в экстремальных условиях часто нужнее хороших парней. Вообще не понимаю как можно такое о Джоне говорить) Человек в 16-летнем возрасте отказал Фергюсону и мю ради Челси) Причем в извращенной форме - пришел на встречу, долго слушал САФа, поел печенья, сказал - "нет, спасибо", и пошел домой)
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

ravik писал(а): В корне неверно. Оба - суть современного Челси. В Кэпе просто больше от "плохого парня", но такие люди в экстремальных условиях часто нужнее хороших парней. Вообще не понимаю как можно такое о Джоне говорить) Человек в 16-летнем возрасте отказал Фергюсону и мю ради Челси) Причем в извращенной форме - пришел на встречу, долго слушал САФа, поел печенья, сказал - "нет, спасибо", и пошел домой)
Субъективность) Я жду от клуба за который болею довольно многого. Я в восторге от того что наши игроки на поле не устраивают театр а-ля Бускетс. За это Челси и люблю. Но и за пределами поля игроки должны быть на высоте) Мы же Аристократы... Это как раз самое наше - быть лучшими, быть эталоном. Плохие парни - это как Тевес, которые ведут себя как свиньи и т.д. Спасибо - нет. Не такими людьми я восхищаюсь. Опять же я не говорю, что Терри нам не нужен или вообще не наш кадр, наш, очень даже наш, куда нас без него. Но Лэмпс, он постояннее, он более надежная опора чтоли. В нем я уверен, он не удалится, он не промахнется, он не влезет туда, куда не надо.
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

AliCech писал(а):Feanor, да, иногда его черты "плохого парня" оживляют игру остальных (извините, я как-то по-китайски выразилась), а Лэмпс не всегда может изменить ход игры. Хотя вытащить за всех он может, вон позапрошлый матч хотя бы)
Вот простите, но не видел я чтобы Терри оживлял остальных. Он как то это незаметно делал. Я помню как Эшли Коул бил себя в грудь с таким выражением лица и с такими криками, что партнеры реально оживали. Я помню как Лэмпс просто как танк шел вперед и все шли за ним, или просто , в своем стиле, как жахнет из далека, с игры, со штрафного, и всю игру с ног на голову переворачивает.

И я не говорю что Терри хуже Лемпса, я говорю что Лэмпс стабильнее, надежнее, а потому заслуживает больше доверия, чем Терри.
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Feanor писал(а): Мы же Аристократы...
мы "синие", "таксисты" или "пенсионеры".

То, что ты не считаешь Терри нашим лидером, не помешало ему вести за собой команду уже десять лет. Не знаю кем ты там восхищаешься, но Терри настоящий мужик и за такими людьми любой будет чувствовать себя как за каменной стеной.
И кстати назвать негра негром или сходить налево - это не значит быть свиньей)
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Feanor писал(а):Вот простите, но не видел я чтобы Терри оживлял остальных. Он как то это незаметно делал.
омг. Скачай игры Челси и посмотри их как-нибудь прежде чем нести весь этот бред
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

ravik писал(а): Мы же Аристократы...
мы "синие", "таксисты" или "пенсионеры".

То, что ты не считаешь Терри нашим лидером, не помешало ему вести за собой команду уже десять лет. Не знаю кем ты там восхищаешься, но Терри настоящий мужик и за такими людьми любой будет чувствовать себя как за каменной стеной.
И кстати назвать негра негром или сходить налево - это не значит быть свиньей)[/quote]

Арр, и аристократы тоже.

Считаю лидером, но не очень то надежным. И вот как раз чувства *за каменой стеной* у меня от него нету, удалится еще.

Негра негром звать. Я вообще как Суарес в этом плане, но то что мне так можно говорить, не значит что и Терри можно. Точнее можно и ему, но чтоб без дисквалификаций.
Налево сходить - не быть свиньей, хотя я как очень ревнивый человек, так не считаю, но прощаемо , не с моей же женой. Свиньей быть по тому, что с женой своего товарища Джо Коула насколько я читал, из за чего потом товарищ покидает клуб, которому мог принести много пользы.
Каркнул ворон: «Nevermore».
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

здесь двух мнений быть не может. Если конечно тебе не 15 и ты не начал болеть за Челси с позапрошлой зимы)
Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Челси - КПР, АПЛ, 21-й тур, 02.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

ravik писал(а): омг. Скачай игры Челси и посмотри их как-нибудь прежде чем нести весь этот бред
Не надо со мной ругаться. Это не бред, а мое мнение, вполне имеющее право на существование. Я вообще не понимаю о чем ты со мной споришь. Когда все разглагольствования сводятся к моему тезису *Лемпс надежнее Терри*. Ты так не считаешь - ок. Я это переживу)
Каркнул ворон: «Nevermore».
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»