Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а): А я считаю, что у нас календарь был сложный.
Не отрицаю. Но в большей степени это оправдание для слабых. Тот же МЮ умудрился потерять меньше очков и это при толком непоставленной игре.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Danfielder писал(а):
Я думаю, Зума заслужил играть какие-то матчи в старте. Чтобы Терри или Кейхилл могли отдыхать. Ивановичу лучше справа играть, пожалуй. Да и, похоже, Оби Микел-Матич выглядит поубедительнее, чем Оскар в основе. Думаю, скоро и Оскар потеряет место в основе.
Оскар начинает вторую половину сезона, как в прошлом году. Летом это может плохо кончиться, для него.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Marquis писал(а): Не отрицаю. Но в большей степени это оправдание для слабых. Тот же МЮ умудрился потерять меньше очков и это при толком непоставленной игре.
У "МЮ" при всех проблемах есть составе Руни-Ван Перси. А это чемпионы АПЛ и люди на опыте. Плюс у Де Хеа игра пошла чумовая, он дофига очков для них спас.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Marquis писал(а): Оскар начинает вторую половину сезона, как в прошлом году. Летом это может плохо кончиться, для него.
Оскару толщины кости не хватает, тестостерона и просто он рефлексирующий игрок, похоже. Ему бы такой же характер, как у Ивановича и все остальное, как у самого себя, тогда бы был супер игрок. Наверно, такого игрока зовут Поль Погба и он может Оскара потеснить из основы "Челси" в следующем сезоне.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Кстати, надо признать, что Харри Кейн - это реально прорыв "шпор". Очень круто играет. Все быстро, четко, по делу. Роналду так играет обычно. А тут Харри Кейн 21 год. "Челси" бы давно не помешал такой воспитанник.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Danfielder писал(а):
Sanja писал(а): это да, только что-то смущает в АПЛ связка Каха-Зума или ты предлагаешь Бано сдвинуть в центр?
Я думаю, Зума заслужил играть какие-то матчи в старте. Чтобы Терри или Кейхилл могли отдыхать. Ивановичу лучше справа играть, пожалуй. Да и, похоже, Оби Микел-Матич выглядит поубедительнее, чем Оскар в основе. Думаю, скоро и Оскар потеряет место в основе.
да, ты прав, но мне как-то боязно за центр при связке Каха-Зума, но попробовать Моу все же стоит.
Да и похоже стоит играть двумя разрушителями в а Фабра выдвигать в центр.
и конечно дать шанс Рэми
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):
Marquis писал(а): Оскар начинает вторую половину сезона, как в прошлом году. Летом это может плохо кончиться, для него.
Оскару толщины кости не хватает, тестостерона и просто он рефлексирующий игрок, похоже. Ему бы такой же характер, как у Ивановича и все остальное, как у самого себя, тогда бы был супер игрок. Наверно, такого игрока зовут Поль Погба и он может Оскара потеснить из основы "Челси" в следующем сезоне.
Кстати да, ему иногда вроде не хватает чего то.. где то ногу по-жестче поставить, где то по-бодаться побороться по-грубее.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Danfielder писал(а):
Marquis писал(а): Оскар начинает вторую половину сезона, как в прошлом году. Летом это может плохо кончиться, для него.
Оскару толщины кости не хватает, тестостерона и просто он рефлексирующий игрок, похоже. Ему бы такой же характер, как у Ивановича и все остальное, как у самого себя, тогда бы был супер игрок. Наверно, такого игрока зовут Поль Погба и он может Оскара потеснить из основы "Челси" в следующем сезоне.
ты ждешь Поля в составе Челси?
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Danfielder писал(а):
У "МЮ" при всех проблемах есть составе Руни-Ван Перси. А это чемпионы АПЛ и люди на опыте. Плюс у Де Хеа игра пошла чумовая, он дофига очков для них спас.
У Челси есть Азар, Сеск и Коста. Вот только ротации нет.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):Кстати, надо признать, что Харри Кейн - это реально прорыв "шпор". Очень круто играет. Все быстро, четко, по делу. Роналду так играет обычно. А тут Харри Кейн 21 год. "Челси" бы давно не помешал такой воспитанник.
Ну рано еще петь дифирамбы. посмотрим на вторую половину сезона плюс на след. сезон.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Sanja писал(а): да, ты прав, но мне как-то боязно за центр при связке Каха-Зума, но попробовать Моу все же стоит.
Да и похоже стоит играть двумя разрушителями в а Фабра выдвигать в центр.
и конечно дать шанс Рэми
Тут по поводу Реми дело даже не в шансе. Шанс он уже заслужил. Тут дело в том, чтобы Моур доверял ему. Шанс нужен тем, кто реально плохо себя проявлял (Шюррле, Салах и прочее). В КА посмотрим. Наверняка дадут и Чеху, и Зуме, и Реми поиграть.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Sanja писал(а): ты ждешь Поля в составе Челси?
Маур же его отмечал на чампе. И новости были, что "Челси" планирует обменять Рамиреса в "Ювентус" с доплатой. Слухи. Но всё же.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):
Sanja писал(а): ты ждешь Поля в составе Челси?
Маур же его отмечал на чампе. И новости были, что "Челси" планирует обменять Рамиреса в "Ювентус" с доплатой. Слухи. Но всё же.
Я бы еще у нас не прочь увидеть Лавесси/Милнера
Последний раз редактировалось Jack 02 янв 2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а):
Ну рано еще петь дифирамбы. посмотрим на вторую половину сезона плюс на след. сезон.
Тут дело в том, что даже несмотря на спад формы, который обязательно наступит, он уже в 21 год, в первый свой сезон в АПЛ играет на уровне топ-футболистов, превосходя их и в игровом мышлении и в функциональном состоянии. Это говорит об огромном таланте и желании. А спад у него по-любому будет. Без них только Роналду играет в последнее время.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Сливать надо этот ненужный КА. Из второсортных кубков хватит КЛ. Пусть Шити убивается в КА.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Danfielder писал(а):
Sanja писал(а): да, ты прав, но мне как-то боязно за центр при связке Каха-Зума, но попробовать Моу все же стоит.
Да и похоже стоит играть двумя разрушителями в а Фабра выдвигать в центр.
и конечно дать шанс Рэми
Тут по поводу Реми дело даже не в шансе. Шанс он уже заслужил. Тут дело в том, чтобы Моур доверял ему. Шанс нужен тем, кто реально плохо себя проявлял (Шюррле, Салах и прочее). В КА посмотрим. Наверняка дадут и Чеху, и Зуме, и Реми поиграть.
шанс в смысле не смотреть, что Реми из себя предоставляет, а в смысле - давать ему игровое время
Danfielder

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а):
Я бы еще у нас не прочь увидеть Лавесси/Милнера не прочь.
Я просто думаю, что Моуринью нравятся игроки типа Погба(с пасом, с отбором, с хорошей физической мощью и движением) больше, чем Оскар(техничный фантазиста, играющий по настроению и очень не любящий жесткого футбола). Поэтому так и рассуждал. Милнер по характеру Мауровский игрок. В основе бы вместо Виллиана бегал, наверно. Но это уже не особо в тему.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Danfielder писал(а):
Jack59rus писал(а):
Ну рано еще петь дифирамбы. посмотрим на вторую половину сезона плюс на след. сезон.
Тут дело в том, что даже несмотря на спад формы, который обязательно наступит, он уже в 21 год, в первый свой сезон в АПЛ играет на уровне топ-футболистов, превосходя их и в игровом мышлении и в функциональном состоянии. Это говорит об огромном таланте и желании. А спад у него по-любому будет. Без них только Роналду играет в последнее время.
Изображение
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Marquis писал(а):Сливать надо этот ненужный КА. Из второсортных кубков хватит КЛ. Пусть Шити убивается в КА.
В КАЛ в другом полуфинале играет Тотенхэм -_- Пройдем Ливер и с 70% вероятностью в финале будем играть с ними :wink1: Есть шанс на реванш или опять опозорится :puzzled:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 01.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Megapikal писал(а):
Marquis писал(а):Сливать надо этот ненужный КА. Из второсортных кубков хватит КЛ. Пусть Шити убивается в КА.
В КАЛ в другом полуфинале играет Тотенхэм -_- Пройдем Ливер и с 70% вероятностью в финале будем играть с ними :wink1: Есть шанс на реванш или опять опозорится :puzzled:
КА вроде, как в Англии не считает второсортным кубком
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»