Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

На самом деле проиграли тактически. Должен был быть смешанный футбол с упором на борьбу в центре.
И что мы видим, РДМ ставит атакующий и вальяжный стиль игры, команда играет с Атлетико, как с каким-то Кристал Пэлес и устраивает штурм крепости.
После чего мы нарываемся на контратаку 5 против 4х и получаем 4 безответных мяча.
Гол Гэрри сильно учитывать не стоит, он родился не из чего, да и будем считать это утешительным призом.
Еще очень сильно расстроило, что команда не старалась, не было ни у кого, кроме Азара, Чеха и Торреса желания что-то менять. После 2го тайма ничего не поменялось. Сложилось такое ощущение, что команда играет в групповом этапе Кубка Лиги.

Я лично очень расстроился, потому-что не ожидал такого совсем. За всю игру не было ни одной достойной атаки, которая хоть бы как-то вывела с равновесия Куртуа.
Стоит только отдать должное Фалькао и Ко и тренеру матрасников, который можно сказать переиграл нас нашим же автобусом, команду, которая не умеет атаковать защитные линии и защищаться маленьким количеством. И если Гэрри просто не хватало скорости, то Луиз просто напросто провалил полностью свою зону.
Вообще, счет мог быть и больше, поэтому спасибо Чеху и перекладинам. Есть о чём думать, есть кому по голове давать за такую игру, есть что менять.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): То был не фарт. Если ты про выигрыш ЛЧ и КА..
Да это была ирония.) Но для везения была. :biggrin1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Шикарный матч! ...после которого, надеюсь, поубавится число фапающих на любое прикосновение к мячу наших звездей. Но самое главное - этот матч случился как раз вовремя, чтобы наставить команду на путь истинный. Ибо упорный труд, самоотверженность и правильный настрой говорят о качестве игроков и команде в целом.

Меня, например, тошнит от пиар-политики Челс сейчас: все эти пафорсные вью "мы чемпионы Европы", "ещё один трофей" и вторящие им новые игроки с мотивацией "а мы-то типа в Челси, чего ещё-то". А "ещё-то" - работать, блин, надо!! :x Так что в этом смысле этот матч - отличная мотивация и переоценка себя и своих возможностей. KTBFFH

Ах да, рада за Куртуа))
Последний раз редактировалось Lirium 01 сен 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Lirium писал(а):Шикарный матч! ...после которого, надеюсь, поубавится число фапающих на любое прикосновение к мячу наших звездей. Но самое главное - этот матч случился как раз вовремя, чтобы наставить команду на путь истинный. Ибо упорный труд, самоотверженность и правильный настрой говорят о качестве игроков и команде в целом.

Меня, например, тошнит от пиар-политики Челс сейчас: все эти пафорсные вью "мы чемпионы Европы", "ещё один трофей" и вторящие им новые игроки с мотивацией "а мы-то типа в Челси, чего ещё-то". А "ещё-то" - работать, блин, надо!! :x Так что в этом смысле этот матч - отличная мотивация и переоценка себя и своих возможностей. KTBFHH

Ах да, рада за Куртуа))
Ну почему именно на этот матч нужно было звезду ловить :very_angry: ?
Лучше бы сыграли так с Ньюкаслом :) Но тот и сам давал себя обыгрывать, вот видимо и расслабились не вовремя. А ведь много дней было для подготовки, в то время, как Атлетик играл матч 28го.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ignorance писал(а): Ну почему именно на этот матч нужно было звезду ловить :very_angry: ?
Лучше бы сыграли так с Ньюкаслом :) Но тот и сам давал себя обыгрывать, вот видимо и расслабились не вовремя. А ведь много дней было для подготовки, в то время, как Атлетик играл матч 28го.
После этого матча нехорошие мысли в голову лезут о реальной силе АПЛ...в сравнении с тем же Испано-чемпом.. :puzzled:
Хотя клали же мы этот матрас кверху пузом со счётом 4-0....прям зло берёт, так бездарно проиграть.. :anger:
CFC
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Снегурка писал(а): После этого матча нехорошие мысли в голову лезут о реальной силе АПЛ...в сравнении с тем же Испано-чемпом.. :puzzled:
Хотя клали же мы этот матрас кверху пузом со счётом 4-0....прям зло берёт, так бездарно проиграть.. :anger:
Это коварный план РДМ. Уверить всех что мы - 0, а потом бац, а мы не 0, мы Чемпионы. :biggrin1:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ignorance писал(а): Ну почему именно на этот матч нужно было звезду ловить :very_angry: ?
Лучше бы сыграли так с Ньюкаслом :) Но тот и сам давал себя обыгрывать, вот видимо и расслабились не вовремя. А ведь много дней было для подготовки, в то время, как Атлетик играл матч 28го.
Ну, ловить звезду нельзя ни в каком матче. Но если рассматривать стратегически, то я рада, что это не в АПЛ случилось. Ибо я очень надеюсь вернуть корону в Челс - больше других трофеев можно и не выигрывать, но АПЛ хочу! Такскать программа "минимум" =)

Поэтому проигрыш в одном матче. Тем более с разгромным счетом. Тем более за этот один матч давался трофей. В общем такой проигрыш - отличный урок. Ибо по большому счету (ну, очень большому) сей трофей не самый ценный, хоть и приятный. Поэтому пережить можно. Так что в этом знаменательном поражении я очень-очень хочу видеть положительные сдвиги на будущее. Ибо если такой результат не настроит команду на сезон (на борьбу в каждом матче и на полную самоотдачу), то я прямо даже не знаю, что ещё им может помочь.

В общем матч с Атлетико мне очень понравился. Бодрит, знаете ли :cfc2.:
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Есть еще версия, что РДМ кубок показался слишком некрасивым и он решил, что не стоит оно того :biggrin1:
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Lirium писал(а):Шикарный матч! ...после которого, надеюсь, поубавится число фапающих на любое прикосновение к мячу наших звездей.
Вчера после матча половина форума начала фапать на Фалькао. Это неизбежно.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Lirium писал(а): Ну, ловить звезду нельзя ни в каком матче. Но если рассматривать стратегически, то я рада, что это не в АПЛ случилось. Ибо я очень надеюсь вернуть корону в Челс - больше других трофеев можно и не выигрывать, но АПЛ хочу! Такскать программа "минимум" =)

Поэтому проигрыш в одном матче. Тем более с разгромным счетом. Тем более за этот один матч давался трофей. В общем такой проигрыш - отличный урок. Ибо по большому счету (ну, очень большому) сей трофей не самый ценный, хоть и приятный. Поэтому пережить можно. Так что в этом знаменательном поражении я очень-очень хочу видеть положительные сдвиги на будущее. Ибо если такой результат не настроит команду на сезон (на борьбу в каждом матче и на полную самоотдачу), то я прямо даже не знаю, что ещё им может помочь.

В общем матч с Атлетико мне очень понравился. Бодрит, знаете ли :cfc2.:
А вам не показалось, что мы изначально не правильно действовали, так сказать тактически?
Всё-таки был банальный штурм автобуса и опасные контратаки со стороны матрасников в ответ, с которыми мы не смогли совладать и пропустили 3 мяча на этом.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Marquis писал(а): Вчера после матча половина форума начала фапать на Фалькао. Это неизбежно.
Ну Фалькао действительно молодец, тут спору нет.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

ArsK писал(а): Это коварный план РДМ. Уверить всех что мы - 0, а потом бац, а мы не 0, мы Чемпионы. :biggrin1:
Если серьезно, без шуток, такой ЛЧ мне, как болельщику, не надо. Чего так все сильно желали мы получили, каким способом тоже было не важно. Теперь пора двигаться дальше.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Marquis,

увы, многие ребятишки смотрят не матч, а будто нарезку на ю-тьюб. Мне не нравится такой подход к игре. Фалькако то же не бог. Да и наши молодые игроки не бесталанны. В общем, нужно смотреть на игру в целом, а не включать футбол-менеджер.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ignorance,

у меня ощущение, что мы вообще забыли на матч из раздевалки выйти. В общем не были мы готовы к такому резвому старту Атлетико, а потом и вовсе расстерялись. Так что да, ни психологически, ни тактически мы не были готовы к такой игре.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):Если серьезно, без шуток, такой ЛЧ мне, как болельщику, не надо. Чего так все сильно желали мы получили, каким способом тоже было не важно. Теперь пора двигаться дальше.
А я бы ещё раз не отказалась бы от такой Победы в ЛЧ!
Ты так пишешь, будто ЛЧ была выиграна на одном каком-то левом фарте или ещё каким-то неподобающим (или даже позорным) способом...очень странно читать это. Не принижай, плиз, ту Победу!
CFC
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Ignorance писал(а): Ну Фалькао действительно молодец, тут спору нет.
Я бы отметил Ивановича и Луиза. Они ярче выделилесь в этом матче.
Последний раз редактировалось Marquis 01 сен 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Marquis писал(а): Я бы отметил Ивановича и Луиза. Он ярче выделилесь в этом матче.
Луиз да, тут вообще печаль. Вот кому кому, а ему следует взять пару уроков у Джей Ти и Карвальо по правильному позиционированию и тактическим рефлексам.
Скорость есть, отбор есть, а перехватов и правильного позиционирования вообще нет.
Очень расстраивает.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): А я бы ещё раз не отказалась бы от такой Победы в ЛЧ!
Ты так пишешь, будто ЛЧ была выиграна на одном каком-то левом фарте или ещё каким-то неподобающим (или даже позорным) способом...очень странно читать это. Не принижай, плиз, ту Победу!
Я не принижаю сам факт победы. Я, как и все болельщики Челси, был рад этой победе. Но лично по моему мнению, игра с позиции полного аутсайдера не к лицу Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ignorance писал(а): Луиз да, тут вообще печаль. Вот кому кому, а ему следует взять пару уроков у Джей Ти и Карвальо по правильному позиционированию и тактическим рефлексам.
Скорость есть, отбор есть, а перехватов и правильного позиционирования вообще нет.
Очень расстраивает.
Луису, как и другим нашим некоторым поймавшим звезду, надо просто спустить на землю...аккуратно, но спустить.
CFC
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Суперкубок УЕФА, 31.08.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Снегурка писал(а): Луису, как и другим нашим некоторым поймавшим звезду, надо просто спустить на землю...аккуратно, но спустить.
Давидка и раньше в защите пожарил, еще до звезды :) . Поэтому всё-таки стоит ему выводы сделать).

Вот я абсолютно не расстроился после матча с МС, а вот вчера просто за живое взяло.....
I need direction to perfection.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»