Челси - Марибор, Лига Чемпионов, 3-й тур, 21.10.2014

Аватара пользователя
DDfan
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 00:01
Настоящее имя: Макс

Re: Челси - Марибор, Лига Чемпионов, 3-й тур, 21.10.2014

Непрочитанное сообщение DDfan »

классный матч получился. марибор не реал, конечно, но тоже приятно, когда такие победы есть. мега рывок Терри через все поле это конечно нечто. а Чех на воротах и классная игра вождя это просто потрясно все было. азар молодец, что не зажал пенальти. уважает легенду клуба, за что ему огромнейший респект. оскар стал классно играть, а то как вспомню конец того сезона, незадолго до чм... молодым шанс предоставили, что очень хорошо. не знаю, че там с солянкой, но аке уже, думаю, имеет право на то, чтобы время от времени играть в матчах хотя бы со всякими там кпр, бернли и т.п. не понравилась только реакция моура, когда пеналь Дрогба исполнял. гол забит. фанаты вне себя от счастья. и смотрелся Дрогба на протяжении всей игры очень даже хорошо. не понимаю, чем моур недоволен. нехватка дисциплины? тогда это смешно.
World Champions. The best of the best.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Марибор, Лига Чемпионов, 3-й тур, 21.10.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

DDfan писал(а):не понравилась только реакция моура, когда пеналь Дрогба исполнял. гол забит. фанаты вне себя от счастья. и смотрелся Дрогба на протяжении всей игры очень даже хорошо. не понимаю, чем моур недоволен. нехватка дисциплины? тогда это смешно.
Не думаю, что это была реакция на пенальти ДД.
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Марибор, Лига Чемпионов, 3-й тур, 21.10.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»