Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Аватара пользователя
Feanor
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:44
Настоящее имя: Саша

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Feanor »

Ну, а мне Бенитез вообще нравится, я считаю что вполне может стать нам хорошим тренером на долгое время. А поражение от КПР и Суонси легко обьяснить Тарасом и сказочным невезением. В прошлом году не было моментов - были голы, сейчас есть моменты - нет голов... Бенитез не может быть виноват в том, что игроки не забивают с 5 метров)
Каркнул ворон: «Nevermore».
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Считаю гон на Торреса в матче со Стоуком не справедливо, ваши слова " да он бы не открылся" , "он бы так не пробил", " он бы отлетел от Хута" это все тупые отмазки в сторону Ба,я тоже могу привести миллион положительных кпд в сторону Торреса, у него даже лучше получалось асситировать раньше, если бы за Ба отвалили больше 30млн, а бы посмотрел бы как вы пели, а так я начинаю ститать что проблема 9ки не в нем самом а в команде, в системе построения игры.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Daxy »

RASH писал(а):Считаю гон на Торреса в матче со Стоуком не справедливо, ваши слова " да он бы не открылся" , "он бы так не пробил", " он бы отлетел от Хута" это все тупые отмазки в сторону Ба,я тоже могу привести миллион положительных кпд в сторону Торреса, у него даже лучше получалось асситировать раньше, если бы за Ба отвалили больше 30млн, а бы посмотрел бы как вы пели, а так я начинаю ститать что проблема 9ки не в нем самом а в команде, в системе построения игры.
ох уж эти "если бы". В чем проблема команды, если нападающий не может реализовать выход один на один в принципе? Не в матче со Стоуком, а вообще. В чем проблема команды, если нападающему банально не хватает скорости убежать от защитника? В чем проблема команды, если нападающий неправильно выбирает позицию, залезает в оффсайд? А в его защиту что, вот кроме "ассистировать" есть чего? У Торресито, такое ощущение, будто ассистов за миллион перекатило. Может пора забивать голы, хоть иногда. Есть, кому делать голевые и без него. И типа Ба плохо сыграл со Стоуком? 1. Нормально принял мяч. 2. Ушел от защитника. 3. Ударил по воротам с острого угла и попал в них. Сильно сомневаюсь, что Торрес может сделать всё это за один раз. А ведь речь о прямых действиях нападающего. Плюс Ба 2 раза вывел Лэмпса на убойную позицию. А как там Торрес в матче с "Суонси"? Ах да, у него живот болел.
И какой еще миллион положительных кпд?
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

ты должен понять одно, я никак не пытаюсь и не собираюсь защитить Торреса, мол что Торрес лучше Ба, нет. Наблюдая за вчерашней игрой заметил что за большое игровое время 9ка просто отпадает от игры. Азар, Мата, Лэмпард крутят свою игру чисто без нападающего. И то что время от времени 2-3 раза Ба проявил себя выходом который подал ему Лэмпард, и скидку во втором тайме на Френки обратно, ничего сверхестественнего не показал, если бы точно такую же игру показал Торрес, то бы все включая и меня говорили что этот матч Торрес провел пешком, но все же поживем увидем
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

надо учитывать тот факт, что на Британии сложно играть. Посмотрим, что будет в других матчах
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а):Не по делу, да?
В большинстве случаев по делу, так как забивает мало, а играет много.
Но если говорить о конкретном матче ( а тема посвящена именно этому событию) и на секунду представить, что вчера именно Торрес реализовал пенальти ( а такое ему все ещё под силу), был активен в подыгрыше ( и такое я помню в его исполнении в этом сезоне), но при этом не реализовал два 100 % момента при выходах один на один (первый момент ещё при счете 0:0), то легко предположить, какой будет реакция по результатам его игры. В лучшем случае скажут " сыграл норм". В худшем - начнут тролить "постоянное" расстройство желудка :) Обычным делом стали бы комментарии именно о нереализованных моментах. И уж,наверняка, никто не скажет, что " ударил то Торрес норм, но вот причиной всех неудач стала феноменальная, просто фантастическая игра Беговича ногами"
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Extraterrestrial писал(а):Мне Бенитес как временный тренер очень нравится, так хорошо выстроить команду при таких условиях(2,5 месяца мы играем по 2 матча в неделю), единственная проблема это домашние матчи, здесь я виню эту тупую акцию от болелов, вообще их не уважаю, результат дом. игр полностью на их совести. Поддержка очень важна, когда мы еще выигрывали на Гудисоне и Бриннии? Это очень сложно
А на Британии и Гудиссоне болельщиков синих не было вообще? Не было плакатов и т.д.?
Болельщики плохие - Беня хороший. Нормальная реакция )
Feanor писал(а):Ну, а мне Бенитез вообще нравится, я считаю что вполне может стать нам хорошим тренером на долгое время. А поражение от КПР и Суонси легко обьяснить Тарасом и сказочным невезением. В прошлом году не было моментов - были голы, сейчас есть моменты - нет голов... Бенитез не может быть виноват в том, что игроки не забивают с 5 метров)
Игру с КПР не смотрел, но лебедям проиграл именно Бенитез. Именно он полность, по всем статьям, проиграл Лаудрупу. Для начала не угадав со стартовым составом, ведь понятно было, что Суонси выставит автобус, а Беня втыкает в старт Рами(огромным преимуществом которого является скорость, а не ювелирный пас) и Оскара, получившего жёсткую привязку к флангу. Вместо того, чтобы выставить в центре связку Луиз-Лэмпс, а вместо Оскара выпустить Ба. Именно Беня дал установку почти всю игру давить через фланги и забрасывать мячи на Торреса, при том, что самые лучшие моменты в нашей игре родились именно в центре. Во время игры Торрес не раз смещался на фланг, навешивая на Мату.
Вчерашняя победа - это победа команды, в большей степени и Бени в меньшей - первые полчаса мяч от наших тупо отскакивал, не могли справиться с прессингом и т.д, но как только смогли отодвинуть игру от своих ворот, что-то стало получаться. Как-то так.

KTBFFH
Аватара пользователя
Fleebel
Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:54
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Подольск

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Fleebel »

Хочу сказать, что уж со Стоуком я не могу гнать ни на Ба, ни на Торреса. Торреса упрекнуть особо не в чем в данном случае, он сыграл не лучше и не хуже Демба Ба. Уж совсем не надо парня гнобить в сослагательном наклонении. Судите по факту.
Flying high, up in the sky,
We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

А на Британии и Гудиссоне болельщиков синих не было вообще? Не было плакатов и т.д.?
Болельщики плохие - Беня хороший. Нормальная реакция )
сравнил 4-5 тыс человек и аншлаг синих неадекватов на Стемфорде, они только против тренера плакаты могут писать и обидные речи выкрикивать, а то что Шахтер их перекрикивал "УК РА И НА" это позор
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Extraterrestrial писал(а): сравнил 4-5 тыс человек и аншлаг синих неадекватов на Стемфорде, они только против тренера плакаты могут писать и обидные речи выкрикивать, а то что Шахтер их перекрикивал "УК РА И НА" это позор
да не только болелы Шахтера перекрикивают, почти каждый матч слышно как скандируют болельшики гостевой команды на Стемфорде, стыдно
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

RASH писал(а): да не только болелы Шахтера перекрикивают, почти каждый матч слышно как скандируют болельшики гостевой команды на Стемфорде, стыдно
+много, 80 процентов домашних поражения при Бенитесе на их совести
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

true_blood писал(а): В большинстве случаев по делу, так как забивает мало, а играет много.
Но если говорить о конкретном матче ( а тема посвящена именно этому событию) и на секунду представить, что вчера именно Торрес реализовал пенальти ( а такое ему все ещё под силу), был активен в подыгрыше ( и такое я помню в его исполнении в этом сезоне), но при этом не реализовал два 100 % момента при выходах один на один (первый момент ещё при счете 0:0), то легко предположить, какой будет реакция по результатам его игры. В лучшем случае скажут " сыграл норм". В худшем - начнут тролить "постоянное" расстройство желудка :) Обычным делом стали бы комментарии именно о нереализованных моментах. И уж,наверняка, никто не скажет, что " ударил то Торрес норм, но вот причиной всех неудач стала феноменальная, просто фантастическая игра Беговича ногами"
Дело в том, что Торрес вроде как бы все еще форвард и такие моменты для него - хлеб.
И Лэмпса тоже никто бы вчера не называл одним из лучших в матче, если бы не его шикарная игра в центре. Про "был активен в подыгрыше" это ты специально уменьшил заслуги Лэмпарда в матче со Стоуком, или как? Торресу такая "активность в подыгрыше" как вчера у Фрэнка и не снилась.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение NICO »

С победой...с необходимой,с очень важной! И ещё,голы Уолтерса это голы Ба и Торреса,а присвоил их себе тотже неудачник :popcorn:
Кочевник
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Не буду ничего добавлять от себя. Слова человека, который ходит на наши матчи.
Extraterrestrial писал(а):Мне Бенитес как временный тренер очень нравится, так хорошо выстроить команду при таких условиях(2,5 месяца мы играем по 2 матча в неделю), единственная проблема это домашние матчи, здесь я виню эту тупую акцию от болелов, вообще их не уважаю, результат дом. игр полностью на их совести. Поддержка очень важна, когда мы еще выигрывали на Гудисоне и Бриннии? Это очень сложно
Dan Levene @BluesChronicle
Confused by claim 'negative atmosphere' at Stamford Bridge affecting results. Probably more anti-Benitez singing than ever today. Won 0-4.
Extraterrestrial писал(а): сравнил 4-5 тыс человек и аншлаг синих неадекватов на Стемфорде, они только против тренера плакаты могут писать и обидные речи выкрикивать, а то что Шахтер их перекрикивал "УК РА И НА" это позор
Dan Levene @BluesChronicle
Have you ever been to a Chelsea away game? Our support far louder today than a full Stamford Bridge.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

как Ба отыграл?
Оби-Ван великий наставник
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Где же вы были,когда мы проиграли Суонси,КПР,Вест Хэму?Имейте мнение уже нормальное,то хвалите после победы,то говорите,что он ноль полный после поражений.Доставляет уже читать подобное.Надеюсь свалит вся свора ливепульская летом.Про болельщиков ,которые на Стемфорде говориь.что они неадекваты крайне глупо,они то хотя бы ходят на матчи и знают все,что там происходит. ;)
Челсэй
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

rainmaker13 писал(а): Игру с КПР не смотрел, но лебедям проиграл именно Бенитез. Именно он полность, по всем статьям, проиграл Лаудрупу. Для начала не угадав со стартовым составом, ведь понятно было, что Суонси выставит автобус, а Беня втыкает в старт Рами(огромным преимуществом которого является скорость, а не ювелирный пас) и Оскара, получившего жёсткую привязку к флангу. Вместо того, чтобы выставить в центре связку Луиз-Лэмпс, а вместо Оскара выпустить Ба. Именно Беня дал установку почти всю игру давить через фланги и забрасывать мячи на Торреса, при том, что самые лучшие моменты в нашей игре родились именно в центре. Во время игры Торрес не раз смещался на фланг, навешивая на Мату.
Вчерашняя победа - это победа команды, в большей степени и Бени в меньшей - первые полчаса мяч от наших тупо отскакивал, не могли справиться с прессингом и т.д, но как только смогли отодвинуть игру от своих ворот, что-то стало получаться. Как-то так.
Что за форменная чушь?
Что значит не угадал с составом? Футбол это лотерея что-ли?
Проиграли в связи с ошибками Ивановича, и нереализацией своих моментов. Все.
Надо было того вместо того, этого заменить тем. Ты пишешь как будто это истина в последней инстанции, а по факту мы никогда не узнаем, какое решение было лучшим поставить Рами в основе или Лэмпса. Про Ба сказали же, что травма, и каждый матч не стоит в основе проводить. Торрес больше всех минут отыграл и бегает как вареная сельдь. Хочешь, чтобы с Ба такая же ситуация была?
Мне нравится как играет команда под управлением Бенитеса. Конечно это только на контрасте с РДМ, ибо мы не знаем как поставили бы игру Анчелотти скажем, или тот же Маур.
В игре команды присутствует системность. Жаль только, что в результатах нет, но это уже не рандомный стайл игры от РДМ с использованием одних и тех же игроков.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

СБ хреново поддерживает, об этом уже не раз говорилось.
За последний год, могу отметить только игру с Наполи, когда атмосфера была феерической.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Philipp_Creator писал(а):как Ба отыграл?
на своем уровне, средняк
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сток Сити - Челси, АПЛ, 22-й тур, 12.01.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Френк Лэмпард забил 7 голов, в последних 9ти выходах на старте...

Не тянет уровень топ команды?! :facepalm:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»