Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

El Nino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 22:37
Настоящее имя: Rusif

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение El Nino »

Челси молодцы! Пропустив 1 гол, я думал все кончено, когда мяч попал в штангу думал все... Но Лэмп оставил надежду! :)
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

Lirium писал(а):Игра - не ахти, мягко сказано. Но 3 очка - это очень круто. Добыть результат, когда толком ничего не складывается - реально очень позитивный момент ;-)

Все игроки в той или иной мере сыграли ниже своего уровня. Но Лэмпс, даже потерявший былую форму, всё равно не заменим! Забил дубль и принёс нам победу. От Торреса подобного ждать не приходиться. И я не понимаю рук-во, которое хочет избавиться от до сих приносящего реальную пользу ветерана, а игру строить вокруг давно бесполезного и потерявшего себя трофихантера.

Всех с победой! Очень важные 3 очка. А игру надо налаживать.
полностью соглашусь с твоим словами
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

ArsK писал(а): Если мне не изменяет память, эти слухи заключались в том, что кто-то там, сказал в интервью где-то, что Азар спит в трусах сливочного цвета и мечатет играть на Бернабэу. Даже если это и правда, то это вполне нормально. По умолчанию каждый футболист планеты мечтает играть либо в Барсе, либо в Реале. И логично предположить, что случись вдруг предложение от Реала, он Ла Манш переплывет лишь бы там оказаться. Большинство футболистов нынче - наемники, так что ждать от них преданности - наивно. Главное чтобы пока за нас играет - выкладывался на полную.
Сказал Бентеке. Играют в одной сборной. Не думаю, что Бентеке попусту ерунду мелит. Сказал,что знал.
Я не прошу Азара спать в синих трусах. Но Челси в роли плацдарма - это наглость. По сортивным и финансовым возможностям мы не уступаем Реалу.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Все понятно.
Бентеке я верю. Опровержений от Азара не было. Значит - правда.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Marquis писал(а): Не думаю, что Бентеке попусту ерунду мелит. Сказал,что знал.
"Когда я переходил в "Виллу", то не знал, где они играют. Мне казалось, что это лондонский клуб!"
Изображение
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

ахахах) он наверное долго выбирал между школой и футболом :laughing:
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Marquis писал(а):Сказал Бентеке. Играют в одной сборной. Не думаю, что Бентеке попусту ерунду мелит. Сказал,что знал.
Я не прошу Азара спать в синих трусах. Но Челси в роли плацдарма - это наглость. По сортивным и финансовым возможностям мы не уступаем Реалу.
Ну быть может Азар это сказал до перехода к нам, а перейдя, решил что Реал - помойка и круче Челси - только звезды, а поскольку он это Бентеке не озвучил, то последний сказал лишь то что слышал. Как вариант.....
Ну помимо банковских счетов, есть еще и момент бренда, пиара а истории. Реал нас тут обставляет в два счета, там и история, наполненная победами везде и всюду, и легендарные футболисты и тд. и тп..... Так что почему бы и нет, Азару нужен был клуб, который позволит ему подняться на новую ступень, мы подвернулись. Возможно мы станем для него лишь плацдармом, возможо нет....
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение bayliner »

ArsK писал(а): Азару нужен был клуб, который позволит ему подняться на новую ступень, мы подвернулись. Возможно мы станем для него лишь плацдармом, возможо нет....
У меня складывается впечатление, что ни клубом для Азара синие не станут, ни ступенью вверх.
Сколько уже таких "вторых марадон, месси и т.д." было и сгинуло в никуда! Азар, как мне представляется, слишком ориентирован на себя любимого. Дриблер, трюкач иногда атакующий страйкер. Он не командный игрок, вернее не настолько командный, чтобы что-то серьезное привнести в игру команды, а про то, чтобы повести команду за собой, как часто ведет Месси, как делал это легендарный Марадона, и речи нет и не предвидится. Совершенный эгоист. А это не лечится. По нему палочная "дисциплина Маура" плачет горькими слезами.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение RASH »

Ну вы вообще, один матч Азар не проявил себя и все он уйдет куда то!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение RASH »

Sky. Оценки. "Эвертон" - "Челси"

Интернет-портал skysports.com оценивает игру футболистов в матче «Эвертон» — «Челси».
В скобках приведена оценка игрока по версии посетителей портала.
«Челси»

Петр Чех
8 (7,3)
Великолепный сэйв после удара Елавича

Сезар Аспиликуэта
6 (6,7)
Оказался под значительным давлением, но приложил все усилия

Давид Луис 7 (7,1)
Был в центре событий матча

Эшли Коул 7 (7,0)
Проявил хладнокровие под давлением

Бранислав Иванович
7 (7,2)
Был с головой погружен в борьбу

Гари Кэйхилл 7 (7,1)
Сумел справиться с мощными атаками «Эвертона»

Фрэнк Лэмпард
9 (9,1)
Решил игру своими голами

Хуан Мата
8 (7,3)
Сыграл на высоком уровне

Рамирес 8 (6,9)
Своей работоспособностью внес вклад в победу «синих»

Фернандо Торрес
7 (6,6)
Провел хороший матч на передовой

Эден Азар
7 (6,7)
Несколько хороших передач

Росс Тернбулл (замена)
7 (6,8)
Справился со своей задачей после выхода на поле

Оскар (замена)
6 (6,8)
Попал в гущу событий, выйдя в концовке встречи

Виктор Мозес (замена)
6 (6,3)
Сыграл свою роль в общей победе
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

bayliner писал(а): У меня складывается впечатление, что ни клубом для Азара синие не станут, ни ступенью вверх.
Сколько уже таких "вторых марадон, месси и т.д." было и сгинуло в никуда! Азар, как мне представляется, слишком ориентирован на себя любимого. Дриблер, трюкач иногда атакующий страйкер. Он не командный игрок, вернее не настолько командный, чтобы что-то серьезное привнести в игру команды, а про то, чтобы повести команду за собой, как часто ведет Месси, как делал это легендарный Марадона, и речи нет и не предвидится. Совершенный эгоист. А это не лечится. По нему палочная "дисциплина Маура" плачет горькими слезами.
Настолько эгоист, что выходя на пустые ворота он не бьет, а отдает передачу на партнера, у которого позиция чуть более выгодная. Настолько эгоист, что отдал 11 результативных передач в одной Премьер-Лиге и является одним из лучших по ассистам за последние несколько сезонов в топ-лигах. Ну просто жуткий эгоист.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эвертон - Челси, АПЛ, 20-й тур, 30.12.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»