Шеффилд Юнайтед - Челси, АПЛ, 23-й тур, 07.02.2021

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Шеффилд Юнайтед - Челси, АПЛ, 23-й тур, 07.02.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

true_blood писал(а):Это смелый прогноз, марокканца жалко, не успел толком ничего
Но кого-то придется принести в жертву Марадоне, чтобы атакеры заворочались
Дороже, конечно, чем вазелин, но в четверку надо как-то влезать
Рома настроен решительно рубить головы, пока тренеры не закончатся
Тухель просто и по виду и по натуре маньяк, а потому ввязался в это спортлото, револьвер у виска. жмет на курок.
Только за это стал его еще больше уважать :laughing:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Шеффилд Юнайтед - Челси, АПЛ, 23-й тур, 07.02.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

true_blood писал(а): Рома настроен решительно рубить головы, пока тренеры не закончатся
Тухель просто и по виду и по натуре маньяк, а потому ввязался в это спортлото, револьвер у виска. жмет на курок.
Хозяин-палач , директор -монстр ,тренер- маньяк , игроки-инвалиды , болельщики-инквизиторы .
Ну наконец то собралась приличная бригада , порвём теперь всех. :shy:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Шеффилд Юнайтед - Челси, АПЛ, 23-й тур, 07.02.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

После того как Челси (Абрамович) уволил гл. тренера - Лэмпарда ( легенда клуба, любимец Абрамовича и идол для фанатов ) - приходить на эту расстрельную должность для Тухеля было непростым решением и смелым поступком ,заставляющим уважать этого специалиста. Желаю Тухелю больших побед :D :cfc1:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Шеффилд Юнайтед - Челси, АПЛ, 23-й тур, 07.02.2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я думаю, не стоит уж так все приукрашать. Толковому тренеру, оставшись без работы, не так легко ее вскорости найти. Тренировать абы кого не хочется, все команды при тренерах и приходится ждать, кого уволят. Вот так с нами и срослось + З/п выше среднего, Лондон итд. Те подвига в решении ТТ я не вижу, а вот уважать его - уважаю за многие поступки в прошлом, хотя бы за то, как он себя повел в матче ЛЧ с Монако, тренируя БД
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Шеффилд Юнайтед - Челси, АПЛ, 23-й тур, 07.02.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger
вообще мой ответ был для LIVETIM, который закинул, что, мол, Зиешу конец в Челси)
Ну вот, меня опять оболгали :(
Где я написал, что Зиешу конец в Челси? :thought:
Мне просто надоело про Вернера читать, вот и закинул новую тему. А именно то, что Зиеш на данный момент - худший трансфер :)


В целом, на мой взгляд, задача ТТ на остаток сезона - попадание в четвёрку АПЛ и может зацепить какой трофей...Поэтому он использует тех, кто на данный момент более всех понимает его задумки и соответственно подходит под них. По этой самой причине играет Алонсо, а не Чилли, не играет Зиеш - свободный художник и тот же Канте...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»