Валенсия - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 27.11.2019

Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Валенсия - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 27.11.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

chels123 писал(а):Человек имеет очень странную особенность . Если ты сделаешь девять добрых дел , но в одном случае допустишь просчёт или ошибку , то тебя будут попрекать именно ей . Ты уже не будешь другом , корешем , хорошим знакомым . Именно на твоём минусе концентрируется внимание , а всё хорошее исчезает из памяти оппонента . Таких ситуаций я был свидетелем по жизни своей не раз , да чего там скрывать , и сам грешен , видимо так устроен мир , очень быстро мы забываем хорошее , но любой косяк или недочёт мы рассматриваем под большой лупой .
Именно так. Cейвы Кепы это как-бы само-собой разумеется, но стоит ему чуть оступиться, все - враг народа, дырка итп. Да, в последнее время он стал нервничать при пасах своим защитникам, но это, думаю уйдет.
Нет и не было в футболе топ-вратаря, который бы не косячил : Яшин, Буфон, Нойер, О.Кан, Дзоф и др.
Меня тоже удивило отсутствие в старте Томори.
У Лиля на SB должны выйграть, иначе все наши размышления пойдут в топку!
Удачи!
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Валенсия - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 27.11.2019

Непрочитанное сообщение bekito »

Кстати каково состояние Абрахама ...?
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Валенсия - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 27.11.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

"Сейчас намного лучше, намного лучше, чем когда это произошло", - сказал он Chelsea TV.
"На тот момент, я боялся худшего, но когда я вошел в раздевалку, я снова смог нормально ходить и двигаться. Так что я благодарен. Надеюсь, это не большая травма."
"Да, я думаю, что это просто ушиб. Завтра у меня будет сканирование или рентген, чтобы узнать подробности, но надеюсь, это просто ушиб и не слишком серьезно."
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Валенсия - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 27.11.2019

Непрочитанное сообщение kaireke »

Виллиан более менее в первом тайме двигался, во втором просто встал. Там раняя замена напрашивалась. Джеймс тоже наелся. Не понял одного, такое ощущение, что мы вабанк пошли в конце, все еле передвигаются. Хорошо что не наказали нас за это. Пулишич и Ковачич радуют, канте и Жорж на уровне. Вместо Виллиана я бы попробовал бы даже выпустить Маунта.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Валенсия - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 27.11.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Всем добрый день, вера после нашего матча смотрел конференцию по Скай и в частности привлек внимание матч Лейпцига с Бенфикой(классная игра была), где в старте у Лейпцига роль последнего ЦЗ играл наш Ампаду. В целом мне парнишка наш понравился, хотелось бы его в след году ыидеть у нас помле практики у Нагельсманна. Важно получить побольше игрового времени в Лейпциге. По нашей игре: независимо от турнирного положения играть на Месталье трудно всем командам без исключения и как раз Валенсия поставила многое на карту в ЛЧ. Наверное с точки зрения турнирной ситуации рез-т неплохой, жалко конечно пропустит такой гол в концовке, но тут ничего не сделать. Кстати вот такого рода голы (их вероятность ниже 1%) на долю Челси выпадает ненало (в разы больше статистической вероятности). Я не сомневаюсь, не будь за плечами изнурительный матч в Манчестере в субботу вечером, мы выглядели бы намного свежее и лучше. теперь надо перключиься на 3 игры в АПЛ и достойно завершить групповой этап в игре с Лиллем 10.12. Я согласен с теми, кто считает, что это не будет легкой прогулкой. И игроки Лилля, которым нечего терять, могут дать нам бой, показав свой товар лицом, где как на ЛЧ, да еще на СБ это делать. Поэтому надо быть сфокусированным и careful. Я не очень понимаю ситуацию с Педро, но мне какзалось, если он здоров и в форме, то лучше бы он заменил Виллиана и пораньше. Маунт в таких случаях редко приносит большую пользу. Ну и опять же подумал, что нам банально не хватает адекватных замен. Очень надеюсь, что РЛЧ и Рюдигер вскоре восстановятся от травм и заиграют в основе. Батшуая нужно выпроваживать, смотреть на эту корявую игру без содрогания невозможно. У него проста очень плохая техника и вероятно никто ничего с ним сделать не может у нас. А значит Страйкер нужен и не обязательно back up к Темми, а может наоборот.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Валенсия - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 27.11.2019

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Chip писал(а):
Dennis_Wise писал(а): Пора заканчивать с этим. Ну какая детская?
Итого один Джеймс.
еще один Маунт, один Томори, пол-Абрахама и свежевставленный в этот механизм Пулисик.
Я думаю, вполне понятно, о чем я говорил.
в каждой команде есть по нескольку молодых игроков
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»