Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Iris_SH писал(а): Ну, как вариант, не забрасывать какашками :)
Ну так это фигня, просто эмоции. Будь Челси безразличен этим людям, их тут и этих слов не было бы. Здесь больше вопрос в воспитании и этике, а не в поддержке.

Мне очень сложно понять людей, которые ради своих личных симпатий, готовы теперь всю эту хрень, призывая к этому более трезвомыслящих. У меня в голове не укладывается, почему люди готовы стерпеть неподание в четверку, мотивируя это абстракой верой-поддержкой без веских на то аргументов.

Челси нужны деньги ЛЧ. Челси нужен статус ЛЧ. Может стоит вспомнить, по какой причине перешел к нам Азар?

Мы еле выходит на самоокупаемость, а нам еще стадион стоить, обновление состава. Рушить свои долгосрочные перспективы ради глупой сентиментальости и веры по меньшей мере идиотизм.

ИМХО. Моуро нужно дать время до зимы. Если затянет нас в топ 4 и видны будут перспективы роста, то и дальше продолжать сотрудничество. Но если мы так и будем болтаться в середине таблицы, я не вижу смысла мучить самого Моура, Челси и болельщиков клуба.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

blues_fan писал(а):
Снегурка писал(а):
blues_fan писал(а):Зашёл сюда после некоторого времени.Ничего не поменялось .Все друг друга провоцируют и оскорбляют .Ну и форум давно в говно скатился и виноваты в этом админы,благо хоть статьи теперь хорошие пишут на сайте.
Спасибо за отзыв!
Это длится уже давно.Просто вы не хотите это понимать
А ты не хочешь понять, что все здесь люди, и у всех есть эмоции. И когда команда играет чёрти как, то споры и ругань самое обычное явление для форума.

Предлагаешь всех перебанить? Баны и предупреждения есть, но за малейший спор или перепалку между кем-то и кем-то я этого делать не собираюсь.
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Игра на выходах отличает обычного вратаря от современного, высококлассного, с должной заложенной школой, голкипера. Шварцер, Бегович - олдскул, сегодня функции вратаря всё больше расширяются. Проще говоря, Куртуа, в чуть меньшей степени Чех, снимали несравнимо большее количество мячей в воздухе, защищая большую зону, разгружали защитников эффективнее, чем это делает Бегович. И сам Асмир в Стоке играл, наверное, более раскрепощённо и уверенно.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение SiD »

Dennis_Wise писал(а): я не говорил, что ты тролль. Я написал что твой псевдо-оптимизм уже смахивает на троллинг.
Я тебя не знаю и претензий к тебе быть не может у меня, претензии лишь по конкретным постам.
Я выскажусь в конце сезона. Сейчас прошло всего лишь три месяца. Я верю, что команда в этом сезоне добьётся чего-то, но я так же и остаюсь реалистом. Если и выиграем какой нить Кубок Лиги, то это будет очень сложно. Люди просто не умеют ждать. Они думают, что всегда можно выигрывать. Наивные.

Моё поведение я уже неоднократно объяснял. Когда я писал на предсезонных матчах, что Челси будет колбасить, то мне в ответ писали, что предсезонка - это не показатель. Меня не переубедили, а я к началу сезона уже был настроен, что этот год нужно будет просто переждать. Всё очень просто.
Надо всего лишь быть в курсе, а не делать выводы по постам из одной темы. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение SiD »

Roger писал(а): Из за твоего оптимизма забанили Йцукена.
А ты будто первый день на форуме и не знаешь, что я в этом деле просто спец? -_-
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Жозе Моуриньо после матча сразу же направился в автобус. Не зашел ни в раздевалку, ни в комнату для пресс-конференций.

Кроме этого, никто не заменит Жозе на послематчевой пресс-конференции. Никто из представителей "Челси" не будет общаться с прессой.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Marquis писал(а):
Iris_SH писал(а): Ну, как вариант, не забрасывать какашками :)
Ну так это фигня, просто эмоции. Будь Челси безразличен этим людям, их тут и этих слов не было бы. Здесь больше вопрос в воспитании и этике, а не в поддержке.

Мне очень сложно понять людей, которые ради своих личных симпатий, готовы теперь всю эту хрень, призывая к этому более трезвомыслящих. У меня в голове не укладывается, почему люди готовы стерпеть неподание в четверку, мотивируя это абстракой верой-поддержкой без веских на то аргументов.

Челси нужны деньги ЛЧ. Челси нужен статус ЛЧ. Может стоит вспомнить, по какой причине перешел к нам Азар?

Мы еле выходит на самоокупаемость, а нам еще стадион стоить, обновление состава. Рушить свои долгосрочные перспективы ради глупой сентиментальости и веры по меньшей мере идиотизм.

ИМХО. Моуро нужно дать время до зимы. Если затянет нас в топ 4 и видны будут перспективы роста, то и дальше продолжать сотрудничество. Но если мы так и будем болтаться в середине таблицы, я не вижу смысла мучить самого Моура, Челси и болельщиков клуба.
Что значит "готовы терпеть - не готовы терпеть"? Т.е. команду нужно поддерживать, исключительно когда она выигрывает? Я не говорю, что нельзя критиковать, но считаю, что скатываться на оскорбления тренеров и игроков не следует. Я понимаю необходимость выпустить пар и т.д., но некоторые "критики" заходят слишком далеко. Так и хочется сказать: можно всегда идти глорить за Баварию или Барсу, если Челси настолько убог.
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
vap
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:09

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение vap »

Neverbackdown писал(а):
Dar1k писал(а):
Neverbackdown писал(а):
Дайте хоть раз пизды судье и все.Реально задрали уже косячить портят просто всю игру.

ты вообще адекватный парень? Там 100% вторая жёлтая = красная.

Фол грубый?После желтой он еще фолил?Нет и еще раз нет ЭТО АНГЛИЯ ДЕТКА,это судейство против Челси

мо, перелогинься :Facepalm22:

упокойся уже, убогий
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Нас не колбасит, мы плывем. Правду, мать ее.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

4yMa3eG писал(а):Жозе Моуриньо после матча сразу же направился в автобус. Не зашел ни в раздевалку, ни в комнату для пресс-конференций.

Кроме этого, никто не заменит Жозе на послематчевой пресс-конференции. Никто из представителей "Челси" не будет общаться с прессой.
:perplexity:
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Тяжело будет Моуриньо избежать увольнения, к сожалению.
Игры нет и результата.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

vap писал(а):Neverbackdown писал(а):
Dar1k писал(а):
Neverbackdown писал(а):
Дайте хоть раз пизды судье и все.Реально задрали уже косячить портят просто всю игру.

ты вообще адекватный парень? Там 100% вторая жёлтая = красная.

Фол грубый?После желтой он еще фолил?Нет и еще раз нет ЭТО АНГЛИЯ ДЕТКА,это судейство против Челси

мо, перелогинься :Facepalm22:

упокойся уже, убогий
Что это было? :puzzled:

Человек за мат получил карточку..дополнительно успокаивать его не требуется..
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Roger »

4yMa3eG писал(а):Жозе Моуриньо после матча сразу же направился в автобус
Что бы не дали картонку, просто скажу что Моуриньо в сложных ситуациях проявляет себя как очень скверный мужчина. Происходит АБСОЛЮТНО тоже самое, о чем говорил Макелеле про последний сезон Жозе.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Снегурка писал(а):
4yMa3eG писал(а):Жозе Моуриньо после матча сразу же направился в автобус. Не зашел ни в раздевалку, ни в комнату для пресс-конференций.

Кроме этого, никто не заменит Жозе на послематчевой пресс-конференции. Никто из представителей "Челси" не будет общаться с прессой.
:perplexity:
Они к Роме на банкет опаздывали :trollface: (простите за неуместные хохмы)
Может, оно и к лучшему :thought:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Roger писал(а):
4yMa3eG писал(а):Жозе Моуриньо после матча сразу же направился в автобус
Что бы не дали картонку, просто скажу что Моуриньо в сложных ситуациях проявляет себя как очень скверный мужчина. Происходит АБСОЛЮТНО тоже самое, о чем говорил Макелеле про последний сезон Жозе.
Игорь, я не пойму никак корни твои ненависти такой к Жозе. )

С чего это так вдруг? Только не говори, что из-за того что сейчас твориться.
CFC
Rusich

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Rusich »

Roger писал(а):
4yMa3eG писал(а):Жозе Моуриньо после матча сразу же направился в автобус
Что бы не дали картонку, просто скажу что Моуриньо в сложных ситуациях проявляет себя как очень скверный мужчина. Происходит АБСОЛЮТНО тоже самое, о чем говорил Макелеле про последний сезон Жозе.
А что говорил Макелеле? Что то упустил
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение SiD »

Roger писал(а): Что бы не дали картонку, просто скажу что Моуриньо в сложных ситуациях проявляет себя как очень скверный мужчина. Происходит АБСОЛЮТНО тоже самое, о чем говорил Макелеле про последний сезон Жозе.
Тут я согласен. Моу совершено не умеет проигрывать. Я всегда писал, что он очень упёртый человек (хотя в ситуации с Луизом был не прав) и вряд ли будет признавать и учиться на своих же ошибках.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Хиддинка в студию - единственный кто не был уволен с Челси и единственный кто разорвал Барсу в одну калитку
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

DonDenmark писал(а):Хиддинка в студию - единственный кто не был уволен с Челси и единственный кто разорвал Барсу в одну калитку
Если победы над Барсой являются показателем, то тот, кто сейчас у руля, как бы..больше него никто ее не побеждал.)
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 10-й тур, 24.10.2015

Непрочитанное сообщение Roger »

Разве это не точь в точь то, что сейчас происходит? Просто фантастика!
К.М. - «В Челси царило потрясающее единство. А затем Моуринью сам все это разрушил… Он отдалился от игроков и царивший ранее дух братства был испорчен. В его третий сезон я был потрясен тем, как он забыл заслуги игроков и приписал все победы Челси одному себе. В конце концов создалось впечатление, что Моуринью чувствовал угрозу, если какой-нибудь игрок становился более заметен, чем он сам».
«По его убеждению, хорошей игрой команда была обязана не выступлениям футболистов, а его тренерским методам».
«Владелец клуба хотел, чтобы игроки выражали себя на поле более свободно, но Моуринью упрямо отказывался менять свой подход».
«Он знает футбол, знает особенности игроков, знает, как их мотивировать, но знает и как их морально уничтожить».
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»