Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Mr. J

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Neverbackdown писал(а):
evgeni667 писал(а): У нас все показатели в два раза выше, удары в сторону ворот 12-24, в створ 3-6, владение 34-66. К моменту Бано добавить удар Вилли в штангу. Кто тебе там пешком ходил? У них была перекладина, пару сумбуров в нашей штрафной(что ты обозначил как 3 выхода 1 на 1) и всё. Стратегия Пойета сыграла, Маур переигран тактически, бывает.
Ты уже выше перечислил,кто пешком ходил и недоигрывал эпизоды,полузащита и Коста провалили игру,кроме Сеска и Вилли.Да и не скажи что были сумбуры,сколько раз был пройден аспи как стоячий или Иванович думаю напоминать не стоит)
П.C Топим завтра за ничейку .
Вадим. Пересмотри матч. Аспи сыграл просто шикарно в обороне.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Marquis »

Dennis_Wise писал(а):ужасный матч в нашем исполнении, матч проиграл Маур в чистую Пойету.
Ну уже явный перебор. Я понимаю, если бы коты 3-0 со своей тактикой матч закончили, а так удачный матч для Пойета.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Babe писал(а):Мы не проигрываем 19 матчей :blueheart: Будет очень сложно принять поражение.
не понял, это ты уже готовишься к будущему поражению что ли?? O_o :puzzled: :puzzled: :puzzled:
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

SiD писал(а): Вадим. Пересмотри матч. Аспи сыграл просто шикарно.
Пересмотреть можно первые 10 минут,тогда да,было шикарно,а так объективно матч провален,повтор такого надеюсь не скоро случится
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Marquis »

DDfan писал(а): нихренасе автобус, у которого как минимум 2-3 неплохих голевых момента точно было. таких моментов, как у котов, у наших я чего то не припомню сегодня. тем более нам то говорить про автобус...
Перечисли мне "неплохие" моменты котов. Про перекладину помню. Еще были?
Mr. J

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Neverbackdown писал(а):
SiD писал(а): Вадим. Пересмотри матч. Аспи сыграл просто шикарно.
Пересмотреть можно первые 10 минут,тогда да,было шикарно,а так объективно матч провален,повтор такого надеюсь не скоро случится
Для таких заявлений хотя бы статистику приводи... :facepalm2:
Ты перегибаешь палочку однозначно.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

andrew писал(а):
Babe писал(а):Мы не проигрываем 19 матчей :blueheart: Будет очень сложно принять поражение.
не понял, это ты уже готовишься к будущему поражению что ли?? O_o :puzzled: :puzzled: :puzzled:
У меня похожие чувства. Это чистая психология. Я помню, как жутко не хотелось, чтобы рекордная серия Жозе на СБ прерывалась, а когда это случилось, была очень расстроена, чуть ли не больше, чем тому факту, что мы выбыли из гонки :don't know:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Babe

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

andrew писал(а):
Babe писал(а):Мы не проигрываем 19 матчей :blueheart: Будет очень сложно принять поражение.
не понял, это ты уже готовишься к будущему поражению что ли?? O_o :puzzled: :puzzled: :puzzled:
Чем дольше беспроигрышная серия, тем обиднее проигрывать. Вот и все))
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Marquis писал(а):
Dennis_Wise писал(а):ужасный матч в нашем исполнении, матч проиграл Маур в чистую Пойету.
Ну уже явный перебор. Я понимаю, если бы коты 3-0 со своей тактикой матч закончили, а так удачный матч для Пойета.
с самого начала матча было видно, что Челси не может даже момента опасного создать. Не могли подобрать ключи к тактике Пойета, поэтому Жозе и был весь матч потерянный и так ничего придумать и не смог. И команда сама не смогла проявить характер, вероятно просто сил не было, в конце матча просто валились с ног.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а):
Neverbackdown писал(а):
evgeni667 писал(а): У нас все показатели в два раза выше, удары в сторону ворот 12-24, в створ 3-6, владение 34-66. К моменту Бано добавить удар Вилли в штангу. Кто тебе там пешком ходил? У них была перекладина, пару сумбуров в нашей штрафной(что ты обозначил как 3 выхода 1 на 1) и всё. Стратегия Пойета сыграла, Маур переигран тактически, бывает.
Ты уже выше перечислил,кто пешком ходил и недоигрывал эпизоды,полузащита и Коста провалили игру,кроме Сеска и Вилли.Да и не скажи что были сумбуры,сколько раз был пройден аспи как стоячий или Иванович думаю напоминать не стоит)
П.C Топим завтра за ничейку .
Вадим. Пересмотри матч. Аспи сыграл просто шикарно.
У меня есть претензии к Аспи и Азару. Испанец сыграл отлично в защите, носился за всеми контратаками котов и в одиночку останавливал их, тупо перебегая вингеров соперника(к вопросу о физухе). Но в атаке вообще никак не помог Азару на их общем фланге, бельгиец остался один в окружении 3-4 игроков котов на подступах к штрафной без возможности отдать пас, сыграть в стенку, хоть как-нибудь высвободиться или что-то создать, дабы вскрыть штрафную. Плюс к этому индивидуально плохой матч самого Азара, возможно ему и правда нельзя было давать сегодня 90 минут и Моу это просмотрел. Хотя с другой стороны замены ему просто нет.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Iris_SH писал(а): У меня похожие чувства. Это чистая психология. Я помню, как жутко не хотелось, чтобы рекордная серия Жозе на СБ прерывалась, а когда это случилось, была очень расстроена, чуть ли не больше, чем тому факту, что мы выбыли из гонки :don't know:
а я абсолютно спокойно ко всем сериям отношусь) ибо все серии когда-то заканчиваются.
и сами серии не важны, важно место в конце чемпионата.
так что кип колм и все такое :wink1: :cfc1:
Mr. J

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а): У меня есть претензии к Аспи и Азару. Испанец сыграл отлично в защите, носился за всеми контратаками котов и в одиночку останавливал их, тупо перебегая вингеров соперника(к вопросу о физухе). Но в атаке вообще никак не помог Азару на их общем фланге, бельгиец остался один в окружении 3-4 игроков котов на подступах к штрафной без возможности отдать пас, сыграть в стенку, хоть как-нибудь высвободиться или что-то создать, дабы вскрыть штрафную. Плюс к этому индивидуально плохой матч самого Азара, возможно ему и правда нельзя было давать сегодня 90 минут и Моу это просмотрел. Хотя с другой стороны замены ему просто нет.
А я про оборону и писал. Ты вероятно цитировал моё сообщение, когда я его еще не успел отредактировать. ))
Человек начал писать о том, что Аспи проходили как стоячего...вот меня это и смутило. На счет атаке - согласен. Не о чем сегодня. Причем - ВООБЩЕ! )))
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

адно - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Marquis »

Ладно, кто хочет, посыпайте голову пеплом. Вот если с курами такой же матч выйдет, то можно будет всплакнуть. Ну а декабрь полностью выявит наше текущее состояние и претензии на безоговорочную победу в АПЛ.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

SiD писал(а):На счет атаки - согласен. Не о чем сегодня. Причем - ВООБЩЕ! )))
Атака сегодня у нас была
Не о чем ВООБЩЕ
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: адно - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Marquis писал(а):Ладно, кто хочет, посыпайте голову пеплом. Вот если с курами такой же матч выйдет, то можно будет всплакнуть. Ну а декабрь полностью выявит наше текущее состояние и претензии на безоговорочную победу в АПЛ.
декабрь и боксингдэй, тем боле календарь не такой уж и тяжелый
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

жаль, что и у Сити календарь так себе
Babe

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

Sanja писал(а):жаль, что и у Сити календарь так себе
зато у "святых" ниче так))
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Babe писал(а):
Sanja писал(а):жаль, что и у Сити календарь так себе
зато у "святых" ниче так))
даже не смотрела их календарь, т.к. не считаю их конкурентами на длинной дистанции
Babe

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

Sanja писал(а):не считаю их конкурентами на длинной дистанции
+
и завтра смело можно болеть за их победу :wink1:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Сандерленд - Челси, АПЛ, 13-й тур, 29.11.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Babe писал(а):
Sanja писал(а):не считаю их конкурентами на длинной дистанции
+
и завтра смело можно болеть за их победу :wink1:
yes
Sanja писал(а):
Megapikal писал(а):Завтра буду болеть за ничью,чтобы такой разрыв и остался -_-
может лучше за Саут? -_-
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»