Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Ну, если вылетим от "Бенфики" и продолжим играть в том же духе, то всего лишь один вопрос к Роману Абрамовичу:зачем надо было увольнять АВБ?
Аватара пользователя
furtive
Профессионал
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 00:06

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение furtive »

Почувствовал себя болельщиком Уигана, не очень...
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Ну судя по всему, игрокам захотелось попробовать себя в ЛЕ. А что, не выигрывали же еще, вот будет повод.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Просто отвратительно! Никакого желания победить.
На своем поле!
Учитывая как паршиво играл и распоряжался моментами Тоттен!
В матче за 4-ое место!
За ЛЧ в будущем сезоне!

Просто слов нет, мерзавцы. Вытянули одну победу с Наполи... и расслабились, включили пафос игроков топ-клуба, игроков-легенд. Пахать, *+(:%:№";, надо! Землю грызть в каждом матче. Через не хочу, через не могу. Но усердием доказывать право выходить в основе. И если выходишь - играть так, чтобы претензий не было. Нет же, то блин Сеня, то ДиДи ходють по полю пешочком да с друганами из Шитей всяких лялякуют, улыбаются... ручками в воздухе разводят.

И это, запретить нужно в клубе давать интервью игрокам, так называемым легендам. На поле нужно доказывать свою состоятельность и статусность. А то на словах прямо герои, за клуб умереть готовы... А на самом деле лишь себя прикрывают(((
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

3 дня назад важнейший матч с МС, сегодня важнейший матч со Шпорами, через 3 дня важнейший матч с Бенфикой - вам не кажется этот график, мягко говоря, не таким как у всех?)))
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

BrYaNT писал(а):мдя все прощай ЛЧ на следующий год.
Еще поборемя, и возьмем 3 строчку.[/quote]
Мне бы твою веру, да вот суровый реалии турнирной таблицы мне надежду не дают. Плюс еще игра в атаке унылая...
MEHT писал(а):Нынешнему болельщику Челс придется принимать суровые реалии: тухлые матчи, не игра в ЛЧ, абсолютно нестабильные результаты и еще много разной какашки, присущей середняку АПЛ... Увы...
Будем терпеть и надеяться что команда оживёт.
Последний раз редактировалось Frank 24 мар 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Нашим МЕГО-ветеранам надо было слить тренера, Боаша, потом найти мотивацию иль характер на 4 матча. Все. Снова унилый футбол. Снова непонятнвёая ситуация с Торресом. Сноваотсутсвие мотивации. А правда такова, что сейчас наш болельщик будет просить убрать Роберто. Мол не настроил.

Да и вообе у меня сеоодня сложилось ощущение, что вовсе не Роберто сейчас руководит командой. Это ощушение было основано на стартовом составе и заменам. Их времени.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Danfielder писал(а):
У меня нет к Давиду ЛУису, Торресу, Хуану Мате и Рамиресу. Люди играют на другой скоростной передаче, нежели многие на поле, и не понимают, как можно играть в футбол, когда половина команды работает на одной скорости, а другая половина - на другой. Причём та половина, которая работает на скорости пониже, сразу начинает обижаться, что её недооценивают и нужно ругаться с тренером по этому поводу, когда тут в футбол играть, когда такие разборки кипят в раздевалке. И сегодня - опять будут кипеть. Сто процентов.
Ну я думаю все же небольшое кол-во отличных выступление ветеранам под силу(вспоминаем матч против Наполи) но на жилах и одном энтузиазме далеко не уедешь. Нужна стабильность.
Яркий пример грамотного применения старых кадров в Мю. Там игроки постарше наших будут, и ничего бегают, играют. Но тут столь резкий контраст понятен, как и причины. Вся эта тема уже изжевана, оспорена, 1000 раз.
Blue is the color!
Babe

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Babe »

ArsK писал(а):Ну судя по всему, игрокам захотелось попробовать себя в ЛЕ. А что, не выигрывали же еще, вот будет повод.
Многие игроки Челси не могут себе подобное позволить.
Я считала их более амбициозными
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

evgeni667 писал(а):3 дня назад важнейший матч с МС, сегодня важнейший матч со Шпорами, через 3 дня важнейший матч с Бенфикой - вам не кажется этот график, мягко говоря, не таким как у всех?)))
График нормальный, просто в отличие от "всех", Челси загнал себя в ситуацию когда каждый матч АПЛ - важнейший.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):Ну, если вылетим от "Бенфики" и продолжим играть в том же духе, то всего лишь один вопрос к Роману Абрамовичу:зачем надо было увольнять АВБ?
После сегодняшней игры я еще раз убедился, что не Боаш погоду портил в прериканиях с легендами. Не только он ьыл инициатором.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а):Просто отвратительно! Никакого желания победить.
На своем поле!
Учитывая как паршиво играл и распоряжался моментами Тоттен!
В матче за 4-ое место!
За ЛЧ в будущем сезоне!

Просто слов нет, мерзавцы. Вытянули одну победу с Наполи... и расслабились, включили пафос игроков топ-клуба, игроков-легенд. Пахать, *+(:%:№";, надо! Землю грызть в каждом матче. Через не хочу, через не могу. Но усердием доказывать право выходить в основе. И если выходишь - играть так, чтобы претензий не было. Нет же, то блин Сеня, то ДиДи ходють по полю пешочком да с друганами из Шитей всяких лялякуют, улыбаются... ручками в воздухе разводят.

И это, запретить нужно в клубе давать интервью игрокам, так называемым легендам. На поле нужно доказывать свою состоятельность и статусность. А то на словах прямо герои, за клуб умереть готовы... А на самом деле лишь себя прикрывают(((
Самое смешное, что желание победить-то у них было запредельное) Просто оно теперь вот так вот выглядит) Именно вот так. И от этого печальнее всего. Более того, "Тоттенхэм" в первом тайме был слабо уверенной в своих силах командой, куча передач шла в аут, стенки и забегания не проходили. Весь первый тайм "Челси" противостояла такая тягучая команда, которая ничего сверхсерьёзного из себя не представляла, а футбол играла по лекалу от "Стоук Сити". Вот это обиднее всего. А во-втором уже ближе к концу мы, пожалуй, даже на поражение наиграли и по физической готовности на концовку матча, и по тактическим ухищрениям тренера.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

veto писал(а):Супер, Лэмпард и ДД с Терри сегодня лучшие, остальные уг просто.
Надеюсь продлим контракт с Дрогба, отлично бегал и работал сегодня.
А Мату и Старриджа продать, ноль пользы.
Виталий, ты хоть честно признался))). А вот комментатор НТВ+ сегодня выдал примерно эдакое на полном серьезе. Представляя сегодняшнюю ситуацию в Челси в подборке команд про ЛЧ. Не знаю фамилии. Может тоже троллинг?)))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

evgeni667 писал(а):3 дня назад важнейший матч с МС, сегодня важнейший матч со Шпорами, через 3 дня важнейший матч с Бенфикой - вам не кажется этот график, мягко говоря, не таким как у всех?)))
Давайте сразу в Чемпионшип, там соперники иные, нам под стать.

А если игроки хотят играть на топ-уровне - то расписание то, что нужно. Если плотность игр не нравится - то это претензии к ФА, и то совсем чуть-чуть. Но никак не оправдание для такого перфоманса.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Игра конечно-тушите свет. Занавес.Это называется принципиальный матч.Удивляет РДМ.Второй матч подряд делает замены которые резко ухудшают игру.И что бы ему не попробовать пару Торрес-Дрогба,и что бы ему не выпустить Луиза вместо Лэмпса,и что бы ему не поменять Старриджа пораньше.Так нет,неужели он надеется остаться у руля на следующий год и страхуется по полной.Ну можно же рискнуть.
Скажу что в этих двух играх когда была дана возможность старой гвардии показать себя,она себя и показала.
Ну ничего,всё что ни делается-к лучшему.
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): После сегодняшней игры я еще раз убедился, что не Боаш погоду портил в прериканиях с легендами. Не только он ьыл инициатором.
Это абсолютно точно. Я могу легко назвать по пальцам футболистов, у кого настроение не соответствует(в силу разных причин) важности эпизода на поле. Кто постоянно поднимает руки, извиняясь перед партнёром(Лэмпард), кто постоянно ругается и психует(Эшли Коул), кто улыбается после неудачного эпизода и ходит со всеми братается. А есть другой тип игроков, у которых глаза горят, они на поле выходят рубится и отрабатывают:Ромэу,Луис, Торрес, Кехилл, Чех, Мата,даже Микел уже. И в "Челси" не будет стабильного футбола, пока не придёт уверенный в своих силах тренер, не найдет в себе мужества и решительности объяснить всю ситуацию РА и не попросит у него полного кредита доверия и возможности избавиться от тех, кто уже не тянет(по скорости, прежде всего, по умению держать темп).
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Сейчас РДМ скажет что-то типо: "Мы все равно попадем в 4-ку. Еще 8 туров впереди".
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Matteo писал(а): Ну я думаю все же небольшое кол-во отличных выступление ветеранам под силу(вспоминаем матч против Наполи) но на жилах и одном энтузиазме далеко не уедешь. Нужна стабильность.
Яркий пример грамотного применения старых кадров в Мю. Там игроки постарше наших будут, и ничего бегают, играют. Но тут столь резкий контраст понятен, как и причины. Вся эта тема уже изжевана, оспорена, 1000 раз.
Не надо сравнивать игроков "МЮ" с нашими. У игроков "МЮ" главным является не владелец клуба(и они это знают), а - тренер. Который их заставляет бегать(бегать-бегать-бегать!). "МЮ" может играть в примитивнейший футбол с точки зрения геометрии(он в него, кстати, часто играет - это близко не барселона), может играть в борьбу, в движение и сплошные навесы, но у "МЮ" есть сумасшедшее движение. Они постоянно за счёт него зарабатывают пенальти, штрафные, забивают кучу автоголов(в чужие ворота). Там Фергюсон заставляет их бегать. Он что-то такое знает о футболе, чего точно не знает Ди Маттео. Отсюда все и проблемы.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Люди-флюгеры вертятся,
люди-флюгеры мечутся,
словно лопасти мельницы
ищут ветра-попутчика. Вы привязаны накрепко,
цепкой держитесь лапкою,
не дано никогда понять,
как прекрасно самим
летать...

Подумаешь,легенды забили голы какому-то Наполи и вывели Челси в 1/4 финала ЛЧ!
Четвертовать за ничью с Тоттами!
А если потом опять выиграют у кого-то,опять станут героями!
Ну и так далее ...
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Danfielder писал(а):
Не надо сравнивать игроков "МЮ" с нашими. У игроков "МЮ" главным является не владелец клуба(и они это знают), а - тренер. Который их заставляет бегать(бегать-бегать-бегать!). "МЮ" может играть в примитивнейший футбол с точки зрения геометрии(он в него, кстати, часто играет - это близко не барселона), может играть в борьбу, в движение и сплошные навесы, но у "МЮ" есть сумасшедшее движение. Они постоянно за счёт него зарабатывают пенальти, штрафные, забивают кучу автоголов(в чужие ворота). Там Фергюсон заставляет их бегать. Он что-то такое знает о футболе, чего точно не знает Ди Маттео. Отсюда все и проблемы.
Читайте внимательнее, я написал не просто так это предложение:
Но тут столь резкий контраст понятен, как и причины.
Blue is the color!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»