Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

evgeni667 писал(а):К слову о неумении Лэмпса влиять на ход матча, все решили вышедшие на замену Пулисик и Батш. И еще до гола создали верняк, который запорол Батш.
Пулисик тоже правильно пробил в угол после короткой перепасовки (мимо) :yes:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Всех с победой! :cfc1:
Как я и надеялся - прибавляем с каждым матчем в ЛЧ. Заслужили победу полностью. Офсайд сантиметровый был - для ВАР размер имеет значение :)
Несмотря на наличие Зума на поле, а также ужасного Алонсо и худшего вратаря АПЛ (Кепы) :trollface: , худшим был КХО. Сколько потерь мяча и столько же загубленных моментов.
Пулисик заслужил в субботу попадание в основу!!!
До последнего не верил, что мяч в воротах. Батш сделал всё чтобы во второй раз выше пробить - повезло :)
Аспи МОМ :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не пойму я, почему столько благодушия к оффсайду Аяса? Нормальный оффсайд, целая стопа. У нас так голы Маунта и Пулисика против Ливера отменили и никто тогда не спорил с фактом наших оффсайдов. :don't know:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):Не пойму я, почему столько благодушия к оффсайду Аяса? Нормальный оффсайд, целая стопа. У нас так голы Маунта и Пулисика против Ливера отменили и никто тогда не спорил с фактом наших оффсайдов. :don't know:
Аякс жалко :shy:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ха-ха))) "шутку понял, смешно" (с)
Ок. Победа, эйфория, любовь ко всему миру))) Счас немного отрезвлю: за них мюшный симулянт играл. Этого, думаю, достаточно. KTBFFH :cfc3.:
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение veenee »

Томори кстати норм отыграл. Про Зума можно было бы так же сказать, если б не режим Давида Луиза. :funny:
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

LIVETIM писал(а):Всех с победой! :cfc1:
Как я и надеялся - прибавляем с каждым матчем в ЛЧ. Заслужили победу полностью. Офсайд сантиметровый был - для ВАР размер имеет значение :)
Несмотря на наличие Зума на поле, а также ужасного Алонсо и худшего вратаря АПЛ (Кепы) :trollface: , худшим был КХО. Сколько потерь мяча и столько же загубленных моментов.
Пулисик заслужил в субботу попадание в основу!!!
До последнего не верил, что мяч в воротах. Батш сделал всё чтобы во второй раз выше пробить - повезло :)
Аспи МОМ :yes: :yes: :yes:
Но насчет Зума ты не прав, кроме обреза когда выбежал вперед он провел прекрасный матч затушив с томори атаку Аякса.
Аспи может и MOM но больше работы и за Аспи и за себя в центре поля и на фланге выполнял Ковачич, вот это человек который пашет ппц как. По мне MOM кто то с центра скорее Кова
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

veenee писал(а):Томори кстати норм отыграл. Про Зума можно было бы так же сказать, если б не режим Давида Луиза. :funny:
Ему не придется так делать если команда будет забивать без его попыток что то создать. Парень старается, это все от излишнего усердия, свою работу в зоне он выполнил на ура. Да и пеналь могли с томори заработать если б судья руку увидел после углового
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Да просто отличная победа, отличный результат. Сегодня я увидел, что мы можем не только показывать красивую игру, но и делать результат. И это очень важно, для команды, чей средний возраст атакующих игроков примерно 25 лет (с учетом Виллиана, которого я сегодня на поле не видел)
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Kepa1 писал(а):Да просто отличная победа, отличный результат. Сегодня я увидел, что мы можем не только показывать красивую игру, но и делать результат. И это очень важно, для команды, чей средний возраст атакующих игроков примерно 25 лет (с учетом Виллиана, которого я сегодня на поле не видел)
не видел на поле я КХО, (лучше бы не видел а Вилли бегал и пахал как мог) просто у Вилли в отличие от КХО не было поддержки от Аспи который не высовывался с зоны. Каллуму надо расслабиться пара матчей в ЛЧ и мандраж пройдет и у него и у Риза. Алонсо много бегал и хорошо отыграл. Парень очень неуклюжий и медлительный но определенно Алонсо чел с лидерскими качествами и ментальностью этого не отнять
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Да я много тоже кого не увидел на поле, а КХО меня бесил больше всех) Тем не менее, при достаточно посредственной игре результат то сделали.

Про Аспи. Я рад, что наконец-то Френки запретил ему бегать вперед и делать навесы (что мы много раз уже обсуждали здесь)
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Мистика. Получается у нас 2 лучших игрока Томори и Зума
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Stamford Edge
Но насчет Зума ты не прав, кроме обреза когда выбежал вперед он провел прекрасный матч затушив с томори атаку Аякса.
Синий Брозер, вот этот смайл :trollface: - означает сарказм. Зума с начала сезона все (в том числе и я) ругают, Алонсо и Кепу в основном ты, мой друг :wink1: - вот я и пошутил не смешно :shy:

Аспи может и MOM но больше работы и за Аспи и за себя в центре поля и на фланге выполнял Ковачич, вот это человек который пашет ппц как. По мне MOM кто то с центра скорее Кова
Работу за Аспи :thought: - имеешь в виду помощь и страховку? Так, а кто этим должен был заниматься? Не в одиночку же должен кэп противостоять нескольким футболистам атаки :don't know:
Кова шикарно играл в обороне и при выходе из-под прессинга, чего стоит короткая перепасовка с Жоржем - шикардос :yes: НО! к Ковачичу у меня всегда будет одна большая претензия - он дырка от бублика в нападении.
Меня впечатлила игра Аспи, особенно два его спасения в первом и втором тайме, поэтому Я считаю его МОМ. У остальных может быть своё виденье на этот счёт, на истину не претендую :wink1:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Лилль харашооо!!!
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение kaireke »

Всех с победой!!! :hurray: :cfc1: Как же мне понравились вчера Жорж-Ковачич. И вообще все молодцы. Тьфу тьфу, надеемся еще будем прибавлять, особенно с реализацией.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Синий Лёва писал(а):Лилль харашооо!!!
Это точно , а то так то могли мыши и в лидеры выбиться ... Результат победы выездной Челси трудно переоценить - лидерство в группе , право на ошибку(можем позволить дома ничью) , уверенность команде и каждому игроку . В случае поражения , мы рассуждали бы уже о "высоком "( компетентности Лэмпарда и т.д.) Есть конечно и минусы результата , теперь к Челси начнут относиться более серьёзно .
Последний раз редактировалось chels123 24 окт 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

С победой!
Хорошая игра с плотной обороной (можем,когда захотим...). Еще бы реализацию улучшить, а то постоянно упускаем 2-3 голевых шанса. Да, Одои намудрил, но думаю это пройдет с наработкой опыта.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

xTPCrdsP писал(а): Еще бы реализацию улучшить, .....но думаю это пройдет с наработкой опыта.
"И опыт , сын ошибок трудных ..."
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

С победой всех, трудовая победа, в которой все молодцы и особенноая похвала Лемпарду, растет наш тренер от игры к игре, умница. Не задался матч у Одои - бывает, но отлично получилось у остальных и сделанные замены были своевременны и очень грамотны. А как классно отработали +4 добавленные минуты(!), не дали провести ни одной атаки сопернику, сделавшему 2 замены в надежде на навал и забросы в нашу штрафную. Аякс очень сыгранная команда и тем не менее нам удалось ее победить на их поле, блеск. Если бы не пропах Росса с точки в 1 м круге, уже 1й ногой стояли бы на выход из группы.Матч дома будет не менее, а скорее более тяжелым. У меня есть на этот матч билет, постараюсь поддержать (как смогу). Забываем ЛЧ на 12 дней, возвращаемся к АПЛ и субботнему матчу с Бернли. Времени на восстановление кот наплакал, возможны замены (Эмерсон, Педро, Баркли?). Томори-Зума отличная связка,кто бы мог это предвидеть на старте сезона?! Всем хорошего настроения после отличной верашней игры
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Аякс - Челси, Лига Чемпионов, 3-й тур, 23.10.2019

Непрочитанное сообщение ArsK »

Ну из того что я видел (начиная где-то с 15 минуты, наверное) оборона наконец-то смотрелась +/- уверенно. Да, капитан опять проспал забег на дальней шатнге, но помог оффсайд, ну и потом он реабилитировался в царском подкате. Вообще страшно произносить эти слова, но Зума был вполне себе неплох. Хорош я бы даже сказал. Да и Томори. Да и Алонсо... Боже, мог ли хотя бы подумать такое пару матчей назад...
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»