Карло Анчелотти

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Изображение

Изображение
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Карло Анчелотти: «Клемент станет моим помощником на следующей неделе»

http://www.sports.ru/football/134171596.html

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти подтвердил информацию о том, что его бывший ассистент в «Челси» Пол Клемент будет помогать ему и в работе с французским клубом.

«У меня хорошие отношения с Клементом. Он помогал мне в «Челси» и, наверняка, будет очень полезен здесь. Он приступит к работе в ПСЖ уже на следующей неделе. Он будет моим помощником, как и Клод Макелеле. Они оба молоды и амбициозны. У них есть все необходимые для этой работы знания», – цитирует Анчелотти L’Equipe.

Напомним, что Клемент работал в структуре «Челси» в период с 1994 по 2000 год, после чего перешел на работу в «Фулхэм». В 2005 году он вернулся в «Челси». Летом Пол Клемент покинул клуб по решению Андре Виллаша-Боаша.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Так-так...Анчи начал с тренерского штаба...ждём теперь перетаскивания наших игроков :biggrin1:
CFC
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Daxy »

И Малуда пусть прихватит)
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Клемент классный коуч,я очень жалел что АВБ его в штаб не взял...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение antiname »

Анчелотти: летом надеялся возглавить "Тоттенхэм" или "Арсенал"

http://www.championat.com/football/_eng ... senal.html

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти признался, что до того как принять предложение французского клуба, он рассчитывал возглавить "Тоттенхэм" или "Арсенал".

"Я находился в годичном отпуске, надеясь, что летом может освободиться тренерское кресло в одном из топ-клубов Лондона — "Тоттенхэме" или "Арсенале". Но я устал не работать.

Лига 1 тактически более разнообразный турнир, чем английская премьер-лига. В Англии каждый клуб играет практически одинаково", — подчеркнул 52-летний итальянец.

P.S. Что то планы возглавления Арсов или Шпор я думаю для Карло слабо осуществимы! Все таки Венгер и Реднапп уже не первый год "куют железо".
http://promodj.com/antiname
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Не думаю что была такая возможность...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Анчелотти в большом интервью. Переведу только то, что касается "Челси"

У Анчелотти нет времени для горького сожаления по поводу своего унизительного увольнения из "Челси"

telegraph.co.uk

Изображение

Анчелотти:

"Я не разговаривал в тот день с Романом вообще. В этом нет ничего особенного. Я знаю, моя жизнь такова, что вы можете быть уволены в любой момент. У нас не было никакой причины для беседы. Он принимает решения. И я уважаю его решение. Теперь всё кончено. И в конце концов я должен быть благодарен "Челси" за то, что дали мне возможность остаться в Англии в течении двух лет".

"Я не знаю, как долго будут происходить изменения под руководством Виллаш-Боаша, но когда вы решили произвести какие-то изменения в клубе, вы должны дать на это время своему тренеру".

"Вы не можете достигнуть своей цели мгновенно. Изменения заключаются в том, что они хотят освежить команду. Философия этой команды была введена Жозе Моуринью, который превратил Терри, Лэмпарда и Дрогба в великих игроков. Они - те же игроки, которых тренировал и я, и которые существуют там же и теперь. Они хотят изменить эту ситуацию".

"В моём прошлом году там, мы получили новых игроков - Рамиреса, Луиса и Торреса. И в этом году, они также купили много новых молодых игроков, потому, как я думаю, они хотят держать команду на высоком уровне".

"Когда Фернандо прибыл в "Челси" у него была та же проблема - нехватка уверенности перед воротами. Мы думали, что это из-за того, что он поменял клуб, сменил своих товарищей по команде, и ему требуется время, чтобы лучше приспособится. Теперь я думаю, что это немного другое. В прошлом сезоне он потерял даже ещё больше уверенности, но я надеюсь, что он сможет достигнуть своего уровня игры за "Ливерпуль".

"Это всегда проблема для нападающих, если они не забивают. Это была проблема для Индзаги, для Шевченко, для Креспо. Я тренировал Креспо в течении шести месяцев за "Парму", и он не забивал. Если вы верите в игрока, вы должны держаться за него. В "Челси" верят в Торреса, и у него есть ещё эта возможность".

"Дрогба - это другая история. Там очень много конкуренции, и было бы хорошо иметь их вместе в атаке, но это трудно для них технически. Вы можете соединить их, но вы должны создать другую схему и другую систему позади них. У них должна быть поддержка начиная с самого центра полузащиты. Я не сожалею, что поддерживал Фернандо. Я хотел поддержать его. Ему требовалось время чтобы найти себя лучшего, и ему требовалось игровое время".
CFC
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение ziyafe »

"Это всегда проблема для нападающих, если они не забивают. Это была проблема для Индзаги, для Шевченко, для Креспо. Я тренировал Креспо в течении шести месяцев за "Парму", и он не забивал. Если вы верите в игрока, вы должны держаться за него. В "Челси" верят в Торреса, и у него есть ещё эта возможность".
Здесь я полностью согласен с Анчи.Да только он сам, будучи тренером Челси, не всегда на практике это показывал.
"Дрогба - это другая история. Там очень много конкуренции, и было бы хорошо иметь их вместе в атаке, но это трудно для них технически. Вы можете соединить их, но вы должны создать другую схему и другую систему позади них. У них должна быть поддержка начиная с самого центра полузащиты
И здесь я согласен на все 100 с Анчи.Но поддержки этой по сей день нет.И лучше всего эту поддержку но правда другим оказывает сам Торрес. :thanks:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Карло Анчелотти: "Фернандо Торрес это риск"

Изображение

http://www.goal.com/en-us/news/85/engla ... s-a-gamble

Тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти сказал, что нападающий "Челси" Фернандо Торрес рискованное вложение капитала.

Игрок испанской сборной не смог произвести впечатление на Бридже с тех пор, как присоединился к клубу в январе 2011 года за 50 млн фунтов из Ливерпуля.

Записав на свой счет только пять голов в футболке "Челси", Торрес был подвергнут критике со стороны болельщиков, и Анчелотти, тренировавший игрока вторую половину сезона 2010-2011, говорит, что испанец может никогда не вернуться в Челси на тот уровень, который показывал ранее.

«Это большой риск, азартная игра, - говорит Анчелотти "Туттоспорт". - "Я тренировал его после того, как он получил травму и восстановился после нее, но ожидание слишком затянулось. Он великолепный нападающий и, возможно, в правильной атмосфере вернется в "Ливерпуль"».

Когда его спросили про Фрэнка Лэмпарда, которого сватают в "ПСЖ", он ответил: "Это более чем надежный вклад".

Перевод: Маруся
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Анчи продолжает откровенничать..

АВБ совершил ошибку, говорит Анчелотти

http://www.express.co.uk/posts/view/304 ... -the-wrong

Анчелотти добавил давления на Виллаш-Боаша вчера, заявив, что тот ошибся начав перестройку команды слишком рано и слишком кардинальными методами

Анчелотти, который сделал Золотой Дубль в "Челси", будучи тренером этого клуба, сообщил, что Виллаш-Боаш сделал серьёзную ошибку по выбору времени, когда надо было начинать замену звёзд-ветеранов "Челси".

Анчелотти:

"Проблема в том, что они хотят заменить некоторых ветеранов команды, таких как Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба".

"Но у них нет игроков способных заменить их".

"Молодые игроки не имеют подобных качеств".
CFC
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Это даже не откровение, а констатация всем уже очевидного факта...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Анчелотти - это как один из всех наших форумчан, но его ещё и слушают))
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

evgeni667 писал(а):Анчелотти - это как один из всех наших форумчан, но его ещё и слушают))
Ну в отличие от нас форумчан, он немало сделал для клуба и знает некоторые нюансы изнутри, вот и слушают)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Для меня мнение Анчи ничего не значит. Он сам то омолаживал состав? Нет. А сейчас ситуация такова, что болельщики во многом цепляються за любое вью, за любые слова, в которых хают Виллаш -Боаша. Так как в процентном соотношении за Боаша из нынешних болельщиков не больше 25 %. Остальные же ждут скорейшей отставки Андре.

А Анчи в последнее время уж очень много лишнего говорит. У него есть свой клуб. Вот пускай свои проблемы решает.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Анчелотти любил работать со стариками и не любил с ними прощаться. Поэтому вполне нормально, что он говорит о преждевременности омоложения и перестройки.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

JimmyFloyd писал(а):Анчелотти любил работать со стариками и не любил с ними прощаться. Поэтому вполне нормально, что он говорит о преждевременности омоложения и перестройки.
Полностью согласен.И как раз таки он даже не пытался их как то заменить,провалив лето 10 года и затем не предоставив шанса другим игрокам по ходу сезона 10/11.А игра стариков в том сезоне была если и лучше то совсем чутка,и будь Анчи до сих пор у руля,"наслаждались" бы мы игрой наших матерых бойцов...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

АНЧЕЛОТТИ НАКРИЧАЛ НА ИГРОКОВ
Терпение у главного тренера французского клуба "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти начинает подходить к концу. "Анчи" звали вовсе не для того, чтобы его клуб потерял в финишном створе чемпионство во французском первенстве в борьбе со скромным по финансовым основаниям "Монпелье". В минувшем туре парижане вновь отдали первое место "Монпелье", когда не смогли обыграть "Бордо" на своём поле. На мяч Мориса-Белая парижане ответили точным ударом Оаро за девять минут до конца. Теперь у "ПСЖ" и "Монпелье" по 60-ть очков.



Карло Анчелотти на тренировках после игры с "Жирондинцами" кричал в полный голос на собственных игроков. До журналистов долетело, как Анчелотти вопил в адрес футболистов следующие фразы: "Вы не можете управлять сами собой", "Я вам доверял, но вы не заслуживали этого". После тренировки Анчелотти вызвал себе на ковёр Мамаду Сахо, действиями которого итальянский главный тренер не был доволен в самую первую очередь. С Сахо Карло теперь хочет просто расстаться. В ближайших матчах от "Пари Сен-Жермена" стоит ожидать кадровых перемен.


http://www.euro-football.ru/article/31/ ... ydet_v_bor
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Сегодня Карло Анчелотти именинник, поздравляем нашего бывшего коуча!!!!!


Изображение
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Карло Анчелотти

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Поздравляю Анчи, с Днём Рождения!

Изображение

Мы помним "Золотой дубль"..:)
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»