Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

LIVETIM писал(а):Какая 70-ая минута? Нам бы 10 минут продержаться с 50-60 минуту :)
Три . 51и 54 с немцами , 54 и 57 с вишнями . Значит 57 и 60 я ?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Может это двухходовочка от штаба. Типа Ливер поймет, что мы выставляем резерв и сами выпустят свой? И тогда-то у нас будет шанс)) Ну не знаю... АПЛ уже за ними, им только в кубках осталось играть, поэтому максимум они могут полуоснову заявить, но никак не резерв. Не, даже так шансов нема. Эх.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

О, еще одна причина. Проиграть основой для нас будет неприятностью. Пусть и ожидаемой до определенной степени, но неприятностью. Да, и у "основы" свежести в ногах нет, каждый второй на грани травмы. А если резерв проиграет, то ничего страшного. Как ни крути, выставить резерв будет безопаснее что ли по многим причинам. Ладно, посмотрим, какой старт будет. Может вся эта молодежь на скамейке начнет, "ничего не понимаю" (с) о_О
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А что, состав уже известен?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905,

нет, конечно. Просто я кипишую)) Лично для меня КА важный кубок, хотелось бы побороться. Я бы не обратила внимание на то, что пара человек тренируется с основой. Перед ЛЧ тоже кого-то призывают на тренировку, но на матч не заявляют. Другое дело, что ни Гилмор, ни Тино, ни Армандо не играли вчера за Резерв, а это значит, что их заявят на матч. Не обязательно сразу старт, но на скамейку точно.

И потом если взглянуть на ситуацию, то топ-4 приоритет. У нас полно травм, и мы уже 3 матча за неделю (ТТХ, Бавария, Борнмут) отыграли практически одним составом. Если сегодня на Ливер выставлять их же, то к Эвертону еле ноги двигать будем. А Эвертон меж тем без Европы и из КА вылетел в первом же туре. Поэтому какие-то замены будут сделаны. Оли не потянет 4-ый матч в старте, Аспи итак с ушибами постоянно играет, Маунт тоже не железный. Алонсо возможно тоже нужен отдых, как и Кове. Кристенсен опять же уже не должен сыграть.

То есть хотя бы паре человек нужно предоставить отдых. Виллиан выйдет, тот же Баркли. Гилмор полагаю в старте будет, а те двое на скамейке. Возможно Эмерсон получит очередной шанс. Зума опять же. Ну и потом, на вопрос о том, что КА для нас единственный трофей, Фрэнк сказал, мол последние годы все награды делят между собой Ливер и Сити, нам же чтобы претендовать на КА, нужно завтра обыграть Ливер.

Имхо, будь это 1/2, то мы могли выставить основу. Но в Кубке предварительно остаются команды АПЛ, а у нас и так уже нет резервов. Полагаю, что стартовый состав будет как на МЮ в КЛ. Пара основных, ближайший резерв и пара человек молодежки.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение forest »

Из его вью мне показалось, что он выпустит более менее основной состав, или близкий к нему.
«Я собираюсь выставить команду, которая сделает все, чтобы попытаться пройти в следующий раунд против очень сильной команды — «Ливерпуля», сказал Лэмпард на предматчевой пресс-конференции.

«Команда, которую я выпущу, должна отдать все силы, чтобы конкурировать с «Ливерпулем», как мы это делали уже дважды в этом сезоне. Мы очень хорошо конкурировали с ними и, вероятно, оба раза проиграли из-за невезения.

«Я предполагаю, что «Ливерпуль» выставит свою сильнейшую команду, но любая команда, которую выпустит Клопп, обеспечит нам очень сложный матч».

«Я не знаю, подходящее ли сейчас время для такой дуэли. Возможно, нет, кто знает. Они показали человеческую слабость в одном матче это показывает, насколько конкурентна Премьер-лига и насколько хорошо они справляются».
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение forest »

Кстати, еще вот интересное интервью перед матчем от Клоппа.
«Мне очень нравится этот проект. Я не уверен, возможно, из-за трансферного бана это не было запланировано, но иметь такое количество потрясающих молодых игроков действительно приятно.

Они все готовы играть в Премьер-лиге, и пока у них все получалось. Но борьба за Лигу чемпионов подразумевает, что вам нужно побить как минимум три или четыре команды, находящиеся в таких же обстоятельствах, имеющих похожие возможности».

«Это действительно длинный сезон, действительно сложный сезон – с игрой в Лиге чемпионов и всем прочим. Так что это не так просто. Но то, как они добиваются результата, выглядит действительно многообещающе, Фрэнк проделывает невероятную работу.

Для всех тренеров, особенно Фрэнка, как очень успешного игрока, бороться с поражениями - самая большая проблема. Но я думаю, что пока они справляются действительно блестяще."
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

forest,
не совсем так. Твоя выдержка - это компиляция ответов на разные вопросы и пропущена одна интересная строка. Конкретно на конфе вопрос/ответ были такие:

You made eight changes in last round. What shall we expect tomorrow against Liverpool?

"A team that gives everything to try to get through to the next round, against a very strong Liverpool team. "I believe in the squad, sometimes you have to make changes and you have to go game by game and case by case on that. "The team I put out should give everything to compete with Liverpool, as we have done twice this season. "We've competed very well against them and were probably unfortunate to lose on both occasions. "So we have to approach it with the same spirit, to try to win."

В прошлом туре вы сделали 8 замен. Что можно ожидать завтра против Ливерпуля?

- Команду, которая отдаст все силы, чтобы постараться пройти в следующий раунд, обыграв сильнейшую команду "Ливерпуль". Я верю в состав, иногда приходится делать замены и нужно идти от матча к матчу, рассматривать каждый случай. Команда, которую я выставлю, должна отдать всё, чтобы сражаться с Ливерпулем, как мы уже дважды демонстрировали в этом сезоне. Мы очень хорошо противостояли им, и возможно нам не повезло проиграть в обоих матчах. Так что к матчу мы должны подойти с тем же настроем, постараться выиграть.


Ответ понимать можно, как угодно :-) Речь в первую очередь о боевом духе, имхо. Сам же стартовый состав не обязательно у нас будет сильнейший.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение forest »

Lirium писал(а):forest,
не совсем так. Твоя выдержка - это компиляция ответов на разные вопросы и пропущена одна интересная строка. Конкретно на конфе вопрос/ответ были такие:
You made eight changes in last round. What shall we expect tomorrow against Liverpool?

"A team that gives everything to try to get through to the next round, against a very strong Liverpool team. "I believe in the squad, sometimes you have to make changes and you have to go game by game and case by case on that. "The team I put out should give everything to compete with Liverpool, as we have done twice this season. "We've competed very well against them and were probably unfortunate to lose on both occasions. "So we have to approach it with the same spirit, to try to win."

В прошлом туре вы сделали 8 замен. Что можно ожидать завтра против Ливерпуля?

- Команду, которая отдаст все силы, чтобы постараться пройти в следующий раунд, обыграв сильнейшую команду "Ливерпуль". Я верю в состав, иногда приходится делать замены и нужно идти от матча к матчу, рассматривать каждый случай. Команда, которую я выставлю, должна отдать всё, чтобы сражаться с Ливерпулем, как мы уже дважды демонстрировали в этом сезоне. Мы очень хорошо противостояли им, и возможно нам не повезло проиграть в обоих матчах. Так что к матчу мы должны подойти с тем же настроем, постараться выиграть.
Ответ понимать можно, как угодно :-) Речь в первую очередь о боевом духе, имхо. Сам же стартовый состав не обязательно у нас будет сильнейший.
Даже так) тогда да, может и силу духа быть) Умеет он туману навести)
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Надеюсь сольем сегодня кубок. Всё для АПЛ иначе кранты
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

shmatko819 писал(а):Надеюсь сольем сегодня кубок. Всё для АПЛ иначе кранты
да ну. и так уже слили все, что можно. несколько лишних матчей в КА ничего не решают уже. а в кубке при любой форме выступаем всегда сильно. вдруг Ливерок на требл замахнется, нельзя позволить такому случиться)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

На всякий случай (напоминаю), нам очень важно победить Эвертон и желательно следом Виллу. В Англии короновирус набирает обороты, вчера Швейцария отказалась от игр чемпионата во всех лигах в марте, ФА может пойти дальше и отменить все игры до конца сезона. Хорошо бы, ежели чего, держать зубами 4е место (на всякий случай). ФА известные паникеры. В Германии пока эту тему не подымают, но это сегодня
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Как ни странно против Ливерпуля в этом сезоне хорошо играли и даже лучше смотрелись местами. Посмотрим как оно будет сегодня popcorn_and_soda:
Сливать матч - себя не уважать :Facepalm22:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Все будет по-честному, может нам повезет, если сами себе не напартачим. Обьективно красные сильнее, спорить бессмысленно, но речь об одном отдельно взятом матче и в таких случаях порядок, ежели он у нас будет, может побить класс
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

chelsLL1905 писал(а):На всякий случай (напоминаю), нам очень важно победить Эвертон и желательно следом Виллу. В Англии короновирус набирает обороты, вчера Швейцария отказалась от игр чемпионата во всех лигах в марте, ФА может пойти дальше и отменить все игры до конца сезона. Хорошо бы, ежели чего, держать зубами 4е место (на всякий случай). ФА известные паникеры. В Германии пока эту тему не подымают, но это сегодня
Клопп сказал, что фаны Пуля не верят в эти сказки. Наверное, ко всем остальным фанам это не относятся.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

chelsLL1905 писал(а):Все будет по-честному, может нам повезет, если сами себе не напартачим. Обьективно красные сильнее, спорить бессмысленно, но речь об одном отдельно взятом матче и в таких случаях порядок, ежели он у нас будет, может побить класс

Да, повезти может, если Челси будет рвать жилы и играть так ДВА ТАЙМА. Но, мы так не можем пока.
А, вообще, сегодня в АПЛ два топа - ЛИВЕПУЛЬ и МС, все остальные по большому счету середняки.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хы, сплошные сюрпризы =] Главное, чтобы всё закончилось в основное время.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение Polsten »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, Кубок Англии, 1/8, 03.03.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 6833934338[/tweet]
Роль у Гилмора, конечно, серьезная
[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 4062485506[/tweet]
Последний раз редактировалось true_blood 03 мар 2020, 21:53, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»