Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Снегурка писал(а): Если вдруг не видел, то матч можно уже сейчас записать, и не ждать повтора:
viewtopic.php?f=23&t=97&start=60
Подожду ;)
Lampard is A Legend
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Самое интересное что следует отметить в череде последних новостей, новая ава Иры. Либо это пантера, либо лев полностью в черной окраске :yes:

А уж итоги по выступлению команды, особенно отдельных личностей, раньше зимы подводить не буду.
Команда за последние 2 сезона сильно изменилась, и будет меняться.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Посмотрел матч в записи.
Ну что можно сказать, не выкладываются по полной, из-за приставки "товарняк".
Голы пропускали конечно нелепые.

Но меня беспокоит Тернбулл. Он вообще даже близко не стоит с Иларио и Чехом.
Абсолютно не правильное позиционирование берёт, пропускает нелепые голы. Вспомнить хотя-бы матч с Ливерпулем. В общем, протеже Чеха пока никакое. Куртуа с аренды дёргать рано, а на Тернбуле в важных матчах, в случае чего поплывём. Но о нормальном протеже задуматься стоит.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Снегурка писал(а):А что будет, когда пойдут не товарняки, а матчи сезона....если тут у некоторых уже чуть ли не истерика? :biggrin1:
Спокойнее надо относится к проигрышам. Команда новая, с кучей новичков...пока сыграются, возможно понадобится много времени.
Вспомни, как было в прошлом сезоне :biggrin1:
Все выключали трансляции, писали кучу гневных сообщений, продавали ветеранов во все клубы мира, писали кучу гневных слов в адрес игроков :biggrin1:
И с каждым матчем всё хуже и хуже))
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

А насчет Микела кстати, то мне кажется, он просто сильно односторонний футболист, поэтому когда был автобус ДМТ в важных матчах, то он чувствовал себя, как рыба в воде. А сейчас Робби отходит от этого, а Микел к такому не готов и вряд ли будет готов.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

B-Rabbit писал(а):
Теперь и Халка не надо покупать, раз Марин столь успешно действует на фланге. Они с Азариком могут ими меняться.
Абсолютно глупый вывод. Уж не будут писать, почему и зачем нам нужен Халк, коль есть возможность купить.

Но если уж нам не нужен такой игрок, как Халк, позволь узнать, кто нам вообще тогда нужен?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Ignorance писал(а):А насчет Микела кстати, то мне кажется, он просто сильно односторонний футболист, поэтому когда был автобус ДМТ в важных матчах, то он чувствовал себя, как рыба в воде. А сейчас Робби отходит от этого, а Микел к такому не готов и вряд ли будет готов.
Я об этом говорил еще в прошлом сезоне. Микел почти идеальный футболист для игры в автобус (еще бы головой умел играть). Но для атакующей игры он никакой в силу отсутствия должной скорости. Не понимаю, как игрок абсолютно бесполезный в атаке постоянно остается возле центрального круга, когда происходит контратака соперника. Хотя все тут понятно...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

BrYaNT писал(а):B-Rabbit:
Теперь и Халка не надо покупать, раз Марин столь успешно действует на фланге. Они с Азариком могут ими меняться...
___________________________________
Абсолютно глупый вывод. Уж не будут писать, почему и зачем нам нужен Халк, коль есть возможность купить.

Но если уж нам не нужен такой игрок, как Халк, позволь узнать, кто нам вообще тогда нужен?
Кстати, да, Марин вчера играл в центре и слева, но никак не справа (лишь изредка оказывался там). Нужен качественный правый вингер. Отчасти эту роль сможет выполнить Рамирес (как во вчерашнем матче), но в нем нет задатков первоклассного форварда, хоть игрок он весьма добротный (аналог Уолкотта, но более универсальный).
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Если честно, то меня удивляет то, как зачастую Рамирес не точно отдает передачи. То в недодачу, то через чур сильно.

С качественным пасом у него огромне проблемы. И не на дальную дистанцию. Благо компенсирует самоотдачей и скоростью+универсальность.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Domer писал(а): Я об этом говорил еще в прошлом сезоне. Микел почти идеальный футболист для игры в автобус (еще бы головой умел играть). Но для атакующей игры он никакой в силу отсутствия должной скорости. Не понимаю, как игрок абсолютно бесполезный в атаке постоянно остается возле центрального круга, когда происходит контратака соперника. Хотя все тут понятно...
Еще мне кажется, Микел слишком не уверенно с мячем себя ведёт. Он скорее игрок чистого разрушения, забрал - сразу отдал на партнёра в зоне видимости, почувствовал себя молодцом. Всё.

За все игры, что я наблюдал за ним, он никогда не брал инициативу на себя. То ли от страха какого-то, то ли от недостатка этих задатков.
Но центр он абсолютно не разгоняет, передачи даёт исключительно ближним открытым партнёрам, при своих габаритах головой играть абсолютно не умеет, как вы уже отметили. Поэтому надеюсь, что Эсс действительно собирается вернутся, потому-что Микел до основы по прежнему не дотягивает и выводов не делает. Хотя опять таки, может он и не виноват, просто не может он перестроится.
I need direction to perfection.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Ignorance писал(а):
Еще мне кажется, Микел слишком не уверенно с мячем себя ведёт. Он скорее игрок чистого разрушения, забрал - сразу отдал на партнёра в зоне видимости, почувствовал себя молодцом. Всё.

За все игры, что я наблюдал за ним, он никогда не брал инициативу на себя. То ли от страха какого-то, то ли от недостатка этих задатков.
Но центр он абсолютно не разгоняет, передачи даёт исключительно ближним открытым партнёрам, при своих габаритах головой играть абсолютно не умеет, как вы уже отметили. Поэтому надеюсь, что Эсс действительно собирается вернутся, потому-что Микел до основы по прежнему не дотягивает и выводов не делает. Хотя опять таки, может он и не виноват, просто не может он перестроится.
Для лавки самое то, старый добрый автобус, как запасной вариант в редких, но важных моментах будет совсем не лишним)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Ignorance писал(а):Еще мне кажется, Микел слишком не уверенно с мячем себя ведёт. Он скорее игрок чистого разрушения, забрал - сразу отдал на партнёра в зоне видимости, почувствовал себя молодцом. Всё.

За все игры, что я наблюдал за ним, он никогда не брал инициативу на себя. То ли от страха какого-то, то ли от недостатка этих задатков.
Но центр он абсолютно не разгоняет, передачи даёт исключительно ближним открытым партнёрам, при своих габаритах головой играть абсолютно не умеет, как вы уже отметили. Поэтому надеюсь, что Эсс действительно собирается вернутся, потому-что Микел до основы по прежнему не дотягивает и выводов не делает. Хотя опять таки, может он и не виноват, просто не может он перестроится.
Пасовать он по-сути никогда толком не умел (единичные случат не в счет). Думаю просто по классу не тянет.
Если, тьфу-тьфу, Эссьен не оправдает возложенных надежд, надеюсь клуб обратит внимание на Яна Мвилу, если того не перекупит условный Арсенал. Этот парень умеет разгонять атаки будь здоров, при этом, в отличие от Микеля, не ленится бежать назад при потере мяча.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Domer писал(а): Пасовать он по-сути никогда толком не умел (единичные случат не в счет). Думаю просто по классу не тянет.
Если, тьфу-тьфу, Эссьен не оправдает возложенных надежд, надеюсь клуб обратит внимание на Яна Мвилу, если того не перекупит условный Арсенал. Этот парень умеет разгонять атаки будь здоров, при этом, в отличие от Микеля, не ленится бежать назад при потере мяча.
Наверное только у нас в клубе 3 опорника, но ни в одном из них никто не может быть уверенным наверняка))

А Мвила хороший вариант. Напоминает молодого Эсса.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Vladislav писал(а): Как игрок оборонительного склада Джон меня устраивает. Пара опорных Микел - Лэмпс абсолютно бесперспективна при нынешней игре (не "автобус"), т.к. у обоих с пасом не шик, а для Лэмпса все-таки эта позиция новая (атакующего он играть больше не будет). А вот Микел, способный прервать атаку и отдать точный пас ближнему, у которого все в порядке с креативом (Джош, Оскар, Ориоль или кто-то еще) — это интересно.
Прошу прощение, это у Лэмпса то с пасом не шик?
Лэмпс всегда славился хорошим ударом, супер передачами и голевым чутьем, а вы говорите, что у него с пасом не очень.
Хотя именно Лэмпс вывел нас в финал благодаря гениальным передачам на Рами.
И в снабжении передачами у нас в клубе пока нет равных Лэмпсу и врядли еще скоро будут.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Снегурка писал(а):Повтор матча сегодня по Челси-ТВ в 13-00, 17-15, 22-15

http://allsport-tv.ru/chelsea.html
http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=5760
Че то щас не идет повтор. Идет интервью Торреса и блюзньюз
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

А гол засчитается Лэмсу в копилку, как 180-й?
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Посмотрел большую часть матча, Марин впечатляет.
А вот Ива очень расстраивает, как и с Сиэтлом. Насколько хорошо в конце прошлого сезона. настолько плохо сейчас :sad:
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

ничего, все идет по плану, ошибки отмечены, работа ведется
а игру команды пешком можно объяснить перелетами, поездками а также тем что вчера были 2 интенсивные тренировки
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

РДМ уволить, всех остальных в Анжи!!! Мы целый матч проиграли, все, трофеев больше не будет, Челси не топ клуб "все пропало".....
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Звезды MLS - Челси, Товарищеский матч, 26.07.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

ArsK писал(а):РДМ уволить, всех остальных в Анжи!!! Мы целый матч проиграли, все, трофеев больше не будет, Челси не топ клуб "все пропало".....
последнее время у тебя что ни пост, то чрезмерный сарказм.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»