Трансферные политики

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chelsLL1905
Я с тобой почти всегда согласен, но в вопросе Вилла как минимум готов поспорить
Для этого мы все тут и собрались - чтобы дискутировать/спорить :wink1:

Травма ахилла это безусловно тяжёлая травма...Но вот выше был пример с Касорлой...Я помню ещё несколько интересных примеров: Хавьер Дзанетти, Яп Стам, Косельни и Кейлор Навас из ныне играющих...Говорить, что "вон Касорле чуть ногу не ампутировали из-за такой травмы" - не совсем верно (допускаю попадание инфекции - халатность медперсонала)...Многое зависит от реакции организма и само собой от курса лечения/восстановления...Я свой прогноз дал - ждёмс :)
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

LIVETIM писал(а): Хавьер Дзанетти, Яп Стам, Косельни и Кейлор Навас
Злющий дядька Лотар Матттеус :blue_monster:
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

maskox писал(а):
LIVETIM писал(а): Хавьер Дзанетти, Яп Стам, Косельни и Кейлор Навас
Злющий дядька Лотар Матттеус :blue_monster:
Хотел его написать кстати...Но уже смутно помню его выступления, а выдумывать не хочу :)
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение ArsK »

Виллиан - один из лучших трансферов клуба. Работоспособный, не скулит, всегда выкладывается по полной. Политика руководства по прдлению возрастных игроков не более чем на год, увы, будет и в дальнейшем приводить к ситуациям, когда мы будем терять футболистов, или как минимум приводить к драме с подписанием бумаг. Тут есть как минуся так и плюсы.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение jude »

Не скулит - это точно. Просто тупо в инстаграммчике тренера эмодзями заслоняет.
И без дураков - живая легенда. Жаль, что когда он закончит карьеру, номер 22 не выведут из обращения.
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

ArsK писал(а):Виллиан - один из лучших трансферов клуба. Работоспособный, не скулит, всегда выкладывается по полной. Политика руководства по прдлению возрастных игроков не более чем на год, увы, будет и в дальнейшем приводить к ситуациям, когда мы будем терять футболистов, или как минимум приводить к драме с подписанием бумаг. Тут есть как минуся так и плюсы.
Почему один из лучших? Я думаю, лучший. А на втором месте Мозес.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Какой смысл поносить Вилли и сравнивать его с Педро, если эта парочка будет основной в новом сезоне. Пулишич вряд ли стартанет с места в карьер, а Одои будет готов на 100 процентов в лучшем случае к октябрю. Есть конечно надежда, что американец с британцем будут быстро прогрессировать, но это пока вилами по воде.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Eltun писал(а):Какой смысл поносить Вилли и сравнивать его с Педро, если эта парочка будет основной в новом сезоне. Пулишич вряд ли стартанет с места в карьер, а Одои будет готов на 100 процентов в лучшем случае к октябрю. Есть конечно надежда, что американец с британцем будут быстро прогрессировать, но это пока вилами по воде.
Мое мнение с такой травмой Одои, дай Бог, заиграет к боксинг дейс (уж очень охота, чтобы он поборол эту травму... Иначе потеря будет колоссальная). Поэтому у нас пока что Вилли, Педро, Пулишич-три вингера на три турнира. Поэтому избавиться от Вилли физически проблематично нам будет
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Да, с вингерами конечно беда
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

LIVETIM писал(а):
maskox писал(а):
LIVETIM писал(а): Хавьер Дзанетти, Яп Стам, Косельни и Кейлор Навас
Злющий дядька Лотар Матттеус :blue_monster:
Хотел его написать кстати...Но уже смутно помню его выступления, а выдумывать не хочу :)
Я с его выступлениями прекрасно знаком... по выступлениям за мою команду в FIFA Ultimate Team))))
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение emil7 »

[/quote]
Я с его выступлениями прекрасно знаком... по выступлениям за мою команду в FIFA Ultimate Team))))[/quote]
тоту канте должен там играть)
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

emil7 писал(а): тоту канте должен там играть)
Один другого не отменяет!) канте-маттеус супер подвижный злой центр
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение ArsK »

Gorbanev писал(а): Почему один из лучших? Я думаю, лучший. А на втором месте Мозес.
Ты волен думать как угодно. Также как и я.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение ArsK »

jude писал(а):Не скулит - это точно. Просто тупо в инстаграммчике тренера эмодзями заслоняет.
И без дураков - живая легенда. Жаль, что когда он закончит карьеру, номер 22 не выведут из обращения.
Поскольку я плохо различаю сарказм (иногда) то отвечу серьезно. На "живую легенду" он не тянет от слова "сильно", но по совокупности цена/качество, лично я считаю его отличным трансфером. Часть доводов изложил выше.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

maskox писал(а):
Kepa1 писал(а):Согласен, Виллиан сейчас лучший игрок атаки, включая и вингеров и напов
еще один агнец Виллианов. бедный Жиру, забил 11 голов за ЛЕ, забил первый и важнейший гол в финале ЛЕ, а все равно хуже Виллиана. ну да ладно.
Я считаю, что именно Жиру лучший игрок финала ЛЕ, а не Азар, но... если сравнивать Виллиана и Жиру, то как можно приводить в пример один матч, да и вообще, сравнивать кол-во голов у вингера и чистого напа? Я сказал, "лучший игрок атаки", а не лучший бомбардир. Чувствуете разницу?
Еще вопросы. Сколько голов забил Жиру в АПЛ 18/19, и какой он сделал вклад в третье место? После ухода Азара, кто будет тащить вперед команду, как Вы думаете, уважаемый? Неужели Жиру?

Далее. Что касается Мозеса, как Вы тут вырвали из контекста, и далее обсмеяли слово "неплохой" по отношению к нему. Вы понимаете, что у всех тренеров свои виды на игру, свои планы на игроков? Мозес типичный фланговый бегунок, который внес немалый вклад в чемпионство при Конте. Сарри оказался не нужен такой игрок, который не вписывается в его титикаку и не играет в мелкий пас. Ну по крайней мере, играет точно не лучше Азара, Педро и Виллиана. Сейчас, пришел Лэмпард, он будет ставить свою игру, и я просто предположил, что Мозес может оказаться ему полезен, впишется в его схему

И, не надо, тут меня делать персофаном двух вышеперечисленных, я не считаю их топами вообще. В глубине души, у меня есть надежда, что Хадсон-Одои и Пулишич затащат в следующем году наши фланги.
Последний раз редактировалось Kepa1 19 июн 2019, 21:36, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение drugan213 »

Даа, зато какой вклад сделал Виллиан в это самое третье место. Переоценить невозможно.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

[tweet]https://twitter.com/EnglandEngland/stat ... 4154278912[/tweet]
Душевное видео. Жорж просто мом. В течении сезона это не бросалось в глаза, видимо из-за общего раздражения тики-какой. Но Лэмпарду и Челси человек умеющий дать пас на любое расстояние должен пригодиться.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Polsten писал(а):[tweet]https://twitter.com/EnglandEngland/stat ... 4154278912[/tweet]
Душевное видео. Жорж просто мом. В течении сезона это не бросалось в глаза, видимо из-за общего раздражения тики-какой. Но Лэмпарду и Челси человек умеющий дать пас на любое расстояние должен пригодиться.
Впечатляет )
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Жоржиньо открыт к переходу в "Ювентус"

Агент полузащитника "Челси" Жоржиньо заявил, что его клиент открыт к воссоединению с Маурицио Сарри в "Ювентусе".

Именно Сарри привел Жоржиньо на "Стэмфорд Бридж", когда прошлым летом занял пост главного тренера "синих".

На прошлой неделе Маурицио разорвал отношения с "Челси" и сразу же возглавил "Ювентус", а теперь, по слухам, хочет снова воссоединиться со своим бывшим подопечным по "Наполи". По мнению агента Жоржиньо, это вполне может случиться.

"У парня остается четыре года по контракту с "Челси". Давайте подождем и посмотрим, есть ли какая-либо правда насчет интереса "Ювентуса". Его связь с "Наполи" не стала бы проблемой к переходу, потому что Жоржиньо профессионал".

"Прямо сейчас Жоржиньо счастлив в "Челси". Там он обнаружил отличную атмосферу, и мы не можем сказать, что он так уж сильно хочет куда-либо уйти, однако на трансферном рынке возможно всякое. Время покажет", — цитирует агента Жоао Сантоса Daily Mirror.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

RASH писал(а):Жоржиньо открыт к переходу в "Ювентус"

Агент полузащитника "Челси" Жоржиньо заявил, что его клиент открыт к воссоединению с Маурицио Сарри в "Ювентусе".

Именно Сарри привел Жоржиньо на "Стэмфорд Бридж", когда прошлым летом занял пост главного тренера "синих".

На прошлой неделе Маурицио разорвал отношения с "Челси" и сразу же возглавил "Ювентус", а теперь, по слухам, хочет снова воссоединиться со своим бывшим подопечным по "Наполи". По мнению агента Жоржиньо, это вполне может случиться.

"У парня остается четыре года по контракту с "Челси". Давайте подождем и посмотрим, есть ли какая-либо правда насчет интереса "Ювентуса". Его связь с "Наполи" не стала бы проблемой к переходу, потому что Жоржиньо профессионал".

"Прямо сейчас Жоржиньо счастлив в "Челси". Там он обнаружил отличную атмосферу, и мы не можем сказать, что он так уж сильно хочет куда-либо уйти, однако на трансферном рынке возможно всякое. Время покажет", — цитирует агента Жоао Сантоса Daily Mirror.
Обменять его на Дибалу.
Закрыто

Вернуться в «Архив»