Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Стяуа действительно слабый соперник. Посмотрим что будет с Норвичем.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

airstudio54 писал(а): Или реально думаете, что за два дня команда (тренер и игроки в целом) нашла выход.....который не могла найти за полтора месяца?
Как тебе фактор Маты?
Его выход полностью изменил игру во втором тайме с курами. Будь так с начала матча, результат и риторика могли бы быть иными :)
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение Miro »

Уже после 1-го тайма мог бы сделать замены, и замены были странными и на 10 минут, когда было видно , что Шюрли очень устал, да и Аспи непонятно где и кем играл. Эта практика выжимания соков из игроков у нас уже была и к Новому году стало ясно, теперь то зачем. Да и психологическая практика давления на игрока - армейская - сначала задавить, потом хвалить. Сначала Мата, теперь КДБ.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение Matteo »

Dennis_Wise писал(а):Стяуа действительно слабый соперник. Посмотрим что будет с Норвичем.
Ты так написал, словно последние эдакий Эвертон, а и того хуже команда уровня Мю или Арсенала :trollface:
Blue is the color!
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Miro писал(а): было видно , что Шюрли очень устал
Устал? Шюррле?
Это не он на 90-ой минуте, отрабатывая в защите, рванул догонять уходящий за пределы поля мяч и в подкате почти достал его?
Miro писал(а): да и Аспи непонятно где и кем играл. Эта практика выжимания соков из игроков у нас уже была и к Новому году стало ясно, теперь то зачем.
У нас хорошая скамейка, так что пускай "выжимает" если считает это нужным.
4yMa3eG

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Игра в целом на 3+ для меня. Как то все не уверено, а это против Стяуа. По игрокам не понравился Оскар, не пошла в него игра, много тянет одеяла на себя. Ну а Мата все же не его это фланги и отрабатывание в защите. Его место 10-ки. Касательно Шюррле. Ну тут двоякое чувство. Вроде бы рвал и метал фланг свой, ну а как то все неуклюже, элементарно. Многое у него получалось из-за того что такой соперник. Сомневаюсь что ему дадут такое делать в АПЛ. По этому по нему с выводами повременю. Хоть против его и покупки Виллиана я был против.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Следующий матч аж через 4 дня,так долго без Челси не могу жить :sad: А потом вообще две недели не чего смотреть будет,ужас :don't know:
Аватара пользователя
aristokrat-kz
Профессионал
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:46
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение aristokrat-kz »

Шюррле рабочая лошадка, типа Валенсии в МЮ. Дубовой, но полезный, против лошадей в АПЛ лучше всего подходит, растербанить фланг и прострелить. Азар лучше против топ команд, где финтить надо и в тонкий пас играть
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Matteo писал(а):
Dennis_Wise писал(а):Стяуа действительно слабый соперник. Посмотрим что будет с Норвичем.
Ты так написал, словно последние эдакий Эвертон, а и того хуже команда уровня Мю или Арсенала :trollface:
АПЛ всё таки, тем более выезд.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

funkyjazz писал(а):
airstudio54 писал(а): Или реально думаете, что за два дня команда (тренер и игроки в целом) нашла выход.....который не могла найти за полтора месяца?
Как тебе фактор Маты?
Его выход полностью изменил игру во втором тайме с курами. Будь так с начала матча, результат и риторика могли бы быть иными :)

Понимаешь, я допустив и в этом сезоне не сомневался в способностях Маты, и свои мысли об этом излагаю здесь на форуме. Однако при этом, я аргументировал его отсутствие с начала сезона ввиду банальной физической усталости, так как на этого парня, пусть и супер талантливого, но все же человека, было слишком много возложено, т.е он участвовал в бесконечном количестве игры как за клуб, так и за сборную.
Сейчас же когда он чуть перевел дух, он снова показал свою грамотную игру.
Но все же успех одного игрока даже пусть и в лице Маты или например Рамиреса меня во все не устраивает, так как я лично хочу видеть качественную и целостную картину самого механизма, а не отдельных его запчастей пускай феноменальных и блестящих.... вот как-то так ;)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

funkyjazz писал(а):
Dennis_Wise писал(а): О как) А я считаю его лучшим :)
Видимо я окажусь в оппозиции к большинству :biggrin1: На него и на Мату обращал пристальное внимание. Ни один, ни второй особо не впечатлили.
По Мате соглашусь, тоже не понравился.
А вот Шурик был хорош
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Чемпионов, 2-й тур, 01.10.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»