Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

Чех моментами чудил так, что порой казалось словно его шлем сполз на его же глаза...
Ну и Старридж делал то, что должен был делать.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение NICO »

всех с победой.. Челси начинают новую историю на УХЛ.. подавайте нам на десерт манков..отведаемся по полной.. после гола шпор я написал хана вам шпоры..и вот...разбудили зверя..а зря
Кочевник
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Darvil »

Philipp_Creator писал(а):фух к счастью собрались. абсолютно не радовала защита, но это сказалась небольшая смена (нет Терри)
Я бы тут поспорил. Без терри как-то уверенней было чтоли. Куда меньше косяков и пожара в целом.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

Жесткий матч: такого не было давно! Честно, жестко, по-мужски. И "шпоры" ведь были неплохи! Чех молодец, вытащил несколько ударов! Мата - нет слов, вроде не был особо заметен, но как только на поле стало опасно, сразу же взял ответственность на себя. По-моему, новому лидеру в лице Хуана быть! Он по-хорошему злой! А в повторе после гола он мне даже чем-то Лэмпса напомнил :laughing: , так что лидер, лидер он)

Торресито, ну я не знаю, друзья. Ну что-то совсем не то. Вот скорость его...ну уж извините, ну я не знаю, чем он там мается, о чем он там думает, но явно не о том, чтобы быстро разобраться с ситуацией и забить гол.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Всех с победой, ДиМу с игрой, Мату с поклоном, Торреса за то что ни разу ни промазал!!! до матча я десять кур порезал, ща петух варится, иду доделывать борщ ))
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение RASH »

Оби Микел просто зверь, если будет играть дальше то нам не нужны никакие Фелайни да М-Виллы!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение RASH »

Darvil писал(а): Я бы тут поспорил. Без терри как-то уверенней было чтоли. Куда меньше косяков и пожара в целом.
Наоборот, я так бесился когда у Давида Луиза прям ноги дрожали, вообще плохая игра у него сегодня была, и неуверенность в их игре с Гари было видно, кэп бы быстро навел бы порядок в такой ситуатции
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14516
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня окончательно для себя увидел, что Торреса нужно менять так как он не является тем убойным наконечником при таких игроках атаки как Мата,Оскар,Азар.... Я всегда поддерживал Фернандо но любому терпению приходит конец и сегодня для меня Торрес - занимает чужое место и очень жду зимой этого игрока ( 1.Фалькао 2.Кавани 3.Дамиао ) :thanks:
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Чумовой матч.Давно такого драйва не было.Мата суперстар.Микел сыграл отлично.Чех чудачил,но Мата,Азар просто выше всяческих похвал.Защита конечно без Терри чудит,хотя она и с Джоном чудит,но с ним поскойнее как-то.Вообщем чумачечий матч) :yes: :yes: :D :D
Челсэй
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Darvil »

RASH писал(а):Оби Микел просто зверь, если будет играть дальше то нам не нужны никакие Фелайни да М-Виллы!
Я бы и тут дико поспорил.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение NICO »

boystart писал(а):Сегодня окончательно для себя увидел, что Торреса нужно менять так как он не является тем убойным наконечником при таких игроках атаки как Мата,Оскар,Азар.... Я всегда поддерживал Фернандо но любому терпению приходит конец и сегодня для меня Торрес - занимает чужое место и очень жду зимой этого игрока ( 1.Фалькао 2.Кавани 3.Дамиао ) :thanks:
не порть нам праздник пожлст
Кочевник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Darvil писал(а): Я бы тут поспорил. Без терри как-то уверенней было чтоли. Куда меньше косяков и пожара в целом.
мы один матч смотрели точно? это бы позор, несыграность и немного не привычно играли широко и высоко (так как оба защитника другого стиля). к этому как я и писал во время матча нужна отличная сыгранность во всех линиях и между защитой
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

boystart писал(а):Сегодня окончательно для себя увидел, что Торреса нужно менять так как он не является тем убойным наконечником при таких игроках атаки как Мата,Оскар,Азар.... Я всегда поддерживал Фернандо но любому терпению приходит конец и сегодня для меня Торрес - занимает чужое место и очень жду зимой этого игрока ( 1.Фалькао 2.Кавани 3.Дамиао ) :thanks:
Я тоже очень долго его поддерживал, но и моему терпению приходит конец
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

boystart писал(а):Сегодня окончательно для себя увидел, что Торреса нужно менять так как он не является тем убойным наконечником при таких игроках атаки как Мата,Оскар,Азар.... Я всегда поддерживал Фернандо но любому терпению приходит конец и сегодня для меня Торрес - занимает чужое место и очень жду зимой этого игрока ( 1.Фалькао 2.Кавани 3.Дамиао ) :thanks:
надо админам голосавание замутить, как недавно делали.
Кого вы хотите видеть в качестве ЦН?
Варианты: Торрес, Фалькао, Кавани, Дамиао, Старридж, Лукаку.
я бы выбрал последних двух, а если покупать то Кавани :)
Аватара пользователя
Terrycfc
Восходящая звезда
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:06
Настоящее имя: Артемий
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Terrycfc »

Darvil писал(а): Я бы тут поспорил. Без терри как-то уверенней было чтоли. Куда меньше косяков и пожара в целом.
Особенно при стандартах и навесах...сама уверенность.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Всех с победой!!

Давно уже надо было восстановить статус у Three Points Lane :cfc2.:
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Darvil »

Philipp_Creator писал(а):мы один матч смотрели точно? это бы позор, несыграность и немного не привычно играли широко и высоко (так как оба защитника другого стиля). к этому как я и писал во время матча нужна отличная сыгранность во всех линиях и между защитой
Мне вот тоже интересно, один ли матч мы смотрели) Ты прошлые матчи пересмотри, в каждом матче в котором играл терри были точно такие же пожары, если не круче. У нас весь сезон защита дергается. Другое дело, что соперник редко пользуется такой возможностью.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Extraterrestrial писал(а): Я тоже очень долго его поддерживал, но и моему терпению приходит конец
нужно пока для начала просто его посадить и выпускать Данилку. потом будет видно конечно, но нужен игрок забивающий надоел Торрес реально
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Darvil писал(а): Мне вот тоже интересно, один ли матч мы смотрели) Ты прошлые матчи пересмотри, в каждом матче в котором играл терри были точно такие же пожары, если не круче. У нас весь сезон защита дергается. Другое дело, что соперник редко пользуется такой возможностью.
были и в прошлых матчах ошибки но таких детских давненько не видел. подтяни футбольные познания а то и Микель у тебя какаха смотрю
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 8-й тур, 20.10.2012

Непрочитанное сообщение Darvil »

Philipp_Creator писал(а):были и в прошлых матчах ошибки но таких детских давненько не видел. подтяни футбольные познания а то и Микель у тебя какаха смотрю
Микел в первом тайме чудил и изображал из себя чуть ли не месси в центре поля. Так должен вести себя опорник? подтяни футбольные познания, учитель.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»