Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Молодой Челси обыграл на выезде крепкого и неудобного соперника , а мы недовольны . Пропустив Кепа мяч "летящий в него " , ещё непонято чем бы всё закончилось , нет что бы похвалить , так мы набросились .86 я минута была , удар неберущийся . Команда молодцы , проблемы есть небольшие , но в общем таки всё отлично идёт .
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamm »

Stamford Edge писал(а):
Tigran писал(а):
ravshan1200 писал(а):все игроки молодцы, просто нужен хороший вратарь.
и хорошие пользователи.
пользователи нормальные, вся статистика Кепы есть в теме про него, он реально худший в АПЛ по проценту отбиываемых ударов в створ ворот. В настоящий момент когда в команде полно молодежи один из самых высокооплачиваемых вратарей мира не имеет права так играть.Это просто недопустимо. Считаю на данный момент что очень глупое подписание и по деньгам и по уровню игры
Надо срочно в сборную Испании сообщить!
maxrad
Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 16:38
Настоящее имя: Максим
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение maxrad »

Polsten писал(а):Всех с победой! Пуля красава, кто у нас последний треху ложил с игры? Я так сходу и не вспомню.
Авраам несколько туров назад, не?
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Tigran »

Stamford Edge писал(а):
Tigran писал(а):
ravshan1200 писал(а):все игроки молодцы, просто нужен хороший вратарь.
и хорошие пользователи.
пользователи нормальные, вся статистика Кепы есть в теме про него, он реально худший в АПЛ по проценту отбиываемых ударов в створ ворот. В настоящий момент когда в команде полно молодежи один из самых высокооплачиваемых вратарей мира не имеет права так играть.Это просто недопустимо. Считаю на данный момент что очень глупое подписание и по деньгам и по уровню игры
Знаю. Но я про сегодняшние мячи. Первый - возможно мог отбить, возможно нет. Отбил бы - молодец, нет - так и удар был блестящим, если честно.
По второму голу вообще нет смысла говорить. Рикошет, мяч после сильного удара и рикошета летит в противоходе. Какие тут могут быть вопросы?
Последний раз редактировалось Tigran 26 окт 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Пропустив Кепа мяч "летящий в него " , ещё непонято чем бы всё закончилось , нет что бы похвалить , так мы набросились .
Не мы, а они. Не нас, а их. :biggrin1: А в остальном согласен :yes:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Polsten писал(а):Пуля красава, кто у нас последний треху ложил с игры? Я так сходу и не вспомню.
Мората пару лет назад. Шюррле.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
maxrad
Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 16:38
Настоящее имя: Максим
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение maxrad »

Пуля красава, классический хеттрик - левой, правой и головой. Предлагаю его так и звать - Пуля, дабы прекратить полемику Пулишич или Пулисик, хотя конечно склоняюсь к варианту, где он сам себя называет. Просто для русскоязычного населения так привычнее, смотрю и на Окко, и на Белоруси 5 его Пулишичем называют, на всех англ каналах - Пулисик.
maxrad
Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 16:38
Настоящее имя: Максим
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение maxrad »

Karo-Kann писал(а):
Polsten писал(а):Пуля красава, кто у нас последний треху ложил с игры? Я так сходу и не вспомню.
Мората пару лет назад.
Ну что ж вы какие беспамятные, а кто Волкам недавно треху клал
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Megapikal писал(а):До Ливерпуля 5 очков :thought:
пересмотри концовку нашего матча и успокойся) наши соперники это Лестер, Арсенал, ТТХ, МЮ.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Polsten писал(а):Всех с победой! Пуля красава, кто у нас последний треху ложил с игры? Я так сходу и не вспомню.
Абрахам забил хет-трик с игры месяц назад против Волков :wink1:

А вообще все сегодня молодцы, провели отличный матч после тяжелой игры в среду на выезде в ЛЧ. После счета 0-4 расслабились все, и Кепа и команда. Сильно ругать не буду, счет позволяет это без нервов засчитать как хороший урок всем. Томори и Джеймс своими отборами и блоками повышают свою уверенность, Пулисик всё больше адаптируется, и заслуженно получает награду в виде хет-трика. Жорж по привычке великолепен. Но МОМом я хочу назвать Ковачича, невероятная работоспособность, то, как он отбирал и тащил мяч - браво!

Фрэнки тоже радует, игра в защите с каждым матчем смотрится всё лучше и лучше. Отдельный плюсик за выход Оли, жаль Жиру не смог забить. Всех с 3-мя очками в сложном выезде! Едем дальше :clapping:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Хорошая победа!
В первом голе Кепа возможно и уснул маленько.Второй РИКОШЕТ без вопросов.
А толчок Одои в спину со стороны Lowton все-же был, правда падал картинно. Ничего, научится.
Последний раз редактировалось xTPCrdsP 26 окт 2019, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

maxrad писал(а):
Karo-Kann писал(а):
Polsten писал(а):Пуля красава, кто у нас последний треху ложил с игры? Я так сходу и не вспомню.
Мората пару лет назад.
Ну что ж вы какие беспамятные, а кто Волкам недавно треху клал
Федора помню, Эдена помню, Абрама забыл :( он тогда еще в свои положил :biggrin1:
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

xTPCrdsP писал(а):Хорошая победа!
В первом голе Кепа возможно и уснул маленько.Второй РИКОШЕТ без вопросов.
А толчок Одои в спину со стороны Lowton все-же был, правда падал картинно. Ничего, научится.
а если он так с колбасой или голубыми уснет? Измени уровень оппонента и такие моменты начнут сильно напрягать, Я помню как он от кейна с расстояния пропустил так же уснув и даже не прыгнул,
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Stamford Edge писал(а):
xTPCrdsP писал(а):Хорошая победа!
В первом голе Кепа возможно и уснул маленько.Второй РИКОШЕТ без вопросов.
А толчок Одои в спину со стороны Lowton все-же был, правда падал картинно. Ничего, научится.
а если он так с колбасой или голубыми уснет? Измени уровень оппонента и такие моменты начнут сильно напрягать, Я помню как он от кейна с расстояния пропустил так же уснув и даже не прыгнул,

Нет идеальных вратарей. И Яшин , и Буффон, и Нойер итд. все косячили иногда. C этим надо смириться.
Кепа хороший вратарь, надежный.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кепа в первом тайме при счете 0-1 отбил удар, летящий с рикошетом, одной рукой. Но это конечно не сейв, а просто мяч в него попал, угу.

Никто не настаивает, что Кепа топ-вратарь, он не был таковым, когда его покупали, не является таковым и сейчас. Но у него есть потенциал и есть возможности стать лучше. Если не станет, клуб будет искать другого вратаря. А пока у него есть удачные моменты, от затащил клубу серии пенальти с ТТХ, потащил пенальти в финале с МС. В игре ЛЕ с Айнтрахтом тоже потащил серию, благодаря его игре в том числе мы дошли до финала, гарантировав себе место в первой корзине ЛЧ. Но почему-то Кепа совсем не заслуживает поддержки?! Отчего столько злобы к нему? Он не виноват, что у него была такая клаусула. Тогда уж клуб обвиняйте, что купили его. Будто топовые вратаря к нам так и выстроились в очередь. С Кепой можно работать. Чех тем более под боком, может чему и поучит. Ну а нет, так всегда успеем попращаться. :don't know:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение andrew »

да, Кепа-хороший вратарь, но есть у него недостатки, на мой взгляд.
например таковым я считаю его рост. изза этого ему трудно отбивать дальние удары и доставать верховые мячи.
но свое он берет, в отличие от того же куртуа
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

Lirium писал(а):Кепа в первом тайме при счете 0-1 отбил удар, летящий с рикошетом, одной рукой. Но это конечно не сейв, а просто мяч в него попал, угу.

Никто не настаивает, что Кепа топ-вратарь, он не был таковым, когда его покупали, не является таковым и сейчас. Но у него есть потенциал и есть возможности стать лучше.
Да бесполезно. Человек просто хейтер. Даже если как-то умудриться разглядеть ошибку в первом пропущенном, то во втором кто мог отбить от рикошета...

А то что отбил, сделал сейвы, это сразу забывается. Это его работа, он получает за это зарплату.

Толку от такой дискуссии
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Пуля МОМ однозначно! :yes: Именно его гол положил конец абсолютно невзрачной игре с кучей ошибок. Дальше стало намного интереснее смотреть футбол.
Томори классный подкат сделал, потом Джеймс дважды заблокировал - малыши радуют. Абрашку чаще с Капитаном Америка надо наигрывать на треньках - пару пасов на забегание не понял Тэмми, у Мишки лучше получается.
Всех с победой! :cfc1:
PS. В концовке успокоились и пропустили - бывает...Не вижу повода для негатива! :celebrating:
Последний раз редактировалось LIVETIM 26 окт 2019, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Java_Cech писал(а): Да бесполезно. Человек просто хейтер. Даже если как-то умудриться разглядеть ошибку в первом пропущенном, то во втором кто мог отбить от рикошета...
А то что отбил, сделал сейвы, это сразу забывается. Это его работа, он получает за это зарплату.
Толку от такой дискуссии
То есть игроков нельзя критиковать? Ты это хочешь сказать?
Игрок с худшей оценкой в команде в сезоне
Вратарь с худшей статой отбитых ударов в лиге
и почему то тот кто его критикует за ляпы - просто хейтер?
Тогда и статистику придумали Хейтеры и оценки игрокам тоже дело рук запада..(хейтеров)
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Бернли - Челси, АПЛ, 10-й тур, 26.10.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Cсудя по обсуждениям, Если не видеть игры, то ощушение, что мы не выиграли на выезде с одним из самых неуступчивых середняков, после игры в ЛЧ и с 5(!) игроками основы в лазарете, а проиграли.А осуждать Кепу - это уже как-то даже скучно и не по делу. Гол Родригеса будь на месте Кепы Буффон, Тер Штеген, Дехе, Аллисон, Эмерсон, Щмейхель и еще 100 остальных потянули бы пару человек и не из за топовости, а чисто случайно, вот как и Родригес положил по теории вероятности 1 из 500, так и взял бы его кто то с стакой же статистической вероятностью, а говорить, что Кепа заснул, роста не хватило - это все сострясания воздуха. Кепа отличный вратарь, ему еще бы научиться лучше контактировать с игроками и руководить ими пожестче, цены ему бы не было. По игре оценка - ОТЛИЧНо всей команде. Гонка за cleen sheet никому не нужна, это очков не прибавляет, как по мне 5 побед 4:2 не хуже 5 побед 2:0, главное - победа. Вот когда все выздоровеют(?), тогда и порассуждаем с большей строгостью, а сейчас, когда защитники играит без замен и Томори, будучи 4м стал основным ЦЗм в свои 20, это результат в 10 играх 20 очков и поиличный шанс на выход из группы в ЛЧ - об этом можно было только мечтать. А если бы дожали Шеффилд (АПЛ) и не проиграли Валенсии (ЛЧ), то программа август-октябрь была бы выполнена на 120%. По поводу Пулишича, каюсь, был по отношению к нему несправедлив, отличный малый, все умеет в свои 21 и есть куда расти. Ну а голы сегодня - браво, браво, браво.Похоже научились играьть без Канте, хочется верить, что с его возвращением станем еще сильнее. Жорж и Кова - респект, эти двое круто прибавили по ходу сезона, а если их сегодняшних сравнивать и прошлогодних - небо и земля. В матче в среду я на месте Франка сделал бы большую ротацию, дав поиграть и Педро и Жиру с Батшем, а может и Гилмору. Да, это не просто матч КЛ, а матч престижа, ми все же в ситуации с травмами нужно подойти к Сезону рационально и если победим будет здорово, проиграем - сделаем вид, что нас не было, игра в Уотфорде и плследуящая с Аяксом на Бридже на порядок важнее. Всех с победой!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»