Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение pitbull »

Вот честно, от души, последний сезон, когда нам фартило - когда пронесло в ЛЧ на 1-ое место, а так для нас фортуна - дама с заниженной планкой соц. ответственности... да еще и кто... Даник, млин :/ ну ничё, тем слаще будет верхняя строчка по окончании сезона
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

Сарри, конечно, красавец. Буквально один месяц видит команду в полном составе, а уже так отлично поставил игру. Осталось рук-ву ввалить немного денег в состав и можно идти за трофеями.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Socrat_es писал(а):почему Азар второй не забил? У него же левая хороша. Мяч влево, обвёл вратаря и бей в пустые, между ног - это рисовка в данной ситуации.
Да, мне тоже показалось, зря он так сразу пробил, время и пространство обвести вратаря было и мне кажется это было бы надежнее.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Chip »

Мда, упустили победу.
Хотя если подумать - моментов-то красные тоже немало создали. Два раза с ленточки выносили, Шакири не попал, Кепа отрабатывал...
Надо было забивать второй, к концу матча заметно устали.
Мората снова был ужасен.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Ничья по делу и результат приемлемый для нас, плюс Ливер играет след. игру с МС и если ничейка, то мы будем на 1 месте.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

Самы запоминающийся момент матча, это выход мораты и в туже минуту падение. :biggrin1: Жаль, что зимой тяжело выцепить толкового напа.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

boystart писал(а):Ничья по делу и результат приемлемый для нас, плюс Ливер играет след. игру с МС и если ничейка, то мы будем на 1 месте.
Разнесем Саутгемптон 8:0? :biggrin1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Хы, момент падения Альваро запомнился еще и на контрасте Азара, ободравшего колено, и тут же несущегося в прессинг и без остановки отбегавшего до конца первого тайма. Проблема Альваро как раз в неготовности бороться до конца, он вроде старается, но не дорабатывает. Как только будет готов работать на износ, будет играть в старте и голы придут. Надеюсь, он пойдет по верному пути.


А так по матчу даже как-то и вспоминать мелкие косяки не охото, по крайней мере тех, кто вышел в старте. Еще раз порадуюсь тому, какого качества футбол сегодня посмотрела, причем с обеих сторон. А за наших конечно отрадно и прямо гордость обуревает, прямо вот ваще-ваще герои :clapping: :KTBFFH:
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Маурицио Сарри в послематчевом интервью.

"Это был прекрасный матч. Я доволен игрой и, конечно, разочарован пропущенным голом в конце, но считаю ничью - справедливым результатом.

Азар может забить 40 голов за сезон, я действительно так считаю. Он отличный игрок и человек.

Мы начали наш путь два месяца назад, и я думаю, что мы делаем все правильно. Может быть Ливерпуль и на шаг впереди, но я считаю, что мы можем прийти в себя уже за один сезон."
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Спасибо команде за великолепный футбол! :cfc1:
Азар должен был в дальний верхний бить, но первый не столь очевидный он забил - всё равно молодец :yes:
Как же жаль, что пропустили. Причём такой по исполнению редкий удар :(
Педро не хватило :(
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

счет по игре. обидно конечно, что упустили, както мы поувереннее работали. но в целом моменты были и у одних и у вторых.
приятно, что идеи Сарри уже сейчас работают в больших матчах, все таки все мы ждали именно подобной игры с топчиком
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

зы если пепка не купит зимой игрока в опорку, то вполне титул можем пулем разыграть
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

Что бы разыгрывать титул нужно купить еще грока, кто будет забивать. Азар в такой форме весь сезон не отбегает. Виллиан и в лучший в свой сезон много не забивал, а Педро нестабилен. Про Морату нет смысла говорить, а Жиру староват для подвигов.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Marquis писал(а):Что бы разыгрывать титул нужно купить еще грока, кто будет забивать. Азар в такой форме весь сезон не отбегает. Виллиан и в лучший в свой сезон много не забивал, а Педро нестабилен. Про Морату нет смысла говорить, а Жиру староват для подвигов.
не обязательно, конечно с таким Моратой печально, в целом класса остальных и формы вполне может хватить. Тем более сейчас у нас игра скорее на подыгрышь напа, в меньшей степени с прицелом на ворота ,это нужно учитывать.
но в идеале конечно хорошо иметь человека без психологических проблем.
я еще допускаю, что у Мораты могут быть проблемы со спиной, которых мы не знаем, т.к все это очень уж подозрительно выглядит. либо у же как я говорил парень решил для себя что это не его футбол и команда...
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

игра смотрелась , челси в ней мальчиком для битья не стал и это радует , но ...ливеру некуда расти ? ливер был тяжёлым , допускал много ошибок в завершении . 70 процентов от его лучшей игры не более . челси смотрелся более свежим и борьбы больше выиграл , но ...опять везение , где простили , где нога луиза , где нога шакири . моментов у ливера больше ну просто в разы . азар опять неточными пасами убивал атаки , канте постепенно превращаем в мозеса , а развитие дальнейшее за счёт покупок , ну это не новость. но по гамбургскому счёту за игру спасибо сказать можно , так как старались и не облажались , хотя ....да , да один в один , да без помех ...
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение alebu »

По такой игре считаю некорректным предъявлять претензии Жиру и Морате... Не их вина что ПЗ играли так, что у них не было ни малейшего шанса.
Я больше склонен предъявить претензию Вилли и Азару за косяк при выходе 1 в 1.
Боюсь даже представить какой бы подняли срач, если бы 1 в 1 запорол Мората... :Facepalm22:
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

alebu писал(а):По такой игре считаю некорректным предъявлять претензии Жиру и Морате... Не их вина что ПЗ играли так, что у них не было ни малейшего шанса.
Я больше склонен предъявить претензию Вилли и Азару за косяк при выходе 1 в 1.
Боюсь даже представить какой бы подняли срач, если бы 1 в 1 запорол Мората... :Facepalm22:
Если бы перед этим Мората принес победу в матче с Ливерпулем в кубке, а до этого сделал бы хет-трик и возглавлял сейчас гонку бомбардиров, думаю, срача бы не было.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »


Итоги матча
- Вы считаете, вам не повезло, что не выиграли матч?
Я расстроен, что они забили на последней минуте. Но в конечном итоге я очень-очень доволен, в первую очередь выступлением. Возможно, ничья - справедливый результат. Матч был чудесный.

- Вы сказали, что есть разрыв между вами и Ман Сити с Ливерпулем. Изменили ли прошедшие 2 матча ваше мнение?
Нет, считаю, они на шаг впереди нас. Но вместе с тем думаю, мы гораздо ближе, чем я предполагал неделю назад.
ПРОДОЛЖЕНИЕ под спойлером:
Азар снова забил...
Он способен забить 40 голов, так что ему осталось 33. Не 40 голах в АПЛ, а в целом за сезон. И он старается достичь это. Я очень доволен действиями Азара в обороне сегодня, особенно во втором тайме.
Сезон в АПЛ
- Вы пока не проиграли и находитесь наверху таблицы.
Я проиграл Ман Сити в Супер-Кубке.

- Речь об АПЛ.
А, если в АПЛ, то да, пока не было такого.

- Вы способны удержаться наверху весь сезон?
Что значит "наверху"? Это топ-4? Как вы знаете, первые две строчки будут труднодостижимы. Сити и Ливерпуль на шаг впереди нас, так что будет трудно. Но мы можем бороться за место в ЛЧ.
Кризис нападающих
- Ваши форварды, Жиру и Мората, не забиывают. Вы думали о варианте с ложной 9-кой?
На данный момент я хочу задействовать Жиру или Морату. Считаю, что в первой половине сезона будет правильнее играть с форвардом. Вы знаете их способности. Жиру крайне важен для своих одноклубников. Мората же сегодня в последние 25 минут действовал агрессивнее, чем обычно. Так что я не очень беспокоюсь, ведь у нас есть вингеры, способные часто забивать. Я не особо переживаю.
Борьба за титул
- Вы сказали, что можете бороться за чемпионство.
Нет, я сказал, за место в Лиге Чемпионов. В АПЛ занять место в топ-4 - сложная задача. Есть 6 или 7 команд топ-уровня, и пробраться в ЛЧ непросто. Разумеется, мы должны попробовать, и мы обязаны это сделать, оставаясь как можно ближе к топ-клубам на вершине таблицы. И мы должны постараться стать лучше.
Ставка на Азара
- По части забития голов, рисковано ли слишком полагаться на Эдена Азара?
Возможно. Но полагаю, к концу сезона у нас может быть 4-5 игроков с 10+ голами, не один Азар. Конечно Эден на первом месте, но также Педро, Виллиан и Мората способны на 10+ голов за сезон. У Педро уже 3 на счету.
Я расстроен результатом, но доволен качеством и интенсивностью. Ничья, наверное, справедливо для такого поединка. Я поистине насалаждалася игрой.

Доволен действиями Азара в оборое, действовал сегодня лучше, чем в предыдущих матчах. Замечательный игрок, который забил 2 замечательных гола [Ливерпулю].

Неделя получилась хорошей с точки зрения результатов, и еще потому, что мне кажется, мы прогрессируем с каждым матчем.

[О быстрой адаптации:] У нас было качество в атакующей фазе. И к тому же игроки очень умные и восприимчивые, они очень быстро изучили требования в оборонительной фазе.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

alebu писал(а):По такой игре считаю некорректным предъявлять претензии Жиру и Морате... Не их вина что ПЗ играли так, что у них не было ни малейшего шанса.
Я больше склонен предъявить претензию Вилли и Азару за косяк при выходе 1 в 1.
Боюсь даже представить какой бы подняли срач, если бы 1 в 1 запорол Мората... :Facepalm22:
виллиан был на скорости и работал в борьбе , плюс алисон очень умело сократил дистанцию , а вот азар да , или пижонил или тупанул , ведь он работал без борьбы защитников . про морату и жиру просто стоит признать , что игроки уровня среднего и не более , как и тот же саллах , который вчера загубил всё что мог . но это лично моё видение , на истину не претендую . кстати игра с настоящим сильным соперником показала , что владение мячом и саррибол работает только со слабыми или уступающими в классе . и забитый мяч с комбинацией , и вся игра челси отличия от прошлых вариаций тренерских отличалась мало , ну если только большим колличеством опасных моментов от соперника . на эндфилде то как играть будем ? чисто на контратаках ? тогда что мы строим ? у меня пока много вопросов и оптимизм весьма сдержанный . азар вчера поразил самоотдачей и работоспособностью , в прошлом сезоне играл в пол игрока , то бегу , то не бегу . то обороняюсь , то не могу .
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Ливерпуль, АПЛ, 7-ой тур, 29.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

Marquis писал(а):Сарри, конечно, красавец. Буквально один месяц видит команду в полном составе, а уже так отлично поставил игру. Осталось рук-ву ввалить немного денег в состав и можно идти за трофеями.
а разве в состав не ввалили ? этот состав взял три трофея за три года , полузащиту жоржем и ковачичем разве не усилили ? только столько если позволять создавать сопернику , разве можно трофеи добыть ? пресловутый автобус (не люблю это понятие) , в этом плане более прагматичен . работы для трофеев ещё ну очень много , а пока только везение и спасает или помогает , кому как . на истину не замах , всё субъективно.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»