Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

redsol
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:08

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение redsol »

Rusich писал(а): Боаш перестрайвает команду полностью , поэтому и результаты такие. Ему как минимум пару лет надо
Еще непонятно, нужна перестройка нам или нет. Но даже если и нужна, то под нее игроки нужны. Действительно топ - уровня
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение MEHT »

Rusich писал(а): Боаш перестрайвает команду полностью , поэтому и результаты такие. Ему как минимум пару лет надо
А ты(ничего если на "ты"?) себе можешь представить, что в следующем году мы не попадем в лигу чемпионов? Или даже в лигу европы? Что если Боаш ведет нас в яму? Остается только верить, но надежда улетучивается с каждым матчем...
Rusich

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение Rusich »

А ты(ничего если на "ты"?) себе можешь представить, что в следующем году мы не попадем в лигу чемпионов? Или даже в лигу европы? Что если Боаш ведет нас в яму? Остается только верить, но надежда улетучивается с каждым матчем...
Да ниче все нормально.) Перестройка команды всегда сказывается болезнено , так что остается надеятся , что будем в 4-ке.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Ни два,ни полтора.Ни богу свечка,ни чёрту кочерга.Ни нашим, ни вашим.Ни туда,ни сюда.Вот и всё что можно сказать об этом матче.Если бы не комментатор,который временами на ровном месте вдруг отыскивал какие то якобы моменты и повышал тон,то можно было и уснуть.Впрочем в первом таме и в середине второго в принципе так и получилось.По 5-10 мин. в каждом тайме.Наверно в эти моменты и была вся острота.Единственный полумомент за весь матч был у Торреса,да и то бить с носка в той ситуации было пожалуй единственное решение.Но не повезло.Вообщем унылая серость.Особенно печально было это смотреть после игры барсы,которую я смотрел накануне в повторе(против реала).
Босингва,Рамирес,Луиз начинают регрессировать.Всё как то бестолково. :facepalm:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

С нашим то подбором игроков можно и не показывать сверхкрасивый футбол, но на классе мы ОБЯЗЯНЫ переигрывать такие команды...
И мне вот эти ничьи почему-то приносят больше обиды, чем, скорее всего, последующее поражение от МЮ..

"Перестройка(WTF)" не должна так сильно на это влиять.
LamparD
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:51

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение LamparD »

Эх вы!Болельщики!Да какие вы болельщики?Страшно смотреть на лица людей которые одевают футболки Челси,приходят на СБ и жрут чипсы с пивом???Откуда у футболистов возмётся мотивация если у всех болел Poker Face?
Ребят поднимите себе настрой!Посмотрите матч с Ливером в ЛЧ(4-4).
А АВБ ключ найдёт,он не дурак,да и Рома должен подсобить с баблом,так что всё будет! :MClub: :MClub: :MClub:
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Опять одно нытье
Да, как не умели сносить дабадеккер, так и не умеем. И что? Откуда у АВБ может взяться опыт красноносого о проходе автобуса? Можно подумать, что при Мауре мы переносили автобус на гостевую и засаживали по самое немогу.
Ветку про трансферы вообще читать невозможно. Количество коучей зашкаливает.
Хватит. Успокойтесь. Дайте человеку понять Англию, для начала. Дайте купить. Просто тупо дайте время.
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

LamparD писал(а):Эх вы!Болельщики!Да какие вы болельщики?Страшно смотреть на лица людей которые одевают футболки Челси,приходят на СБ и жрут чипсы с пивом???Откуда у футболистов возмётся мотивация если у всех болел Poker Face?
Ребят поднимите себе настрой!Посмотрите матч с Ливером в ЛЧ(4-4).
А АВБ ключ найдёт,он не дурак,да и Рома должен подсобить с баблом,так что всё будет! :MClub: :MClub: :MClub:
Вы матч сегодня слушали? Фанаты всю игру гнали наших вперед и распевали песни. Единственное положительное пятно в этом матче.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

JimmyFloyd писал(а): Вы матч сегодня слушали? Фанаты всю игру гнали наших вперед и распевали песни. Единственное положительное пятно в этом матче.
+111 !
LamparD
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:51

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение LamparD »

Вы матч сегодня слушали? Фанаты всю игру гнали наших вперед и распевали песни. Единственное положительное пятно в этом матче.[/quote]
Нет,я читал текстовую(Интернет на работе спецально медленный сделали!
Если это так то простите.
Аватара пользователя
Tashetov
Будущая звезда
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:14

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение Tashetov »

LamparD писал(а):Эх вы!Болельщики!Да какие вы болельщики?Страшно смотреть на лица людей которые одевают футболки Челси,приходят на СБ и жрут чипсы с пивом???Откуда у футболистов возмётся мотивация если у всех болел Poker Face?
Ребят поднимите себе настрой!Посмотрите матч с Ливером в ЛЧ(4-4).
А АВБ ключ найдёт,он не дурак,да и Рома должен подсобить с баблом,так что всё будет! :MClub: :MClub: :MClub:
А для кого они вообще играют???
Болельщик тратит время, деньги чтобы посмотреть на своих любимцев, на игру ,которой сейчас нет и на команду которая рвала Барсу, а сейчас не может закатить мячь в ворота новичка АПЛ :facepalm:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение Polsten »

AndyRigan » 36 минут назад
Опять одно нытье

100 %
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Polsten писал(а):100 %
Нет, ну просто. Ептель. Первый раз увидели синий флаг? Первый раз увидели проблемы? Первый раз НЕ увидели, что АВБ ищет выходы? Я голосую 100% за Андре, надеюсь РА сделал правильный вывод и выбор (это для тебя, Аркаша, слова).
C O Y B ! ! !
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

AndyRigan писал(а): Нет, ну просто. Ептель. Первый раз увидели синий флаг? Первый раз увидели проблемы? Первый раз НЕ увидели, что АВБ ищет выходы? Я голосую 100% за Андре, надеюсь РА сделал правильный вывод и выбор (это для тебя, Аркаша, слова).
А вам не обидно было такую ничейку галимую посмотреть?
Аватара пользователя
DZ007
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:38
Откуда: Ярославль

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение DZ007 »

Takteeq писал(а):
А вам не обидно было такую ничейку галимую посмотреть?
Матчи любимой команды должны быть праздником. Как бы они не играли. Хотите сиюминутного результата, пожалуйста, "Реал", "Барса", "Ман Сити"... Список можно продолжать. Нужно верить в команду несмотря ни на что.
Come on, Chelsea!!!!!!!
samuray1973
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:34

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение samuray1973 »

Лично я болел за Челси,еще за долго до Абрамовича..И без бешеных денег эта команда показывала красивый европейский футбол,в отличии от всей Англии с их ФЛАНГ-НАВЕС...
Лично я не живу в районе Фулхем или Челси..Для меня это не моя родная дворовая команда..Для меня это просто МОЯ команда..Ее делал Дзола,Виали...Уже около 10 ти лет..А почему я должен переживать за ЭТУ команду я не смогу объяснить никому..Пол чемпионата прошло,а нормальная игра была лишь одна...с Валенсией...
Болеть буду,это уже диагноз..Но хочется же и гордость сохранить,е мое...Что это за ГОВНО блин..
8 лет строится команда,а играем хуже СУОНСИ...
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

DZ007 писал(а):
Матчи любимой команды должны быть праздником. Как бы они не играли. Хотите сиюминутного результата, пожалуйста, "Реал", "Барса", "Ман Сити"... Список можно продолжать. Нужно верить в команду несмотря ни на что.
Вся жизнь праздник :wink:
Но матчей Челси я всегда жду с особым не терпением, тем более такая интрига, "когда же забьет Торрес". Но как то уже жаль человека.
Может я чего и не понимаю,но после хорошей серии в конце ноября/декабре, когда было видно что Челс может играть как нужно,ну а вот далее следуют потери там, где их просто не должно быть. Я даже не знаю чем это объяснить. Я просто не понимаю...те же игроки, тот же тренер - игра разная. Может это установка такая, занять 4ое место в АПЛ не ниже не выше. Тоже может быть, я просто уже не знаю, какими аргументами мотивировать данную ситуацию, и убедить в первую очередь себя, что я не зря столько нервов на этих ребят за жизнь потратил. :sad.5:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

DZ007 писал(а): Матчи любимой команды должны быть праздником. Как бы они не играли. Хотите сиюминутного результата, пожалуйста, "Реал", "Барса", "Ман Сити"... Список можно продолжать. Нужно верить в команду несмотря ни на что.
Верить и любить конечно же надо,если ты болельщик,но ведь обсуждение игр,действий того или иного игрока,тренера,пусть даже критика(но обоснованная) не говорит же о том,что ты не веришь,не любишь или вообще - глорихантер! :) И еще,не надо указывать тому или другому, что ему делать и за кого болеть,обвинять в нитье.Каждый болеет за клуб по своему,из-за каких-то своих персональных причин.

Что касается сегодняшней игры,то мнеона понравилась,особенно второй тайм.Не было той тяжести в действиях наших игроков,что было еще несколько туров назад.Легкие,быстрые атаки и контратаки,игра широким фронтом,комбинации два-три паса, обостряющие передачи вперед,хорошая работа флангов,острые прострелы,навесы...
Конечно жаль и обидно,что не забили хотябы один гол,но когда еще было,что у стольких игроков Челси были столько очень хороших голевых моментов? У Торреса,Маты,Мейрелеша,Рамиреса,у Малуда,и даже - у Лукаку,который действительно усилил нашу игру в нападении,хорошо боролся,маневрировал,проходил защитников соперника!
Чем-то сегодняшняя игра Челси была похожа на игру сборной Германии.Просто в завершающей фазе атаки много ошибок,некоторое непонимание,проигрыши в силовой борьбе.
Если команда будет продолжать планомерно работать в определенном направлении(конечно,если оно уже четко определено) и усовершенствовать такой стиль игры,быстрые атаки с прохождением центра поля в два-три паса нацеленные вперед и намеренное вымучивание соперника (некоторое[как мне показалось и как мне сказали профессиональные футболисты,с которыми смотрел игру], специальное затормаживание собственных быстрых атак и контратак у штрафной соперника, чтобы весь состав соперника и всей командой быстрым бегом возвращался назад,к своей штрафной),то думаю - успехи рано или поздно придут,да и сами игроки и тренеры, увидев плоды своих трудов,станут более уверенными.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Tigran писал(а): специальное затормаживание собственных быстрых атак и контратак у штрафной соперника, чтобы весь состав соперника и всей командой быстрым бегом возвращался назад,к своей штрафной
Тигран, раз пять прочла вот эту твою загадочную (для меня) фразу...но так и не дошло... :biggrin1:

Не можешь объяснить как-то более проще? Что же в этом хорошего? В специальном "затормаживании около штрафной соперника"? Игроки ведь тогда все перекрыты, и забить тяжелее?

Или это была такая очень тонкая ирония? :wink:
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Норвич - Челси, АПЛ, 22-й тур, 21.01.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

То есть, чтобы игроки соперника бегали туда-сюда и уставали.

Но мне игра во 2-ом тайме никак не понравилась..
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»