Петр Чех

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Ignorance писал(а):Правильно Фрэнк после увольнения АВБ сказал, что мол, тот сильно увлекался будущим, но не хотел смотреть на настоящее.

Ведь, о каком будущем можно говорить, если ты не можешь обеспечить даже пусть с "таким" составом 4е место АПЛ и спускаешь все ко дну.
Тем более какой мотивации можно ждать от стариков, если тот открыто заявляет, что собирается расстаться с ними в конце сезона.

Вот в чем была самая большая ошибка Боаша.

А продавать Петю в конце сезона вообще абсурд)
Ignorance про слова Лэмпарда могу тебе процитировать ответ одного нашего модератора которого я очень уважаю, это не мои слова, но я считаю их правильными
Фрэнк Лэмпард:просто Андре Виллаш-Боаш слишком увлёкся будущим и забыл про настоящее.

АВБ:просто Фрэнк Лэмпард слишком увлекался обработкой мяча и забыл про партнёров. Увлекался настоящим и забывал про будущее:)
Последний раз редактировалось Extraterrestrial 30 мар 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Extraterrestrial писал(а):ну да, теперь только Маур нас вытащит, больше не кому не доверяю :(
будем ждать мая.....
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Extraterrestrial

Это ничего не меняет, к тому, что я написал выше и особой связи в этом нет.
То, что Фрэнк сдал, это я и сам могу признать).

И да, абсолютно не соглашусь про обработку мяча и партнеров.

Фрэнк то и делал при АВБ, что пытался подстроится под его быструю игру и постоянно играл в пас, хоть и не всегда получалось. При АВБ Фрэнк по воротам дальние вообще перестал бить.

Недавно в матче с Тоттенхэмом он в первые (!) за многое время ударил. И за сколько же времени?

Так-что тут я все-таки не соглашусь. Тут дело в другом.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Ignorance писал(а):Extraterrestrial

Это ничего не меняет, к тому, что я написал выше и особой связи в этом нет.
То, что Фрэнк сдал, это я и сам могу признать).

И да, абсолютно не соглашусь про обработку мяча и партнеров.

Фрэнк то и делал при АВБ, что пытался подстроится под его быструю игру и постоянно играл в пас, хоть и не всегда получалось. При АВБ Фрэнк по воротам дальние вообще перестал бить.

Недавно в матче с Тоттенхэмом он в первые (!) за многое время ударил. И за сколько же времени?

Так-что тут я все-таки не соглашусь. Тут дело в другом.
это твое дело соглашаться или нет, тем более это не мои слова, и значит не я один это заметил, Френк и до АВБ бил бил а толку не было всегда выше или мимо, вспомни кагда Лэмпси забил дальний удар? просто видимо АВБ сказал ему этого не делать раз перестало получаться
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Extraterrestrial писал(а): это твое дело соглашаться или нет, тем более это не мои слова, и значит не я один это заметил, Френк и до АВБ бил бил а толку не было всегда выше или мимо, вспомни кагда Лэмпси забил дальний удар? просто видимо АВБ сказал ему этого не делать раз перестало получаться
Если не брать прошлый провальный сезон Анчи, где лажали все, то позапрошлый сезон, где был взят дубль.

Тогда Фрэнк бил и очень метко.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Ignorance писал(а): Если не брать прошлый провальный сезон Анчи, где лажали все, то позапрошлый сезон, где был взят дубль.

Тогда Фрэнк бил и очень метко.
ну вот 2 года назад эт оочень давно, очень, в этом всё дело
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Ignorance писал(а): Если не брать прошлый провальный сезон Анчи, где лажали все, то позапрошлый сезон, где был взят дубль.

Тогда Фрэнк бил и очень метко.
Ну и в защиту Фрэнка можно сказать, что в том провальном для Карло и клуба сезоне у него была тяжелая травма, так что с него спрос невелик! До этой травмы его довел медперсонал клуба, а последствия расхлебываем и по сей день((
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Extraterrestrial писал(а): ну вот 2 года назад эт оочень давно, очень, в этом всё дело
Ну не 2, а немного меньше. + возьмем во внимание АВБ, при котором Фрэнк этого не делал.
Получится год и то, год, в котором абсолютно вся команда выглядела разбитой. Где единственным проблеском был Бранислав.

Так-что не будем спорить, но я останусь при своем мнении, что АВБ поспособствовал подобному развитию событий.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Maroshshka писал(а): Ну и в защиту Фрэнка можно сказать, что в том провальном для Карло и клуба сезоне у него была тяжелая травма, так что с него спрос невелик! До этой травмы его довел медперсонал клуба, а последствия расхлебываем и по сей день((
+++
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Ignorance писал(а):
Ну не 2, а немного меньше. + возьмем во внимание АВБ, при котором Фрэнк этого не делал.
Получится год и то, год, в котором абсолютно вся команда выглядела разбитой. Где единственным проблеском был Бранислав.

Так-что не будем спорить, но я останусь при своем мнении, что АВБ поспособствовал подобному развитию событий.
хорошо закроем тему, я тоже останусь при своем, Френк повел себя не красиво, больше отвечать на эту тему не вижу смысла
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

На счет "АВБ - Чех".
Не забывайте, что это английская пресса.
Не забывайте, что она ненавидела АВБ.
И эти истории могут не нести под собой никакого смысла. Я практически уверен, что так и есть.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Daxy »

Maroshshka писал(а):Ну и в защиту Фрэнка можно сказать, что в том провальном для Карло и клуба сезоне у него была тяжелая травма, так что с него спрос невелик! До этой травмы его довел медперсонал клуба, а последствия расхлебываем и по сей день((
Медперсонал клуба виноват в том, что Фрэнк не вышел на прежний уровень?
Ignorance писал(а):Получится год и то, год, в котором абсолютно вся команда выглядела разбитой. Где единственным проблеском был Бранислав.

Так-что не будем спорить, но я останусь при своем мнении, что АВБ поспособствовал подобному развитию событий.
То, что вся команда была нестабильна, мешало Лемпсу бить издали? А окончательно ему это помешал делать АВБ?

Я ни коим образом не хочу задеть Лэмпса и его личных фанатов (если таковые имеются), но разве не может быть вероятности, что великий Фрэнк просто несколько сдал в связи со своим "юношеским" возрастом? И выполнять все те функции (в том числе и прекрасные дальние удары) в полной мере он уже не в состоянии. А последние голы Фрэнка это пенальти и голы с близких дистанций (тут ему только плюс, чутье и умение выбирать правильную позицию все еще на высоте).
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Daxy писал(а):
Медперсонал клуба виноват в том, что Фрэнк не вышел на прежний уровень?
Я думаю вы помните, что медперсонал не смог вовремя и правильно выявить травму Фрэнк, усугубив ситуацию неправильным лечением. Именно об этом я и писала...Выводить игроков на определенный физический уровень это тоже задача физиотерапевтов если я не ошибаюсь. Наши с этой задачей не всегда справляются. Я не говорю что Лэмпард невинная жертва и от него ничего не зависит, но считать его во всем виноватым или думать что он специально плохо играет неправильно!!!
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Daxy »

Maroshshka писал(а):Я думаю вы помните, что медперсонал не смог вовремя и правильно выявить травму Фрэнк, усугубив ситуацию неправильным лечением. Именно об этом я и писала...Выводить игроков на определенный физический уровень это тоже задача физиотерапевтов если я не ошибаюсь. Наши с этой задачей не всегда справляются. Я не говорю что Лэмпард невинная жертва и от него ничего не зависит, но считать его во всем виноватым или думать что он специально плохо играет неправильно!!!
нет, нет, не подумайте)) никаких "специально плохо...". Просто не тот он уже, вот и все, что я хотел сказать. Возраст сказывается, и ничего больше)
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Daxy писал(а): нет, нет, не подумайте)) никаких "специально плохо...". Просто не тот он уже, вот и все, что я хотел сказать. Возраст сказывается, и ничего больше)
с возрастом согласна, но думаю тут все же комплекс проблем.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Daxy »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AnpNtXhmJig[/youtube]

Чех гасит Нирвану!) Молодец! Круто, но еще, определенно, есть к чему стремиться!)
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

среди множества мемов после игры с Барсой этот один из лучших посвещенных нашему парню)

Изображение
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Domer »

Голкипер «Челси» Петр Чех поделился впечатлениями от второго матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:2).

«Мы сражались 90 минут. То, что нам удалось, не передать словами, просто фантастика. Мы полностью заслужили эту победу, потому что игроки выложились на 150 процентов. Команда пыталась выжить, и нам это удалось», – приводит слова Чеха BBC.
Bart
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:54
Настоящее имя: Станислав

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Bart »

Daxy писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AnpNtXhmJig[/youtube]

Чех гасит Нирвану!) Молодец! Круто, но еще, определенно, есть к чему стремиться!)
Петя на барабанах что ли???)
Аватара пользователя
Газон.Легенда
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Газон.Легенда »

буду краток: Петя заслужил Золотой Мяч.
Don't save anything for the swim back (c)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»