Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение bekito »

Всем привет и всех с первой сухой победой в Стэмфорд Бридж !!!.. Мне кается ФЛ только что начал готовить и точить умную, острую и интеллектуальную команду и для этого надо время, деньги и терпение для болельщиков :yes: :) :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ashigaro
1. Джеймс. Идёт под номером один, потому что игра в кубке с ним была гораздо острее, чем аналогичные потуги с Брайтоном.

Может, между Брайтоном и Гримсби есть разница? :thought:
2. Одои и Ковачич. Парни вышли и сразу расшевелили игру. Это приятно. Особенлл Одои, который дал два отличных паса. Сразу интереснее атака стала.
Одои явно ещё пару матчей надо для более уверенной игры. Выходить свеженьким против усталых и наевшихся - неудивительно, что начал выделяться.
3. Педровилли. Были сонные и пороли отличные моменты. Видать уже устали. Кеймембер пытался заниматься дриблингом аля Азар, но кроме 10 за спиной-ничего общего нет. Выглядит уныло. Надеюсь будет на лавке,а Одои в старт, как форму наберет.
Оба насоздавали несколько железобетонных момента...Вилли я терпеть не могу, но в этом матче внёс весомый вклад в победу - отрицать глупо.
4. Баркли. Наш железный дровосек и разрушитель. Добавить нечего.
Баркли единственный атакующий ПЗ имеющийся в активе команды на этот момент...Был вариант выпустить Гилмора, но как вариант оказалось - не вариантом :troll:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

LIVETIM писал(а):
3. Педровилли. Были сонные и пороли отличные моменты. Видать уже устали. Кеймембер пытался заниматься дриблингом аля Азар, но кроме 10 за спиной-ничего общего нет. Выглядит уныло. Надеюсь будет на лавке,а Одои в старт, как форму наберет.
Оба насоздавали несколько железобетонных момента...Вилли я терпеть не могу, но в этом матче внёс весомый вклад в победу - отрицать глупо
Вопрос не только в моментах, но и в том как они неплохо играют в оборонительной фазе
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

drugan213 писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Ну а всем, кто враждебен к Виллиану - большой привет. И в этом матче и в матче с Ливерпулем он был одним из лидеров команды. И в этом сезоне поможет клубу еще не раз.
Привет! Обязательно поможет еще не раз - голов пять забьет за сезон и 3-4 голевых отдаст! Лидер, легенда, кеймембер!
Думаю, забьет и отдаст забить поболе. Но не это самое основное, главное отрабатывать по всему полю. Остальные наши вингеры это делают хуже. Совсем не делал Азар, но он забивал и отдавал голевые пасы.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

LIVETM, может разница и есть с Гримсби, но на поле в этом матче Брайтон не показал ниче, а моментов упущено было...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ashiga, может разница и есть с Гримсби, но на поле в этом матче Брайтон не показал ниче, а моментов упущено было...
Какая связь между обязательным нахождением Джеймса на поле и упущенными моментами? :don't know:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Вряд ли Пулишич (или Пулисик), что впрочем не очень важно, готов сидеть на лавке или в раздевалке. Пошли интервью о недостатке игровой практики, и это плохой знак.
ФЛ мне ничего не обьясняет, только говорит хадворкать
знакомо. Жаль, если единственный трансфер не заиграет.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Отчего, ну отчего ты сердце губишь?
Стала странная душа твоя глухой.
Я хорошая, а ты меня не любишь,
Я люблю тебя, а ты такой плохой.. .. Почему то вспомнил эту песенку .
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение Valery »

Команда сырая и не сыгранная. Временами игроки не видят продолжения атаки. Но настрой боевой, желание прибавлять чувствуется. Успеет ли сложиться команда в течение сезона - сказать трудно, скорее нет, чем да. Легких побед ожидать не приходится, скорее всего придется упираться за каждое очко даже с аутсайдерами. Зато к следующему сезону вся молодежь будет обстреляна в боевых условиях.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Polsten писал(а):Вряд ли Пулишич (или Пулисик), что впрочем не очень важно, готов сидеть на лавке или в раздевалке. Пошли интервью о недостатке игровой практики, и это плохой знак.
ФЛ мне ничего не обьясняет, только говорит хадворкать
знакомо. Жаль, если единственный трансфер не заиграет.
Какие проблемы? Зимой отдадим в аренду в КП, а там и посмотрим чего он стоит
Ему работать и работать до основы. Если объективно.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение boystart »

Я тоже считаю,что Пулишичу нужно давать игровое время ,а не тому же Педро.
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение feldkurat »

Синий Лёва писал(а): Вопрос не только в моментах, но и в том как они неплохо играют в оборонительной фазе
Не только они отрабатывают по полной, они ведут игру, с ними стал получаться уверенный переход из обороны.
Они обеспечивают доминирование и территориальное и игровое. В этой игре Вилли не сделал ни одного дриблинга, что редко бывает, а всё равно стал вторым по оценке специалистов после Жоржа. А в некоторых изданиях и первым.

Поэтому Фрэнк и выделил их на прессухе.

Молодёжь хороша, но сыра. Играет всплесками. Маунт старается... Вот Томори молодец. Стабильно повышает свою уверенность, от матча к матчу. Но тоже, будем посмотреть: на сколько его хватит.

Выздоровеет Канте и игра команды станет ещё более уверенной.
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение feldkurat »

boystart писал(а):Я тоже считаю,что Пулишичу нужно давать игровое время ,а не тому же Педро.
Посмотрите на Азара в Реале. Опытный игрок! А его не видно на поле. Ему надо ещё адаптироваться в Ла Лиге.
А Пулишич молодо зелено. Вообще не видно. Ещё неизвестно адаптируется ли он под АПЛ вообще.

Так же как и Азар в Ла Лиге.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Брайтон, АПЛ, 7-й тур, 28.09.2019

Непрочитанное сообщение boystart »

feldkurat писал(а):
boystart писал(а):Я тоже считаю,что Пулишичу нужно давать игровое время ,а не тому же Педро.
Посмотрите на Азара в Реале. Опытный игрок! А его не видно на поле. Ему надо ещё адаптироваться в Ла Лиге.
А Пулишич молодо зелено. Вообще не видно. Ещё неизвестно адаптируется ли он под АПЛ вообще.

Так же как и Азар в Ла Лиге.
Азар и Реал - это не про адаптацию,а про схему игры навесами с флангов,где Азар как инородное тело. Это работало при КриРО, потому что он великолепно играет головой,а Азар при этой схеме бесполезен.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»