Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Chip »

Не понимаю пока что слепой веры в Поча.
Дерьмом не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхэм. Кот в мешке снова.
Поттер тоже в Брайтоне был перспективным и подавал надежды.
Да что далеко за примерами ходить? Кто из наших тренеров последних лет приходил без восторженных ожиданий, а уходил не облажавшись? А их было немало. И тренеры были не последние.

Ну и ещё мысль: прошлое лето началось с чего? Тухель сказал, хочу этого, этого и этого. Руководство ответило - ща, легко. Будет тебе усиление как два пальца об асфальт!
Один слился, другой ушел в барсу, третий даже не обернулся на отклик.
Откуда уверенность, что сейчас будет не так?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Поч хороший стратег и его команды играют в силовой футбол с акцентом на атаку, он с ПСЖ выиграл чемпионат ,а что выиграл Тухель до Челси ? Чемпионат Франции ? Что выиграл Нагельсман кроме чемпионата Германии с топовой Баварией. Поэтому сейчас говорить что то негативное о Почетино - просто некрасиво.
Аватара пользователя
Shlampard
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2023, 22:53
Настоящее имя: Frank
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Shlampard »

Ну вот и ушел наш самый топовый игрок. А кем его заменить - нет даже идей
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 07 июн 2023, 00:02 Поч хороший стратег и его команды играют в силовой футбол с акцентом на атаку, он с ПСЖ выиграл чемпионат ,а что выиграл Тухель до Челси ? Чемпионат Франции ? Что выиграл Нагельсман кроме чемпионата Германии с топовой Баварией. Поэтому сейчас говорить что то негативное о Почетино - просто некрасиво.
Никто плохо и не говорит о тренере команды. Речь только о результатах. В какой бы футбол не играла команда, важен результат. А вот он у Почеттино пока не очень хороший.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

Shlampard писал(а): 05 июн 2023, 23:20
Дальше не читал, спасибо. Не хочу ломать твой мир с такими понятиями
Для того чтобы не ломать мой/неважно чей мир, научись для начала правильно формулировать свои мысли и воспроизводить их на носителе. Иначе оказывается, что "нулевые" игроки, почему-то в лидерах по показателям, хотя мамкин "эксперд" с форума с этим категорически не согласен.
Ну а то что ты "не читал дальше", четко дает понять с какой целью ты тут вообще что-либо пишешь. Просто чтобы набросить. Не надо так.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Саудиты: сколько вам платят в Европе? :laughing: :biggrin1: :laughing:
Мы предлагаем …
Ronaldo reportedly earns €200m per annum. Benzema €200m. Kante €100m. Messi offered €400m.
Europe’s biggest-ever salary is €75m a year, which Messi earned at Barcelona.
Игроки :joy: :hurray: :boystart:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я бы не хотел покупки Кайседо за 85 млн фунтов, уж лучше тогда Райса купить включив в сделку Галахера, тогда глядишь и Маунт останется.
Аватара пользователя
moschinoluv
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:05
Настоящее имя: Johnny
Пол: мужской
Откуда: Miami,FL
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение moschinoluv »

boystart писал(а): 07 июн 2023, 00:02 Поч хороший стратег и его команды играют в силовой футбол с акцентом на атаку, он с ПСЖ выиграл чемпионат ,а что выиграл Тухель до Челси ? Чемпионат Франции ? Что выиграл Нагельсман кроме чемпионата Германии с топовой Баварией. Поэтому сейчас говорить что то негативное о Почетино - просто некрасиво.
Я бы сказал, он единственный кто проиграл с ПСЖ чемпионат за последнее время...
I'm not on cocaine, I AM cocaine! © Salvador Dali
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Челси сейчас середняк нижней части таблицы как и Вест Хэм, какой хороший игрок захочет переходить в это болото. Райс скорее всего Арсенал или Бавария, а смешно будет если вообще Сити заберет его. Челси в ближайшие пару лет очень трудно будет попадать в топ 4. С учетом того, что Ливерпуль тоже затеял перестройку и все его новички того года и тем более этого уже начнут вливаться в систему Клопа.

Челси сам виноват, угробил все, загнал себя в финансовые трудности, и не может клуб совершать большие трансферы. Стадион старый, просто уже отсталый по современным меркам. Контракты все упадут с учетом не попадания в лигу чемпионов. Клуб середняк и без амбиций. Все уже поняли, что за руководство у Челси.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

+ я еще думаю если Кронке и его Денвер возьмут нба в это году вот сейчас, арсеналу дадут столько денег+ лучший свой менеджмент для взятия лиги в этом или последующем году, чтобы закрыть все топовые лиги. НФЛ взят,Нхл взяли, Нба вот вот и остается АПЛ. Но конечно надо еще нба закрыть.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Рано хоронить Челси. У всех бывают ПРОВАЛЫ и нормальный топ клуб сразу выбирается из этого дерьма. Челси перестроят за лето и будут нормальные игроки, но дороже для Боули ,потому что он сам себя привел к тому, что нужно переплачивать если срочно нужен топ игрок.
Кроме Угарте , Макалистра и Кайседо которого Арсенал готовится купить , есть еще куча интересных и сильных игроков - Малинкович Савич, Тилеманс, Райс, Лавия, поэтому у Челси есть хорошие варианты и думаю Поч будет доволен игроками купленными на замену Канте и Ковачичу.Для меня пара Райс - Малинкович лучше тех же Угарте и Макалистер, да и Кайседо еще не поставил подпись на контракте с Арсеналом. Так что рано хоронить Челси пока открыто летнее ТО.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Если уйдут Хаверц и Маунт ,то замену им найти на рынке тоже можно без особых проблем - Тилеманс , Ольмо и даже Неймар могут оказаться у Почетино в команде. И главное , как вишенка на торте - это правильная покупка ЦН - Мартинес или Кейн вполне могут оказаться в Челси. ЖДЕМ НОВОСТЕЙ.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 09 июн 2023, 09:49 Рано хоронить Челси. У всех бывают ПРОВАЛЫ и нормальный топ клуб сразу выбирается из этого дерьма. Челси перестроят за лето и будут нормальные игроки, но дороже для Боули ,потому что он сам себя привел к тому, что нужно переплачивать если срочно нужен топ игрок.
Кроме Угарте , Макалистра и Кайседо которого Арсенал готовится купить , есть еще куча интересных и сильных игроков - Малинкович Савич, Тилеманс, Райс, Лавия, поэтому у Челси есть хорошие варианты и думаю Поч будет доволен игроками купленными на замену Канте и Ковачичу.Для меня пара Райс - Малинкович лучше тех же Угарте и Макалистер, да и Кайседо еще не поставил подпись на контракте с Арсеналом. Так что рано хоронить Челси пока открыто летнее ТО.
Челси не хоронят. Просто пытаются объяснить, что глобальная перестройка команды, дело не быстрое. Обычно на этот процесс уходит года 2-3, при условии, что те, кто перестраивает, точно знает что и как нужно делать.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Да не хороним Челси, просто говорю, что все сильные клубы развиваются, лига становится более конкурентной, даже системе Абрамовича пришлось бы тяжело сейчас, что уж говорить о не системном америкашке, который как мы поняли полный ноль в футболе. Если еще Пеп возьмет требл, то он вообще со своим максимализмом будет делать команду века, чтобы навсегда его запомнили, династию, там вообще туши свет будет сколько там еще по новому контракту у него, до 25- го, ну точно будет делать машину убийцу, конкурентов в Европе по сути нет, Реал перестройка, Барселона перестройка, псж смута. Но надо еще взять лигу чемпионов ему конечно для начала.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Гвардиола гений и сейчас делает историю с МС, но Челси может правильно зачистить состав от ненужных и слабых игроков, а так же от игроков не желающих играть за Челси и купить нужных игроков по требованию Поча, и уже в этом сезоне мы спокойно можем бороться за 2-3 место в АПЛ ,а через год уже дать бой МС.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а): 09 июн 2023, 13:45 и уже в этом сезоне мы спокойно можем бороться за 2-3 место в АПЛ ,а через год уже дать бой МС.
Реально есть люди, которые не взрослеют?
Мы уже в этом сезоне образцово поборолись за чемпионство. Слили кубки (Сити кстати), но зато почти получилась победа в ЛЧ. Офигенно повеселились.
Вера в лучшее - это хорошо, но про здравый смысл забывать не надо.
Расскажу вкратце, что сейчас происходит: наши трансферные цели потихоньку утекают сквозь пальцы. Наши свободные агенты даже не помышляют о продлении контрактов. Наших перспективных игроков разменивают на других подобных (а может и нет) перспективных игроков, но с существенной доплатой.
У нас перегружен состав, но руководство ставит такие ценники, что ни один *редиска* эти деньги не даст. Тем более все понимают, что продавать всё-равно надо и цена на игроков упадет как на портящиеся яблоки, а потом и даром отдавать будут, лишь бы забрали.
Еще раз напокупать игроков и никого не продать - это будет признак серьезного психического заболевания.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Есть на форуме люди - пессимисты, ну провалили этот сезон ошибшись с Поттером, но выводы сделаны и думаю руководство на правильном пути. Взяли правильного тренера, чистят состав не взирая на авторитеты и думаю сейчас уже будут правильные трансферы. Все это даст Почу возможность быстро построить боеспособный состав и думаю 1 сезон будет удачным хотя и притирочным но в 4 АПЛ мы конечно попадем.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а): 09 июн 2023, 23:41 но в 4 АПЛ мы конечно попадем.
Думаю, это должна быть цель на сезон. Было бы очень неплохо.
Хотя повторюсь, пока что для меня Поч не видится спасителем.
Ощущения примерно как год назад с приходом Стерлинга. Все вокруг чего-то радуются, а у меня непонятные ожидания.
Хотелось бы, но оголтелого оптимизма не испытываю и не разделяю. Поч не волшебник. Чуда хочется, но гарантий никаких.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 09 июн 2023, 23:41 Есть на форуме люди - пессимисты, ну провалили этот сезон ошибшись с Поттером, но выводы сделаны и думаю руководство на правильном пути. Взяли правильного тренера, чистят состав не взирая на авторитеты и думаю сейчас уже будут правильные трансферы. Все это даст Почу возможность быстро построить боеспособный состав и думаю 1 сезон будет удачным хотя и притирочным но в 4 АПЛ мы конечно попадем.
Как это «чистят состав»? Маунт и Канте - чистка? И с чего ты решил, будто у Почеттино будет право голоса в трансферах? Маурисио вообще кто? Это не Пеп и не Зидан, которые навыигрывали всего и имеют право требовать, это всего лишь Почеттино, которому еще доказывать и доказывать свою топовость. Я о том, что у Боэли нет повода менять свои принципы построения команды и считаться с Почеттино. Так что, амер опять наберет игроков более подходящих для американского футбола и продаст людей действительно умеющих играть.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Боэли обжегся с Нагельсманом , который его просто послал на переговорах,когда услышал как он хочет вести дела в клубе. Именно поэтому переговоры с Почетино шли так долго так как аргентинец требовал подписать на бумаге свои полномочия и свое влияние при покупке и продаже игроков. И неудивительно, что на предсезонку не едет более 10 игроков текущего состава - Аспи, Чалоба,Канте,Чик ,Маунт, Хадсон Одои ,Пулишич, Зиеш,Обама, Бокайоко, Ампаду. Под вопросом Кулибали, Кукурелья,Ковачич,Хаверц,Фофана по которым будет принято решение по ходу сборов.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»