Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Кстати 2 игроков Почетино нашел на замену Ковачичу и Чику - это Габриэль Вейга и Угарте при имеющихся уже Энцо и Сантос. Конечно Райс был бы идеальным кандидатом в центр , но ценник запредельный и плюс игрок хочет играть в ЛЧ. Думаю если сможем подписать Вейга и Угарте по цене одного Райса ,то это идеально будет , хотя Макалистер тоже идеален и по цене и по качеству. Есть еще бесплатный Тилеманс с отменным ударом и великолепным пасом. Вообщем варианты в середину поля есть и думаю Поч сделает правильный выбор.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

По мне Райс переоценен

а центр поля надо строить вокруг Энцо, помогая ему креативить
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Угарте все. ПСЖ перебил. Не удивлюсь, если в следующем сезоне впадем в другую крайность и раздевалку придётся уменьшать)
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Chip »

Главное сначала слить Маунта и Кову.
А потом облажаться с Угарте, Райсом, Кайседо и остальными, пожалев доплатить рубль сверху и упустив к конкурентам.
А потом под занавес трансферного взвалить дикие бабки за оставшийся на рынке никому не нужный неликвид и ходить при счастье.
Уже такое было. Рюдигер например.
И похоже снова такое нам светит по тому, как ведут дела эти дилетанты.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

Shlampard писал(а): 01 июн 2023, 06:44 Шикарная логика. Ну давайте тогда оставим и нашего лучшего бомбардира Кая Хаверца на острие. Такой страйкерский талант нельзя губить
Я сейчас тезисно повторю. Значит так, ты заявил, что Маунт "нулевой в плане плеймейкерства", на что тебе цифрами по лицу рассказали, что он не просто "не нулевой", для звания "не нулевого" достаточно 1 ассиста, кстати говоря, а он таки лидер позапрошлого уже сезона среди всех в команде. Поэтому ты либо просто не знаешь о чем говоришь (ну там набросил, цифр не глядя/не зная), либо ты гордый житель паралельной вселенной, в которой Маунт бесполезен, а все остальные выдают за сезон по 20 ассистов и 20 голов.

Чисто для справочки, Бруно Фернандеш (в МЮ есть такой), в том же сезоне наиграл 29 результативных действий на 59 матчей, в то время как Маунт уложился в 29 в 57 играх.

Поэтому просьба писать по делу, а не набрасывать в вентилятор.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Если разбирают Угарте и Кайседо по нормальным ценам, то нам остаётся дорогущий Райс и крепкий средняк - Макалистер. Есть ещё Вейга но он молодой как и Сантос или Козадеи, а нам желательно опытных бойцов в середину.
Следим за Райсом и Макалистром.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Но я думаю если серьезно не впряглись за Угарте и Кайседо, значит есть кто то кто в списке приобретений стоит выше этих ребят.
Возможно это и есть Райс или Макалистер. Посмотрим.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

boystart писал(а): 05 июн 2023, 14:59
Возможно это и есть Райс или Макалистер. Посмотрим.
Доброе утро. макаалистер уже официально в ливере
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Возможно Макалистер и в Ливере, упустил этот момент, но есть и Райс который стоит дорогого туда можно отдать Галахера и цена будет приемлемой, есть бесплатный Тилеманс имеющий немалый опыт в АПЛ, есть молодой Вейга который в Сельте блистал весь сезон ,есть Малинкович Савин и тоже не дорого. Вообщем варианты есть на сегодня и время тоже.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

А вот ЦН - все на перечет , Кейн / Мартинес / Митрович , это кто сразу может заиграть, без раскачки.
Аватара пользователя
Shlampard
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2023, 22:53
Настоящее имя: Frank
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Shlampard »

ArsK писал(а): 05 июн 2023, 13:39
для звания "не нулевого" достаточно 1 ассиста,
Дальше не читал, спасибо. Не хочу ломать твой мир с такими понятиями
Аватара пользователя
Shlampard
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2023, 22:53
Настоящее имя: Frank
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Shlampard »

boystart писал(а): 05 июн 2023, 18:58
Есть бесплатный Тилеманс имеющий немалый опыт в АПЛ, есть молодой Вейга который в Сельте блистал весь сезон ,есть Малинкович Савин и тоже не дорого. Вообщем варианты есть на сегодня и время тоже.
Про это тебе и говорят. Всё идёт к тому, что мы будем подбирать то, что плохо лежит
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну Малинкович Савич явно не мусор и я был бы не против увидеть в составе у Поча , как и дорогущего Райса ,если уж Угарте, Макалистер и Кайседо решили за Челси не играть.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а): 06 июн 2023, 00:09 Ну Малинкович Савич явно не мусор и я был бы не против увидеть в составе у Поча , как и дорогущего Райса ,если уж Угарте, Макалистер и Кайседо решили за Челси не играть.
Санчо, если взять твой список желаний, из него пока что никто не бил себя в грудь, что он с детства за Челси и мечтает у нас играть. Скорее наоборот.
Давайте не забывать, что мы сейчас не только не в ЛЧ, но даже далеко не в еврокубках, на которые нам совсем недавно и смотреть то было стрёмно. Мы в жопе, простите за мой французский.
Если прошлым летом кто-то из нормальных игроков еще мог повеститсь на лапшу на уши про новый проект, серьезные амбиции и прочую шляпу, то теперь таких лохов становится всё меньше и меньше.
Кто захочет играть в клубе, которым управляет неадекватное руководство? Посмотрите что они наворотили всего за один сезон?!
Пока всё идет к тому, что в это трансферное окно от нас как от прокаженных отвернутся топовые игроки и мы снова накупим всякий шлак. Старый бы постараться сбагрить, да у них контракты такие, что ах.
При этом из клуба выжимают воспитанников и ветеранов.
Ёмаё, Аспи прошлым летом не ушел в Барселону, хотя мог. Ради клуба. Кто это оценил?
Силва до последнего сохраняет лояльность. Это наши самые опытные игроки, без которых в раздевалке просто нельзя.
Херовые у меня ожидания.
Эти грёбаные маркетологи в прошлом сезоне обсуждали покупку Роналду, а теперь слышны разговоры о Месси. Похоже им пофиг на результаты, они планируют заработать на гамбургерах и продаже футболок...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Да какой Месси ? Он или в Барсу или в Саудию за баблом. Да , Боэли сильно подпортил репутацию Челси , но думаю Почетино сможет привести нужных ему игроков и репутация у него отличная как топ тренера , в отличии от Лэмпса который окончательно себя угробил как тренера проиграв с Челси все что можно проиграть. Почетино нужны бойцы которые способны играть в тотальный футбол с мощнейшим прессингом. Ясно, что такие игроки как Чик,Кукурелья,сдавший физически Аспи, Феликс,Хаверц без скорости,Мудрик инфантильный, Пуля и Зиеш сидящие с января на чемоданах и полностью размотивированный Обама - всех этих игроков думаю уберут из команды.
А придут уверен ПИТБУЛИ ,которые будут выгрызать все что мешает победе Челси на поле. И поэтому мне нравятся такие игроки как Райс, Лавия ,Мелинкович Савич ,Кейн или Лаутаро и наш Нкунку.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Посмотрим смогут ли оставить Маунта ,если купят его друга Райса.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Короче, все плюшевые мишки и Чебурашки сбегут из нашей песочницы, а наберем злостных питбулей. Ох, мне жаль питбулей.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю Поч так и сделает из Челси - бойцовский клуб. Очень важно , кто будет ЦН в новом Челси.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 06 июн 2023, 01:26 Да какой Месси ? Он или в Барсу или в Саудию за баблом. Да , Боэли сильно подпортил репутацию Челси , но думаю Почетино сможет привести нужных ему игроков и репутация у него отличная как топ тренера , в отличии от Лэмпса который окончательно себя угробил как тренера проиграв с Челси все что можно проиграть. Почетино нужны бойцы которые способны играть в тотальный футбол с мощнейшим прессингом. Ясно, что такие игроки как Чик,Кукурелья,сдавший физически Аспи, Феликс,Хаверц без скорости,Мудрик инфантильный, Пуля и Зиеш сидящие с января на чемоданах и полностью размотивированный Обама - всех этих игроков думаю уберут из команды.
А придут уверен ПИТБУЛИ ,которые будут выгрызать все что мешает победе Челси на поле. И поэтому мне нравятся такие игроки как Райс, Лавия ,Мелинкович Савич ,Кейн или Лаутаро и наш Нкунку.
С каких это пор у Почеттино "отличная репутация"? Он ровным счетом НИЧЕГО не выиграл в Испании, в курятнике и в ПСЖ. Выше отписавшийся абсолютно правильно указал, что Челси сейчас собирает ни кому не нужных игроков, при этом, платит за них значительные деньги. Какой нафиг Кейн? Леви за него от Реала 200 хочет, а для Челси эту цену еще на 1,5 умножай.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Пишут в газетах
Колбаса и Челси борются за Габри Вейга (Сельта, 21 год, клаус 40 мио евро (34.4 фунта))
Арсы и Челси борются за Заха, но там на горизонте появились саудиты.
Саудиты предложили 100 мио евро ( другие пишут фунтов) Канте
Если Кай не подпишет новый контракт, то его продадут ( Реал интересуется)
Челси интересуется голкипером Миньяном
Ну и далее интересы, Конор ВХ, Обама саудиты, Пуля Италия, Зиеш Турция и саудиты, Менди Франция, Маунт МЮ и тд
Ответить

Вернуться в «Трансферы»