Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Непрочитанное сообщение Domer »

Не материмся, хоть и самому хочется *:)*
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Непрочитанное сообщение ArsK »

Marquis писал(а): 12 апр 2023, 23:49 Деморализованные. Чем интересно? Мировой популярностью, миллионами на счетах, жизнью в одном из лучших городов Европы? Я тебе скажу прямо. Тем все в край оху*ели. Типа Поттер вышел крайним , а с остальных как с гуся вода. Боэли устроил хаос в клубе. Надеюсь, летом придет тот, у кого будут яйца , взбодрить там всех. Я за Конте.
А если отложить в сторону все эти "ну они же такие богатые!", то да, деморализованные, потому что у них нет уверенности в себе. Они не верят что могут забить. Они не верят что могут не пропустить. Половина команды - вообще молодые игроки, без опыта подобных ситуаций (тотального и беспросветного пиздеца).
Проблема клуба не в том что там нет яиц, а в том что у владельца нет мозгов. Яйца может и можно приштопать, хотя-бы декоративно, а вот пересадку мозгов, современная медицина, еще не осилила.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Непрочитанное сообщение Tigran »

Какой владелец, такая и игра.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

Этих игроков большую часть нужно продавать. Теперь это ссыкливые одуванчики, а не футболисты. Поттер их уничтожил, морально это уже тряпки ленивые. Тут возможно только Конте их в кулак сможет собрать и то сомнительно.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Непрочитанное сообщение Darvil »

После поттера ни Тухель, ни Нагель, ни Лэмпс, никто не сможет им вернуть или привязать бойцовские качества и желание отдавать всего себя на поле. Маур это уже всё, сбитый лётчик, как бы это обидно для меня не звучало. А Конте единственный, кто имеет шанс навязать им менталитет победителей, только даже здесь у меня возникают сомнения. Скорее всего это просто мёртвый состав в общей массе. Теперь это команда из 20+ погба.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Состав нормальный на 50% и новый тренер ( очень хочу Нагельсмана ) должен определить костяк и докупить нужных ему игроков.
Последний раз редактировалось boystart 13 апр 2023, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Реал Мадрид - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 12.04.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

По мне так костяк Челси - Джеймс, Фофана, Бадиашиль,Чилвелл, Энцо, Канте, Нкунку, Феликс, Маунт ( если решит остаться ). Внедрять в основу нужно - Колвилла, Халла, Сантоса, Медуэке, Мудрика.
Купить летом для усиления -Хендерсона ( как замена Кепе ) Райса, Чуквуэзе, Осимхена.
Всех остальных гнать поганой метлой - продажа.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»