Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Charlie79
Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 20:31
Настоящее имя: Charles
Пол: мужской
Откуда: америка

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Charlie79 »

невероятная новость Рахим Стерлинг переходит в Баварию в это трудно поверить
Челси самая лучшая кпманда в Европе
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Darvil писал(а): 27 мар 2023, 22:22
pentacampeon писал(а): 27 мар 2023, 15:47 Он может строить планы на кого угодно, но прошлый сезон Челси закончил с убытком в 138 млн. евро. В этом сезоне после солидных вливаний в трансферы зимой и отсутствием продаж, убытки, видимо, будут еще больше.
Потратили 600 лямов, а убытков на 100, нормальная тема.
Говорят, что бухгалтерия - это наука. Оказывается, у бухов, затраты и убытки - разные вещи. Затраты могут компенсироваться доходами, например вложил в игрока, а он тебе отбивает вложеннное, рекламируя трусы или автомобили, а вот убытки это прямой отрицательный результат коммерческой деятельности. В общем, если купленные зимой игроки не начнут приносить прибыль клубу, выигрывая титулы или другим способом, то Челси уйдет в глубокий минус и от этого сезона.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Челси нужны победы и не будет никаких глубоких минусов.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 28 мар 2023, 12:36 Челси нужны победы и не будет никаких глубоких минусов.
Не поверишь, но победы нужны не только Челси. Победы - это деньги, титулы и прочие связанные с ними ништяки. Дело за малым - добиться этих побед.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

ПОБЕДЫ - это крутой тренер и крутой состав укомплектованный 23 крутыми игроками. Челси может стать таким уже в следующем сезоне.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Что тут творится последние два окна на трансферном рынке и с финансами Челси это просто пипец.
Такое ощущение что Бейли не сказали что фейр плей впринципе есть. Каких он доходов планирует нарисовать этому клубу - я просто не представляю.
Мне кажется сидеть там после него в чемпионшипе пару сезонов за жесткие нарушения фейр плей.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 28 мар 2023, 21:53 ПОБЕДЫ - это крутой тренер и крутой состав укомплектованный 23 крутыми игроками. Челси может стать таким уже в следующем сезоне.
Победы это положительный счет на табло. И только. Можешь до посинения доказывать, что у тебя лучший тренер, игроки и все остальное, но если счет не в твою пользу, то все это слушать никто не станет.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Artem-4els писал(а): 29 мар 2023, 08:35 Что тут творится последние два окна на трансферном рынке и с финансами Челси это просто пипец.
Такое ощущение что Бейли не сказали что фейр плей впринципе есть. Каких он доходов планирует нарисовать этому клубу - я просто не представляю.
Мне кажется сидеть там после него в чемпионшипе пару сезонов за жесткие нарушения фейр плей.
Вообще класть на фп. Меня больше смущает, что мы сливаем бабки в никуда. И только Энцо оправдал ожидания. А того же Феликса мы даже не подписали и не факт, что подпишем.
KriStreK
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2022, 19:22
Настоящее имя: Кристиан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение KriStreK »

Darvil писал(а): 30 мар 2023, 17:21
Artem-4els писал(а): 29 мар 2023, 08:35 Что тут творится последние два окна на трансферном рынке и с финансами Челси это просто пипец.
Такое ощущение что Бейли не сказали что фейр плей впринципе есть. Каких он доходов планирует нарисовать этому клубу - я просто не представляю.
Мне кажется сидеть там после него в чемпионшипе пару сезонов за жесткие нарушения фейр плей.
Вообще класть на фп. Меня больше смущает, что мы сливаем бабки в никуда. И только Энцо оправдал ожидания. А того же Феликса мы даже не подписали и не факт, что подпишем.
Бадиашиль тоже неплох.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

KriStreK писал(а): 30 мар 2023, 19:22 Бадиашиль тоже неплох.
Мне тоже нравится, но он не стоил больших денег. Так то для меня самый желанный трансфер Нкунку, который тоже не стоил супер больших денег.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Кстати у Арсенала та же проблема с Букайо Сака что и у нас Маунтом. Можно попытаться воспользоваться этим. Сейчас англ один из лучших правых вингеров в мире.
Если не получится договориться с Мэйсоном, можно попробовать обменять их. Как мне кажется обмен равноценин.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Маунт это чел, которому нужен нормальный тренер. В противном случае он скатывается в говно.
Решфорд аналогичный персонаж. Только в правильных руках он может представлять серьезную угрозу.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Абсолютно согласен с тем, что игрокам типа Маунта нужен серьезный тренер ,а Поттер просто развалил команду и сегодня было видно, что игроки на поле сами по себе, а тренерский штаб сам по себе.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 02 апр 2023, 03:25 Абсолютно согласен с тем, что игрокам типа Маунта нужен серьезный тренер ,а Поттер просто развалил команду и сегодня было видно, что игроки на поле сами по себе, а тренерский штаб сам по себе.
Не представляю каким должен быть следующий тренер, чтобы смог собрать наших бездельников в единый кулак. Поттер сделал из Челси команду тряпку, об которую все вытирают ноги. Брайтон без поттера находится на порядок выше чем Челси в турнирной таблице. Это позор.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Нет, нам не нужен Черчесов который кнутом заставляет игроков лезть из кожи вон, а таких тренеров как Фергюсон сегодня нет на рынке футбола. Игрокам нужен тренер - друг , таким был Тухель , таким был Мур в первый приход в Челси. Сегодня таким тренером может стать Нагельсман , чьи футбольные смелые идеи могут вдохновить и сплотить команду и в силу возраста тренер и игроки могут быстрее сойтись и подружиться нежели с тем же Зиданом, у которого за плечами сумасшедшая карьера топ игрока, тренерская карьера в Реале и 3 победы в ЛЧ.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Поттер бьет очередные рекорды по унижению Челси . Скатившись на 11 место команда является всеобщим посмешищем в АПЛ и теперь уже и за пределами Англии. Боули и все новое руководство Челси своим упорством в сохранении бездарности в лице Поттера вызывают уже ощущения - слабоумия и элементарной тупости. Это позор .
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 02 апр 2023, 11:57 Нет, нам не нужен Черчесов который кнутом заставляет игроков лезть из кожи вон, а таких тренеров как Фергюсон сегодня нет на рынке футбола. Игрокам нужен тренер - друг , таким был Тухель , таким был Мур в первый приход в Челси. Сегодня таким тренером может стать Нагельсман , чьи футбольные смелые идеи могут вдохновить и сплотить команду и в силу возраста тренер и игроки могут быстрее сойтись и подружиться нежели с тем же Зиданом, у которого за плечами сумасшедшая карьера топ игрока, тренерская карьера в Реале и 3 победы в ЛЧ.
Вряд ли Боэли увольнял Тухеля, что бы через год пригласить другого немца. Хотя, действия Боэли не похожи на логичные, мало понятно, что он пытается сделать из Челси.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я думаю, что Боэли давно понял, что допустил ошибку назначив Поттера. Увольнение Тухеля можно понять и принять , ну бывает несовместимость в отношениях и увольнение немца поддается пониманию, но вот назначение Поттера - это явная ошибка и единственно что может оправдать Боэли , это то ,что и Зидан и Энрике отказались идти в Челси менять рыжего по ходу сезона и руководство попало в ловушку. Сейчас Бавария дала шанс Боэли красиво выйти из тупиковой ситуации. Думаю сейчас Боули пытается договорится с Нагельсманом , если уже нет договоренности с тем же Зиданом о том чтобы возглавить Челси летом. Поэтому терпят Поттера несмотря на потерю уважения во всем футбольном мире и мощнейшем унижении Челси при руководстве Поттера. Это единственное объяснение, почему рыжий до сих пор не уволен.
Человек обладающий миллиардами не может быть настолько глуп ,как выглядит Боули со стороны.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я просто уверен, что дни Поттера в Челси уже сочтены. Говорят, что ждут матча с Ливером 4 апреля и потом увольнение. Я не понимаю, зачем ждать этот матч ? Ведь всем все уже ясно и как я писал выше - очевидно , что просто ждут конец сезона.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Вот не стал бы считать Боэли идиотом. Наверняка, у чувака был определенный план построения команды, в который Тухель не вписался. Если футбол Тухеля не устроил владельца, то приглашать на его место другого немца, ставящего аналогичную игру, было бы глупостью. Разве только Боэли признает, что накосячил и выберет другую линию развития команды, то да, Нагельсман пришелся бы к месту.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»