Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Marquis писал(а): 11 фев 2023, 17:58
pvm1966 писал(а): 11 фев 2023, 17:41 Да, ладно, Челси играл первые 15 минут. Два игрока были на уровне Энцо и Феликс. Остальные не понимали что они делают на поле. Левый фланг с Ку-ку и Мудриком вообще полный провал. Обычная и грустная суета что в нападении, что в обороне. Второй тайм без комментариев, вообще. ВХ весь матч смотрелся на нашем фоне более организованной, сыгранной и сплоченной командой, и более подготовленной к конкретной игре.
Так Челси до сих пор играет полуосновой. Думаешь Лофтус, Кепа, Кукурелья от хорошей жизни в основе? Или Бадиашиле, Мудрик и Мадуэке это готовые топ игроки? Сколкьо там Хаверц находится в стагнации, 3-ый сезон? Это все проблемы Челси. И новое рук-во будет их решать. Возможно Поттер тоже наша проблема, но ближе к лету, я думаю, это будет понятно. Все же я хотел бы увидеть основу из лучших игроков Чели, которые в форме, что бы понять ужасен ли Поттер или так же есть тонна косвенных факторов которые могут очень сильно искажать результат его работы, чтобы давать какие-то значимые оценки.
Как будто у ВХ нет проблем, их гораздо больше чем у нас, к тому же они не покупают «неготовых топ игроков» на пол лярда в сезон. Нет оправдания такой игре, и вот это: а в составе нету лучших - мягко говоря, звучит неубедителено. Какой ещё состав нужен? Холланда с Мбапе осталось прикупить ? ) Боэли все равно придётся уволить Поттера, не в этом сезоне, так в следующем, и все оправдания -состав не лучший, нужно подлечиться, нужно сыграться и т.д. полетят в корзину вместе с ним. Только зачем было это шоу на целый год Тухель-Поттер-рекордные трансферы, скверная игра, унижение, позор, потерянный сезон, увольнение Поттера-новый тренер?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне кажется Боэли уже понял, что ошибся с рокировкой Тухель - Поттер и сейчас просто не знает что делать.
Тухель учит испанский и летом идёт в Реал, Анчи сегодня при посредничестве Кака вроде договорился возглавить сб. Бразилию и сегодня нет свободного топ тренера. Есть тренеры опытные по работе со звёздами но они считаются неудачником и тащить их в Челси можно только до конца сезона, но видимо им самим это не интересно.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Интересный тренер сегодня в Айнтрахте ( Глазнер ), но он сейчас не уйдёт, с учётом участия в ЛЧ и борьбе за золото в бундес лиге
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Сбитые лётчики типа Лев, Флик, Энрике, Почетино нам вряд ли нужны. А Тухеля уже не вернуть.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Дейли мэйл пишет ( и уже видео закинули)
Марка Кукурелью освистала секция болельщиков «Челси» ( кричали бууу) когда игрок перешедший за 62 миллиона фунтов стерлингов был заменен во второй половине их ничейной встречи 1:1 против «Вест Хэма».
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Я вообще не знаю, зачем нам Кукурелья при наличии Чилвелла ,
Холла и Маатсена в аренде. Летом из защитников нужно убирать Аспи ( есть Густо ) , Кукурелья ( есть Холл и Маатсен) , Кулибали ( есть Коллвил и Чалоба ) . Канте нужно сохранить любой ценой и купить Макалистера, если Белингем и Райс откажутся переходить в Челси не попавший даже в ЛЕ. В сборной Аргентины Энцо и Макалистер смотрелись очень сильно.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а): 11 фев 2023, 21:05 Летом из защитников нужно убирать Аспи ( есть Густо )
Убирать Аспи? Выгнать?
В своем уме? :disgrace:
Легенда. Он не предал нас этим летом, пожертвовал собой ради клуба, хотя вроде всё было на мази.
Ветеран доигрывает. Не рвется в старт, но готов выйти с лавки. Он и так уйдет, с почетом. Отдал команде всё что мог.
Он как Бано - от меня таким мужикам только уважение.

Без Канте мы играем весь этот сезон. Туго, но уже смирились.
Кова - золотой слиток, кроме удара у него есть всё для ПЗ. Не потерять надо именно его. По крайней мере, пока не найдем ему замену.
Энцо хорош, Жоржа он загонит в забвение очень быстро.
А Канте уже не существует. Жаль, люблю его, но это в прошлом.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

Мудрик и шарлатан с полотенцем на голове - не в старт нужны, а с лавки на концовку.
Тогда от них толк будет и их скоростью.
Не понимаю, нафига столько новичков в старт пихать. Кроме Энцо остальные потерялись совсем. Ну ЦЗ еще неплох.
И где у нас Обама? Это единственный профильный нападающий, и не играет. Вроде не продали ж?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение boystart »

Некоторые здесь как будто только проснулись от 3 месячной комы. Как это не знать, где Обама? В глубоком запасе он, потому что нулевой совсем. Энцо нужен срочно помощник и это по мне так может стать Сантос. Очень большие ожидания от этой пары и на подстраховке Закария и Кова. В Канте не верю , мне кажется он стал сплошным хрусталем и если оставим, то будет играть не более 10 игр во всех соревнованиях за сезон. Летом уже принимать решение, по покупке того же Райса или Макалистра, зависимости от здоровья и Закария, так как он тоже ломается по 2-3 раза за сезон.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Вест Хэм - Челси, АПЛ, 23-й тур, 11.02.2023

Непрочитанное сообщение Chip »

Некотрые не только из комы не вышли, но не помнят, что говорили день назад :biggrin1:

Так всё-таки
boystart писал(а): 11 фев 2023, 21:05 Канте нужно сохранить любой ценой
или уже
boystart писал(а):В Канте не верю , мне кажется он стал сплошным хрусталем
А Обама - нападающий. Единственный.
Если поставить на эту позицию Менди, много пользы будет?
В нападении должен играть нападающий.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»