Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ruslann писал(а): 07 фев 2023, 16:28 Ну Пеп на дистанции лучший, я даже спорить тут не буду. Я так считаю. А результат это показывает. Придет Пеп в Челси к примеру, Челси гарантированно станет чемпионом за год -два с доминирующим выступлением на 99,9%.
Ок. А я вот совсем не уверен, что если поменять Поттера и Пепа местами, то Челси станет чемпионом, а Сити окажется в середине таблицы. МС последние лет 10 либо были чемпионами, либо ближайшими претендентами, не зависимо от тренера. Да и не примет Пеп Челси, ему готового чемпиона подавай.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Пеп неоспоримо лучший тренер мира, стабильно показывающий топовый по красоте и результатам футбол.
А лч это скорее вопрос к командной мотивации, насколько футболисты готовы бороться и отдавать всего себя в одном конкретном матче. Мы выигрывали ЛЧ далеко не с лучшим тренером мира, я бы сказал, мы в первый раз ее выиграли вообще без тренера. Да и Анчи выиграл лч, а толку то? Тренер крайне сомнительный.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Darvil писал(а): 07 фев 2023, 18:40 Да и Анчи выиграл лч, а толку то? Тренер крайне сомнительный.
Нихрена себе заявы. Тренер, который рекордсмен по кубкам ЛЧ, которые уже третью декаду делает топ-резалты в разных чемпах
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Пэп номер 1 тренер в мире, потом с большим отрывом идут Клопп, Тухель, Конте, Тен Хаг, Анчи, Зидан, Энрике и далее по списку.
Последний раз редактировалось boystart 07 фев 2023, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

А Поттер вообще в элиту тренеров не входит и никогда там не будет.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Кому как. По мне так Пеп - тренер неудачник. За 6 лет в МС не выиграть ни одного международного кубка среди сильнейших, такой себе показатель уровня тренера. При том, что у него команда с неограниченными финансовыми и трансферными возможностями.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

Ну и Моуриньо с Челси так и не выиграл ЛЧ за два подхода к снаряду. А с Порту и Интером- пожалуйста. Тоже неудачник? Ну вот сложилось так, бывает. Также как у Челси сложилось, что для победы в ЛЧ нужно уволить тренера в середине сезона (Боэли, *плохой человек*, не понял фишку и уволил слишком рано, а так были бы шансы).
Анчелотти - топ тренер и просто уважаемый гражданин. Просто у него стиль работы такой - тихо, без нервов, прессух и криков, делает дело.
И Пеп тоже, раз уж на то пошло, топ тренер. Тоже своеобразный персонаж, со своими взглядами на футбол.
Как то странно наблюдать сомнения в "топовости" людей, у которых у каждого трофеев примерно столько же, сколько и у нашего клуба.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Вот тут кто то за Почеттино. Топовый он? Титулов то у него нет.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Axel писал(а): 07 фев 2023, 22:45 Нихрена себе заявы. Тренер, который рекордсмен по кубкам ЛЧ, которые уже третью декаду делает топ-резалты в разных чемпах
А что он сделал от себя, как тренер? Что уникального принес?
Он даже тренировки с командой не проводит. Он приходит в новый, готовый клуб, ставит оборону и остальное отдает игрокам. Всё. Если состав зрелый и готовый, то выигрывает трофеи.
В целом удобно быть таким тренером. Но это не типаж Клоппа и Пепа, лучших тренеров современности. Но стоит отдать должное, он не мешает игрокам делать свою работу, такое качество тоже нужно иметь. Таким качеством обладал Ди Маттео, но у кого язык повернется вообще назвать его тренером?
Насчет анчи, вспоминаю период его пребывания у нас. Пришел, ему достался лучший состав за всю историю клуба, тот состав выиграл золотой дубль, анчи тут причем? Зато потом когда клуб столкнулся с игровыми проблемами, этот персонаж вообще ничего не сделал. И как я был рад, когда его уволили, как дворовую собаку в подтрибунном помещении эвертона. Просто отбыл роль тренера в нашем клубе, собрал трофеи, а в момент, когда нужно было проявить себя, как тренер, он проявил себя как тренер уровня эвертона, в котором спустя много лет тоже обосрался. Но зато пришел в Реал и прекрасно себя чувствует, потому как на руках у него абсолютно готовый, зрелый состав. Но начнутся первые игровые проблемы и его как обычно уволят, потому что он даже не представляет как это решать.
Последний раз редактировалось Darvil 08 фев 2023, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 07 фев 2023, 23:52 Пэп номер 1 тренер в мире, потом с большим отрывом идут Клопп, Тухель, Конте, Тен Хаг, Анчи, Зидан, Энрике и далее по списку.
Энрике в этом списке вообще не идет. Не стоит писать его фамилию просто из-за появившихся слухах о нас. Он физрук ничем не лучше чем наш гарри поттер.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Большой минус Энрике, что он мягкий очень, а сегодня нужен тренер с характером. Из доступных это только Тухель, ни Поча, ни Энрике я не хотел бы сейчас видеть вместо Поттера. Это шило на мыло.
Понятно, что Клоппа не уволят, Зидан не пойдёт к нам, он как и Анчи , любит готовые команды с топ игроками, Флик обосрался и в Баварии и в сборной, а нам он зачем? Я вообще понимаю Боэли, сегодня кроме Тухеля и некого ставить вместо Поттера, а с ним видимо американец сжог все мосты. Жаль что так вышло, но видимо когда Челси упустил ряд игроков в летнее ТО, то Тухель сорвался и пошло поехало. Не думаю, что Тухель был рад Кулибали и Фофана или Бройя - Обаме, он хотел Гвардиола и Де Лигта ( вместо Рюдигера и Кристи ) и Осименхена или Жезуса как ЦН и вместо Зиеша ждал покупки Рафиньи. Стерлинг вместо Хадсона Одои терпимый трансфер, но ждали Нкунку.
Последний раз редактировалось boystart 09 фев 2023, 00:33, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я бы рискнул и сегодня поставил Ван Гала или Бьелсу - это опытнейшие звери а не тренеры и сегодня это то,что может спасти Челси. Ну если не получится вернуть Тухеля. Сегодня нужно строить команду и лучше тренеров для этого сегодня на рынке доступных нет.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Darvil писал(а): 08 фев 2023, 13:30
Axel писал(а): 07 фев 2023, 22:45 Нихрена себе заявы. Тренер, который рекордсмен по кубкам ЛЧ, которые уже третью декаду делает топ-резалты в разных чемпах
А что он сделал от себя, как тренер? Что уникального принес?
Он даже тренировки с командой не проводит. Он приходит в новый, готовый клуб, ставит оборону и остальное отдает игрокам. Всё. Если состав зрелый и готовый, то выигрывает трофеи.
В целом удобно быть таким тренером. Но это не типаж Клоппа и Пепа, лучших тренеров современности. Но стоит отдать должное, он не мешает игрокам делать свою работу, такое качество тоже нужно иметь. Таким качеством обладал Ди Маттео, но у кого язык повернется вообще назвать его тренером?
Насчет анчи, вспоминаю период его пребывания у нас. Пришел, ему достался лучший состав за всю историю клуба, тот состав выиграл золотой дубль, анчи тут причем? Зато потом когда клуб столкнулся с игровыми проблемами, этот персонаж вообще ничего не сделал. И как я был рад, когда его уволили, как дворовую собаку в подтрибунном помещении эвертона. Просто отбыл роль тренера в нашем клубе, собрал трофеи, а в момент, когда нужно было проявить себя, как тренер, он проявил себя как тренер уровня эвертона, в котором спустя много лет тоже обосрался. Но зато пришел в Реал и прекрасно себя чувствует, потому как на руках у него абсолютно готовый, зрелый состав. Но начнутся первые игровые проблемы и его как обычно уволят, потому что он даже не представляет как это решать.
Он ничего и не должен привносить. Тренер обязан побеждать и брать трофеи. Это главное. Анчи их везде брал. Ну и при нем у нас была самая зрелищная и атакующая команда за 20 лет.

По поводу увольнения я совершенно не согласен. Это одна из ошибок РА. Анчи навязали Торреса, а тот так и не заиграл в челси
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Поттера нужно срочно убирать из Челси, но кого вместо него ? Первый раз за 10 лет Челси столкнулся с такой ситуацией, что все понимают, что тренер Поттер - это ошибка, а менять сегодня практически не на кого.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Любой тренер гэмбл, пч непонятно, чего хочет Боули: ответы на ватсап или победы на поле?

во втором случае надо меньше понтовать, а прислушиваться к тренеру.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

*:D*
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Челси» изучают возможность назначения тренера сборной Германии.

«Синие» рассматривают Ханси Флика как потенциальную замену нынешнему тренеру Грэму Поттеру, сообщил журналист Bild Кристиан Фальк.

«Челси» стучался в дверь Флика, еще когда Марина Грановская была в клубе. Флик говорил мне, что в это время также велись конкретные переговоры с «Тоттенхэмом», но он решил занять пост тренера сборной Германии.

Теперь в дверь Флика стучится посредник «Челси». Но для Флика это не вариант, потому что он хочет остаться во главе сборной до Евро-2024», – написал Фальк в колонке.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Не думаю, что Флик пойдет сейчас в Челси, но если только бабла ему дадут неумеренно и то не факт.
Вообще сегодня не вижу, кто как Тухель когда то , сможет быстро сплотить команду, заматевировать ее и поставить классный футбол.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Вот я болельщик Челси и вижу отчетливо, какие футболисты не подходят Челси сегодня - Аспи ( не тянет по возрасту ), Кулибали ( не тянет АПЛ ) , Кукурелья ( не тянет ), Галахер ( не тянет ), Чик ( не тянет ), Пулишич ( не тянет + хрусталь ), Зиеш ( не хочет играть на пределе и отбывает номер на поле ), Мэдуэке ( не тянет ), Хаверц ( не тянет ), Обама ( бесполезен ), Фофана в атаке ( не тянет ) Все эти игроки должны быть убраны из команды в летнее ТО. Это целый состав из 11 игроков, но уже 6 игроков у нас есть ( Колвилл, Густо, Холл, Сантоса, Нкунку, Бройя ) . Нужно точечно летом усилиться , купив 4 игрока - Макалистер, Осименхен , Кьеза , Феликс. Я болельщик и вижу этих слабых игроков не уровня Челси, а руководители и спорт дир не видят этого?
Последний раз редактировалось boystart 11 фев 2023, 21:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Почти уверен, что Райс и Белингем летом не пойдут в Челси.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»