Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Какая на хрен 4 АПЛ ? С таким тренером мы и в 5 не попадем никогда, там Тотенхэм будет.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Боэли ишак упрямый, знает что напортачил с Поттером и уже у самого и жопа в мыле от позорного выступления команды под руководством его протеже, а признать свою ошибку и убрать это чучело с тренерского мостика. - ЛИЧНОЕ ЭГО не позволяет.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Он напортачил не с Поттером, а с увольнением Тухеля. Представьте, что бы творил Тухель с такой обоймой.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Думаю, мы отлетим от боруссии и может тогда Боули задумается над отставкой
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Сейчас есть только один вариант и это Поч, нужно было в январе его вместо Поттера ставить до конца сезона с вариантом продления контракта, если игру поставит. А летом будет доступен Оливер Глазнер который поставил отличную игру по атаке у Айнтрахта. Кстати Айнтрахт забил 40 голов на сегодня и уступает только Баварии. Поэтому атака у Оливера очень забавная.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Поч не лучший вариант для Челси, если тока на первых порах построения команды. Он не тренер-победитель
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я за Оливера Глазнера топлю, просто оставлять Поттера - это уже становится опасно. Ясно что сейчас Айнтрахт играет в ЛЧ и хорошо идет в Бундес лиге и тренер не уйдет до конца сезона, но и оставлять Поттера - это просто преступление. Поч до лета был бы идеальным вариантом.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Топовых вариантов для Челси 4. Поч, Конте, Зидан и возможно Клопп. Тухеля здесь больше не будет, это очевидно.
Любой из этих вариантов меня устроит. Но конечно больше всех бы хотелось видеть Клоппа, потому как это гарантированно на долго и гарантированно с результатом, но в этот вариант меньше всего верится.
Поэтому вариант с Конте для меня кажется оптимальным. Ставит кайфовый футбол на контр атаках, то что нужно для максимального спектра эмоций. Сам не мямля, а с характером и харизматичен. Но зная логику нашего руководства, обосрался где-то, значит не наши вариант, то тут только Зидан остается, потому как нигде не обсирался, но в него верится не особо.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 04 фев 2023, 13:42 Какая на хрен 4 АПЛ ? С таким тренером мы и в 5 не попадем никогда, там Тотенхэм будет.
Против разных фулхемов и прочих вулверхемптонов в АПЛ все же набирать очки проще, чем против ПСЖ с Реалом или Сити в ЛЧ. Если Челси не способен выиграть у английских середняков и аутсайдеров, то рассчитывать на успех в ЛЧ, где играет элита, сложно. Опять же, у Челси сейчас достаточно игроков, что бы играть везде.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Конте - нет.

Клоппа интересно было бы попробовать.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я топлю за Оливера Глазнера. Очень показательным будет противостояние с Наполи и если немцы пройдут дальше, то думаю тренер попадёт на карандаш к Боули.
А Конте, Маур , Симеоне и тот же Поч ставят примитивный и устаревший футбол , хотя аргентинец не так приметивен как первые трое.
Зидан не пойдёт к нам, он ждёт работу в ПСЖ, Клопп ещё попылит в Ливерпуле, Энрике собрался в Атлетико, ...Так что нам нужно искать лучшего тренера из новой волны тренеров, играющих в атакующий футбол.
KriStreK
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2022, 19:22
Настоящее имя: Кристиан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение KriStreK »

Раз уж у нас все молодые и перспективные, то я за Маттиаса Яйссле.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Боэли грозится летом сделать завершающие бомбичиские покупки - Райс, Белингем , Осименхен и продление аренды но уже с правом выкупа Феликса. Я думаю в такой звездный и молодой состав и Мбапе попросится... И вот на такой состав может пойти и Зидан.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Тренер Зидан. Кепа/ Слонина, Джеймс/Густо - Фофана/Силва. - Бадиашиль/Колвилл. - Чилвелл/ Холл, Райс/ Канте - Энцо/ Кова - Белингем/ Маунт, Нкунку/ Модрик - Осименхен/ Стерлинг. - Феликс/ Медуэке и я думаю уже зимой к нам и Мбапе попросится :laughing:
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 05 фев 2023, 12:16 Я топлю за Оливера Глазнера. Очень показательным будет противостояние с Наполи и если немцы пройдут дальше, то думаю тренер попадёт на карандаш к Боули.
А Конте, Маур , Симеоне и тот же Поч ставят примитивный и устаревший футбол , хотя аргентинец не так приметивен как первые трое.
Зидан не пойдёт к нам, он ждёт работу в ПСЖ, Клопп ещё попылит в Ливерпуле, Энрике собрался в Атлетико, ...Так что нам нужно искать лучшего тренера из новой волны тренеров, играющих в атакующий футбол.
Ты топишь за немецкого поттера, зачем нам это? Нам нужен готовый, харизматичный топ тренер.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а): 05 фев 2023, 13:08 Тренер Зидан. Кепа/ Слонина, Джеймс/Густо - Фофана/Силва. - Бадиашиль/Колвилл. - Чилвелл/ Холл, Райс/ Канте - Энцо/ Кова - Белингем/ Маунт, Нкунку/ Модрик - Осименхен/ Стерлинг. - Феликс/ Медуэке и я думаю уже зимой к нам и Мбапе попросится :laughing:
Мбаппе уже просился, просто Поттер не гарантировал ему место в составе, все таки, придется конкурировать не с кем нибудь, а с самим Мудриком. Сам понимаешь, шансы Мбаппе тут не велики. Холанн, кстати тоже, пока не получит опыт АПЛ, побегает за Сити, надо еще доказать, что достоин играть за Челси.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Есть шанс что завтра уволят Поттера и назначат Флика или Поча до лета. Скрестил пальцы .
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Продолжаю верить, что Боэли все же уволит своего родственника и команда вздохнет.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Не уволит в этом сезоне точно. Хоть он обосрется прямо на бровке, поменяют памперс и на место поставят. Боэли не принимает решений под давлением, чем больше ему будут советовать, тем меньше шансов.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

boystart писал(а): 05 фев 2023, 12:16 Я топлю за Оливера Глазнера. Очень показательным будет противостояние с Наполи и если немцы пройдут дальше, то думаю тренер попадёт на карандаш к Боули.
У Спалетти кстати контракт в Наполи летом 2023 года истекает.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»