Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Поч играет в осторожный футбол от обороны и мне этот стиль не нравится. Поч всегда подстраиваться под соперника, а такие тренеры как Пэп, Тухель, Клопп, Тен Хаг, Гасперини, Нагельсман и даже Артета - последних лет пробует - всегда играют в свой футбол и диктуют свою философию
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я бы Гасперини позвал вместо Поттера, если бы он не был такого почётного возраста.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Маур, Почетино, Конте, Аллегри - это тренеры играющие подстраиваясь под соперника и играют от обороны. Мне это очень не нравится.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Тройка нападения - Мудрик - Феликс - Нкунку , при оттянутом Маунте , обещает следующий сезон для Челси многообещающим. А если добавить в состав здоровых Джеймса и Чилвела - то просто дух захватывает.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Самый лучший стиль в футболе, это стиль на контр атаках. Он всегда вызывает самые большие эмоции от просмотра. Вспомни, все лучшие тренера Челси играли на контр атаках.
Стерильное владение крайне тяжело смотрится, просто спишь во время просмотра. Зато циферки владения большие.
Вспомни все топ матчи, которые мы выгрызали на яйцах, таких эмоций никогда не будет от игры поттера, потому что мы играем во владение ради владения, при таком подходе атака просто умирает, поэтому у нас никто и не забивает голы, потому что стиль игры убогий.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Darvil. Ну неужели тебе не импонирует игра клуба в атаку? Смотреть как вся команда стоит автобусом и ждёт ошибки соперника , чтобы убежать в контратаку - как это может нравится?
У меня не было большой радости, когда мы обыграли Баварию в финале ЛЧ при Диматео. Играли мы весь матч на своей половине и смотрелись очень жалко.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

🚨 Chelsea’s long-term deals prompt Uefa to set five-year limit.

A loophole around financial fair play used by Chelsea to sign players on contracts of up to 8½ years to spread the impact of their transfer spending is to be closed by Uefa.

One source told The Times: “If other clubs start doing the same with 8 year contracts it will be a mess so we need to protect them”

(Martyn Ziegler)
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

*:D* Пока они введут это ограничение, безумный Тодд скупит игроков 20 с рассрочкой 7 лет и более. Мудрик не даст соврать.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 23 янв 2023, 18:48 Darvil. Ну неужели тебе не импонирует игра клуба в атаку? Смотреть как вся команда стоит автобусом и ждёт ошибки соперника , чтобы убежать в контратаку - как это может нравится?
У меня не было большой радости, когда мы обыграли Баварию в финале ЛЧ при Диматео. Играли мы весь матч на своей половине и смотрелись очень жалко.
Я на полу валялся в баре от счастья во время того матча. Но походу всей стадии на вылет я был уверен в нашей победе, все к этому шло. Мы всегда мечтали, чтобы команда владела мячом и играла в атаку, но на самом деле это путь в блевотный футбол. И все самые большие эмоции в матчах получаются, когда команда играет от обороны и забивает голы на молниеносной контр атаке. Последний раз, когда я получил удовольствие от футбола Челси, это был выездной матч против реала. До этого последним матчем был финал лч против сити.
Кто-то будет спорить с тем, что лучшие тренера в эпоху абрашки это Маур, Конте и Тухель? С ними был самый эмоциональный футбол, мне это нравилось. С Тухелем кстати было все хорошо, пока он не начал стерильным владением заниматься. Потом и футбол пропал и атака пропала.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

СМИ пишут, что обиженный Арсенал хочет перехватить трансферные цели Челси: Кайседо (Брайтон) и Онана из Эвертона.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Вчера подумал о молодежке и вспомнил тех, кто феерил в Европе в то время: Мусонда, Браун, Бога. Жалко… Бога еще на высоте, остальные пропали
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Финал Юношеской Лиги УЕФА 13 апреля 2015 года Шахтер Донецк - Челси. 2:3

Брэдли Коллинс, Джаред Томпсон,
Ола Айна, Кристенсен, Джейк Кларк-Солтер, Джей Дасилва, Чарли Колкетт, Чарли Мусонда, Жереми Бога, Айзая Браун, Рубен Лофтус-Чик, Доминик Соланке, Фикайо Томори, Кейси Палмер, Кайл Скотт, Рубен Саммут, Тэмми Абрахам, Дюжон Стерлинг
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Финал Юношеской Лиги УЕФА 18 апреля 2016 года ПСЖ - Челси. 1:2

Брэдли Коллинс, Нейтан Бакстер,
Джейк Кларк-Солтер, Фикайо Томори,
Ола Айна, Дюжон Стерлинг, Мухтар Али, Джейкоб Мэддокс, Кайл Скотт,
Чарли Колкетт, Кейси Палмер, Тэмми Абрахам, Мейсон Маунт, Чарли Уэйкфилд, Трево Чалоба, Джей Дасилва, Исаак Кристи-Дэвис, Рубен Саммутт

ПСЖ Мамаду Дукуре, Фоде Балло-Туре, Кристофер Нкунку, Abdoulaye Konate
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Darvil. Я согласен, что первые 2 сезона футбол от Маура был удушающим для любой команды, потом что то сломалось и увольнение от Романа, второй его приход был неудачным. Футбол при Конте был неплох, но не зашло, а вот Футбол от Тухеля меня просто в мурашки бросал от восторга, особенно 3 победы над МС в одном сезоне. ЛЧ выиграли исключительно за счет гения Тухеля. Очень жаль , что Боль не сошелся характером с немцем. Местами отличный футбол был у Анчелотти, но команда играла не стабильно.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 24 янв 2023, 16:34 Darvil. Я согласен, что первые 2 сезона футбол от Маура был удушающим для любой команды, потом что то сломалось и увольнение от Романа, второй его приход был неудачным. Футбол при Конте был неплох, но не зашло, а вот Футбол от Тухеля меня просто в мурашки бросал от восторга, особенно 3 победы над МС в одном сезоне. ЛЧ выиграли исключительно за счет гения Тухеля. Очень жаль , что Боль не сошелся характером с немцем. Местами отличный футбол был у Анчелотти, но команда играла не стабильно.
анчелоти за тренера не считаю всё же. У чела был лучший состав за всю историю Челси. Он просто не мешал ему работать. Собственно это его обычный стиль, наверное это тоже нужно уметь. Приходить и не мешать звездам делать результат.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Гвардиола, Клопп, Тухель, Нагельсман, Артета с этого сезона!, Гасперини, Тен Хаг - вот собственно и вся атакующий элита.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Интересно кого вместо Поттера Боль возьмёт.????
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Челси зимой накупил игроков и теперь нужно убирать из заявки на ЛЧ 3-4 игрока. Я бы убрал Лофтус Чика, Зиеша, Пулишича, Обаму. Не вижу пользы от этих игроков. Возможно и Чалобу, если купим игрока на помощь Джеймса, а Аспи может круто играть и ЦЗ как мы помним.
Последний раз редактировалось boystart 26 янв 2023, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Удивлён, что этих игроков зимой не скинули.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

AshleyFoster писал(а): 16 янв 2023, 15:26 В Лионе подрастает молодое дарования, 19 лет (пз). Очень хорош в отборе, чем-то напоминает даже Ван-Биссаку.
Лучшего доступного варианта на рынке нету. Контракт до 2024 года, в ЛЧ не заигран. Думаю не будет стоить дороже 20млн.
В Германии уже караулят за ним - БД и Бавария.

Я пророк :troll:
Ответить

Вернуться в «Трансферы»