Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Мудрика за 100-ку покупают. Челси:Арсенал 1:0 )
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Скажите кто-нибудь боули, что не надо всех подряд покупать але
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Ему легче сейчас полностью новую команду купить, чем отказаться от Поттера. Он уверен в успехе. Тем Боульнее будут провалы и неудачи.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Ругуля подобрали за сотку, жестко. Интересно как сыграются с Захаряном?
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

manish boy писал(а): 14 янв 2023, 20:32 Не знаю, вам конечно виднее, но мне кажется
что Поттер тренер хороший. Может не на чемпионство, но вполне себе на зону ЛЧ. Просто ему нужно время, слишком большой прыжок в карьере, игроки не его, предсезонки не его, в общем в него есть какая то вера. Если его оставят по итогу, то в следующем сезоне он ещё пошумит.
Нету никакой веры. Брайтон без него намного интересней играет. Поттер это бесхребетный тренер, потолок которого это быть Мойесом. Вы дали шанс мойесу, чем это обернулось? Потраченным временем. Здесь аналогичная ситуация.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Челси вообще сорит деньгами. Этот американец работает как в нфл или млб, думает купит молодеж и в любом случае пока на хайпе если даже не сыграет обменяет на пики там + более менее сильного игрока. Но здесь не закрытая лига, деньги махом теряются и растворяются. Кукурелья сейчас стоит максимум 20 млн наверное. Он же губит команду, клуб и структуру. Там даже не ищут спорт дира, он думает, что сам может управлять. А если даже найдут, не останется денег чтобы еще кого купить. Челси превратился в дно, как структура и как спортивный проект. Посмотрите как саудиты зашли, с гораздо большими деньгами. Сейчас у них закончатся старые контракты, перепишут на новые, благо успехи позволяют. Там очень грамотный менеджмент, который кстати многое взял от старого руководства Челси.Перенял все + и убрал -. Американец полный дурачок в футболе, увы и ах. Он путает все со своими закрытами лигами. Вообще не вкуривает. Пару лет без лиги чемпионов, и Челси уйдет в середняк окончательно. Он вообще в курсе что надо в 4-ку попадать? Или думает чем ниже, тем выше драфт будет. Идиот.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

manish boy писал(а): 14 янв 2023, 20:32
Axel писал(а): 14 янв 2023, 00:06 Отставка Поттера и чистка состава - тока эти две вещи помогут челси

посмотрите на тен Хаага. взяли крутого тренера, и спустя полгода МЮ уже намного лучше смотрится. у него хватило яиц даже роналду убрать из состава

а Поттер - это амеба
Не знаю, вам конечно виднее, но мне кажется
что Поттер тренер хороший. Может не на чемпионство, но вполне себе на зону ЛЧ. Просто ему нужно время, слишком большой прыжок в карьере, игроки не его, предсезонки не его, в общем в него есть какая то вера. Если его оставят по итогу, то в следующем сезоне он ещё пошумит.
Вряд ли виднее, но многим тут хотелось результата как от Тухеля - пришел и с ходу хапнул ЛЧ. Поттер, получив хорошее наследство, пока не впечатляет. Но даже не в этом проблема - не понятно абсолютно, за счет чего будут браться титулы, команда в заднице и развития не видно.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Darvil писал(а): 15 янв 2023, 01:44 Ругуля
это что значит?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я так понял, что Поттера не уволят даже после поражения от Фулхэма.
БОЛЬ продолжает покупать новых игроков и ничего не хочет менять.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

В Лионе подрастает молодое дарования, 19 лет (пз). Очень хорош в отборе, чем-то напоминает даже Ван-Биссаку.
Лучшего доступного варианта на рынке нету. Контракт до 2024 года, в ЛЧ не заигран. Думаю не будет стоить дороже 20млн.
В Германии уже караулят за ним - БД и Бавария.

Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

AshleyFoster писал(а): 16 янв 2023, 15:26 В Лионе подрастает молодое дарования, 19 лет (пз). Очень хорош в отборе, чем-то напоминает даже Ван-Биссаку.
Лучшего доступного варианта на рынке нету. Контракт до 2024 года, в ЛЧ не заигран. Думаю не будет стоить дороже 20млн.
В Германии уже караулят за ним - БД и Бавария.

Имя у него идеальное. Мало и Густо одновременно. Однозначно за его трансфер. А то что ван биссаку напоминает, это вероятно плохо чем хорошо.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а): 16 янв 2023, 02:20 Я так понял, что Поттера не уволят даже после поражения от Фулхэма.
БОЛЬ продолжает покупать новых игроков и ничего не хочет менять.
Да, не уволят. Уволить бича значит признать свою ошибку. А это означает потерю уважения. А уважение для него самое главное, потому как Тухеля он уволил предварительно опозорившись со схемой 4-4-3. Так что нам остается смотреть за трансферным рынком, где мы тратим сотни миллионов на средних игроков и надеяться на то, что мистер поттер уйдет летом, ну хотя бы следующей зимой.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Пз конечно нам сто процентов нужен. Молодого брать не очень хотелось бы, потому как я все же верю в то, что Рис Джеймс будет капитаном нашей команды и его место не подвергается сомнению. Три моих любимых игрока в нынешнем Челси это Чилли, Рис Джеймс и Канте. Все три лютые хрустали.
А вот опытного игрока можно было бы взять. Лишь бы заиграл, как Силва, а не как Кулибали. Вообще не понимаю, как когда-то лучший цз мира может играть настолько ужасно, он словно даже не уровень Зума сейчас.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Darvil писал(а): 16 янв 2023, 19:05 Пз конечно нам сто процентов нужен. Молодого брать не очень хотелось бы, потому как я все же верю в то, что Рис Джеймс будет капитаном нашей команды и его место не подвергается сомнению. Три моих любимых игрока в нынешнем Челси это Чилли, Рис Джеймс и Канте. Все три лютые хрустали.
А вот опытного игрока можно было бы взять. Лишь бы заиграл, как Силва, а не как Кулибали. Вообще не понимаю, как когда-то лучший цз мира может играть настолько ужасно, он словно даже не уровень Зума сейчас.
Учитывая травматичность Риса, я бы так не говорил. Просто если он вылетает это минимум месяц, а если учитывать периодичность его вылетов это процентов 30-40% времени сезона. И в последнее время он травмируется всё чаще, точно так же и Чилли( а этот вообще больше 50% времени на койке.)

Поэтому можно смело брать игрока под перспективу быть основным, а не условного Обаму в защиту.

Есть ещё такой один клерк по имени Бельерин, который не особо нужен Барсе, но опыта в АПЛ у него больше чем у большинства игроков нашего состава несмотря на возраст -27 лет.
Сейчас будет стоить очень дёшево а летом вообще бесплатно.
Как минимум на заметку можно взять.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Не пойму одного. Если нам так сильно нужен был игрок в центр поля, что мы были готовы отвалить около сотки за Фернандеша, почему всё утихло после того как трансфер провалился. Почему не ищем альтернативу?
Гоняемся за всякими Кайседами и просто напрашиваемся чтобы нас опять развели как юпи на 70 мультов ( именно столько Брайтон за него хочет). :boredom:

Есть же нормальные центрхавы на рынке. Тот же Рубен Невеш например.
Или ещё лучше Юри Тилеманс - готовый игрок под основу топ клуба, лично я держу его в поле зрения ещё со времен Андерлехта.
Лестер отдаст его с руками и ногами сейчас за 15-20 млн, ибо летом он уйдёт бесплатно. А летом он хрен к нам уже захочет идти. Или даже на Лофтус-Чика(вера умерла на него, нет смысла его держать уже в клубе) обменять его, думаю Лестер может и на такое сейчас пойти.

Кстати всегда ржал с бойстарта за его списки, но сейчас сам понимаю сколько у нас дармоедов в клубе, котрых нет никакого смысла держать в клубе.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Дармоеды:


Менди - отвратительный ЧМ, этот сезон прям дерьмово играет + ситуация с контрактом тоже не очень приятная( словно обычный наёмник)

Кулибали - не вывозит от слова вообще. Пока он хоть что-то стоит, можно в условный Юве пристроить.

Аспи - язык не поворачивается так его называть, но он реально уже не тянет. Можно оставить только для раздевалки.

Жорж - спасибо что отработал контакт, ауфвидерзеен.

Канте - всем сердцем люблю этого чёрненького пылесосика. Но если не согласиться на понижение ЗП, то скорее всего его не продлят.

Лофтус-Чик - держать типа с такой личкой чтобы он отыграл 5 матчей за сезон - нет смысла.

Пулишич - всё таки не быть ему вторым Азаром, даже Торганом. Я уже устал ждать.

Зиеш - лучше отпустить птичку на свободу. Не пошло ему у нас.

Обама - не повезло не фортануло.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Всё смешалось в голове после того как мы подписали Мудрыка за соточку. Надеюсь он оправдает эти деньги.

Но стольник я бы потратил на сегодняшний день немножко иначе.

*Мало Густо (Лион) пз 15-20млн
*Юри Тилеманс (Лестер) 15-20млн/Лофтус-Чик
*Марко Асенсио (Реал) 15-20млн
*Айван Тони (Брентфорд) не знаю сколько за него там просят, но это лучший-доступный ЦН на рынке. Можно и на лето отложить, но лучше сейчас.

А летом уже идти за Райсом или тем же Фернандешом.
И если Сильва уйдёт надо искать высоклассного ЦЗ. Например за того же Шкриньяра побороться как минимум.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Дармоедами всех не назовёшь, но объективно не тянут основу многие игроки и с ними нужно прощаться -
Менди, Кулибали, Чалоба, Аспи, Кукурелья, Чик, Жора, Галахер, Зиеш, Пуля, Обама, Бройя. Этим ребятам - досвидание. За Хавертцом и Стерлингом нужно понаблюдать до конца сезона.
Так что Боль правильно делает, что скупает все что ему кто то советует, а ему ведь кто то советует. Модрик явно куплен по чьей то наводке.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Заменить 12 человек в короткий срок - это нужно суметь и надеюсь, что Боль просто задавит деньгами рынок но сделает это.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Да кого он задавит? Он сейчас потратил столько, что будет амортизировать пару лет это все.С учетом того, что Челси пару лет без лиги чемпионов будет. Как можно набрать шлак такой. Оксимена лучше бы будущим летом купили, придержав деньги. За него хоть100-150 чем за этот шлак. Если режиссер не продает, значит надо покупать по любому, а если продает легко то значит разводит. Кулибали просто стар. Просто мертвый игрок. Не тянет и не вытянет уже. Пик прошел его. Это америкашка сколько он потратил уже почти 430 и это без бонусов.Он идиот полный. Вратаря толкового нет, один ногами не играет, другой с далека не видет. Полузащита вообще отсутствует. Защита или старики или хрустали. Все таки Челси опустился просто на ранг ниже от требований топ клубов. Стадион нищий по сравнению с другими, и это даже не про Англию.

Каземиро за 70 это можно сказать даром забрали. Мы еще возмущались типа мю сорит деньгами. Да он не то что топ, просто космос по сравнению со всеми в Англии сейчас.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»