Росс Баркли

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Есть ощущения, что Росс может важным членом банды ФЛ. Мне бы очень хотелось. После пандемии и вынужденного простоя многие планы в клубах в отношении тех или иных игроков сильно изменятся
Это несомненно коснется Росса и надеюсь в дальнейшем он будет играть большую роль в команде
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а):Есть ощущения, что Росс может важным членом банды ФЛ.
А остальные из банды не могут важным членом? А с чего ощущения кто может членом, а кто не может?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Синий Лёва писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Есть ощущения, что Росс может важным членом банды ФЛ.
А остальные из банды не могут важным членом? А с чего ощущения кто может членом, а кто не может?
Многие могут, Росс в т.ч
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

С Россом в последние время так: смотрю за его деянием на поле и думаю, надо избавляться, и вдруг он забивает, давлю на тормоз. Хотелось бы видеть его успех на поле не в единичных акциях, а в течение всего пребывания в игре
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

нужно за лямов 30 продавать пока пацан в форме, ну или он смирится с ролью вечно запасного, третьего не дано.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

баркли, чик, маунт
слишком много прямо скажем посредственных футболеров на одной позиции
От души душевно в душу.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение Polsten »

Английский потолок
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Угроза ухода из Челси или какая другая причина, но последние игры Росс почти похож на свои лучшие годы в Эвертоне. И должен (может) прибавить
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

у Баркли есть потолок, за свои деньги это был годный трансфер, но стать полноценным топ АПЗ ему имхо не удастся.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Продавать надо пока ценник поднялся...Лучше не станет на мой взгляд его игра, а она средняя или чуть выше средней...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение Lirium »

MakeItLonger писал(а):за свои деньги это был годный трансфер
Да ну? У него истекал контракт через полгода, он сам весь переломанный и еще за него деньги заплатили? А он пришел и тут же сломался опять. По-прежнему считаю трансфер провальным. Только место в заявке и время других игроков занимает. Никакой стабильности не показывает. Пришел бы свободным агентом, тогда было б нормально по цене/качество. Пока оклемался, надо продавать.

Впрочем к самому Баркли претензий нет, старается - тут не отнять. Если останется для запаса, горевать не буду.)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):
MakeItLonger писал(а):за свои деньги это был годный трансфер
Да ну? У него истекал контракт через полгода, он сам весь переломанный и еще за него деньги заплатили? А он пришел и тут же сломался опять. По-прежнему считаю трансфер провальным. Только место в заявке и время других игроков занимает. Никакой стабильности не показывает. Пришел бы свободным агентом, тогда было б нормально по цене/качество. Пока оклемался, надо продавать.

Впрочем к самому Баркли претензий нет, старается - тут не отнять. Если останется для запаса, горевать не буду.)
соотношение цена/качество считаю оправданным, неважно сколько там оставалось. конечно еще круче было бы бесплатно подписать, но тем не менее 15 лямов за игрока уровня Росса это вполне.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение unreal »

MakeItLonger писал(а):
Lirium писал(а):
MakeItLonger писал(а):за свои деньги это был годный трансфер
Да ну? У него истекал контракт через полгода, он сам весь переломанный и еще за него деньги заплатили? А он пришел и тут же сломался опять. По-прежнему считаю трансфер провальным. Только место в заявке и время других игроков занимает. Никакой стабильности не показывает. Пришел бы свободным агентом, тогда было б нормально по цене/качество. Пока оклемался, надо продавать.

Впрочем к самому Баркли претензий нет, старается - тут не отнять. Если останется для запаса, горевать не буду.)
соотношение цена/качество считаю оправданным, неважно сколько там оставалось. конечно еще круче было бы бесплатно подписать, но тем не менее 15 лямов за игрока уровня Росса это вполне.
Даже при доплате со стороны Эвертона за переход Росса это трансфер все равно можно было бы называть провальным. У него футбольного iq меньше чем у манекена для тренировок, впрочем это проблема всех бритов, а за него еще и деньги заплатили.
Вообще подавляющее большинство трансферов последних лет заставляют задаться вопросом чем руководствуются топ клубы при выборе того или иного игрока.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Интересно, Баркли после этого вояжа вместе с Магуайром и компанией, таки поедет искать себе новое место работы? Или снова договорятся?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение Lirium »

Росс проведет сезон 2020/21 в аренде в "Астон Вилле"

* * *

В целом логично, но хотелось бы чтобы это была продажа тогда уж. Интересно есть ли какие-то обязательства у вилланов по покупке?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение true_blood »

AndreyCFC
Будущая звезда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 19:21
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение AndreyCFC »

Рос теперь свободный агент
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение Axel »

Прощаемся с Легендой :biggrin1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение Lirium »

Баркли стал свободным агентом

Клуб и Росс расторгли контракт по обоюдному согласию.

* * *

История, которая начиналась как недоразумение, также бестолково и закончилась. Никакого вклада Росс, увы, не привнес. И оказалось, что под современный футбол, где игроки атаки должны отрабатывать в прессинге, Баркли совсем не вписывается. Впрочем возраст еще позволят найти вполне достойный клуб, удачи!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Росс Баркли

Непрочитанное сообщение true_blood »

На самом деле неплохой игрок. Никогда не понимал хейта в его адрес, ну разве, что с дисциплиной парень не ладил, однако, талант явно был заметен. Да и каких-то откровенно провальных игр за Челси навскидку не могу вспомнить. Точно был лучше Сауля, не говоря уж о Баке и Дринке. Жаль, что не смог выйти у нас на новый уровень и по-настоящему заблистать.
На Челси ТВ крутят его проход и шикарный гол в ворота Ливера, а у него таких красивых голов и не один и не два. В общем, никакого негатива к Россу нет. Пусть у него все сложится в новой команде!

З.Ы. Решение расстаться было правильным. Все-таки, Росс был высокооплачиваемым неиграющим игроком Челси.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»