Правила форума: вопросы и объяснения

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение Tigran »

Lirium.
Думаю это хорошо, что мы поняли друг друга.Или я, как минимум.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение Lirium »

Окей)))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а):true_blood,

Да, ты верно говоришь, каждый высказывает своё мнение. Собственно именно это я тут и делаю. Хотя опять же ты верно заметил, что последний свой пост я дополнительно свела к примиряющему напоминанию о вежливости, видя, что последнее общение всё больше приобретало агрессивный характер. Ведь диалог - это вежливое отношение к мнению собеседника, без презрительных ремарок о логических, умственных и иных способностях собеседника. Иначе это уже не диалог, а провоцирование личных разборок. И я благодарна всем, что вернулись именно к диалогу :)

Я не очень понимаю твоей болезненной реакции на моё упоминание твоего имени в рамках беседы о_О И еще судя по всему, тебе не нравится, когда я цитирую твои посты. Точнее ты почему-то вдруг решил, что у меня какое-то особенное отношение к тебе?! Если так, то успокою, что нет. Моё несогласие по вопросу с оценкой действий Боэли и контракта вокруг Рюди - это обычный обмен мнениями. Однако ты временами позволяешь себе те самые ремарки в адрес собеседника в случае несогласия с тобой, провоцируя неконструктивное общение на форуме. Мной было сделано замечание, и я полагаю, именно это не дает тебе покоя. Если у тебя есть вопросы к модерации, то просьба не продолжать оффтоп на ветке, а сформулировать вопросы ЗДЕСЬ или мне в личке.
Ты предвзята, так как подобные ремарки позволяю себе не только я, но с давних времен так повелось, что старые обиды затуманили твой разум, и ты очень своебразно трактуешь "провокационные посты", исходя из личных симпатий. Это как в случае с бойстартом, которого ты гоняешь, каждый раз, когда он сюда заходит. Присмотрись не только ко мне, и ты увидишь провоцирующие сообщения и на стороне ..или не увидишь, что скорее всего.
Я реагирую болезненно, потому как считал, что упоминать в разговоре третье лицо в негативном и надуманном свете не вежливо, ну так мне родители говорили, но опять же это не проблема, я отталкиваюсь от того, что мы все разные, а ты на правах модератора можешь себе позволить (и позволяешь) больше, чем все остальные. Это нормально.
Думаю, ты цепляешь меня, потому как я в целом игнорирую твои посты (а тебе хочется быть белой и пушистой в глазах всех пользователей без исключения..), а ты все еще держишь обиду на нас с Снегуркой за разборки в политике. Ты не похожа на человека способного меняться в лучшую сторону.. был бы рад ошибиться)
Оффтоп на этом прекращаю
Вопросов , разумеется, нет
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение Lirium »

Пост перенесен из viewtopic.php?f=33&t=1907&start=9580#p882782
* * *
Вопросов по существу нет, но отвечу на твои пункты в виде утверждений.

1. Предвзятость. Каждый из нас субъективен, и я в том числе. Понимаю, что любое решение может вызывать вопросы, именно поэтому я предлагаю задавать их в этой теме или в личке.

2. Упоминание имени само по себе разве является проблемой? Это было отсылкой на диалог, где ты увидел негативность и надуманность?

3. Если цитирование твоих постов, ты воспринимаешь как цепляние, то опять же уверяю, что это заблуждение. Форум - это открытая площадка с общим диалогам, и цитирование чьего-то поста не означает, что диалог ведется конкретно с тем, кого цитируешь. Это повод высказать своё мнение в рамках общей дискуссии, поэтому иногда я буду цитировать тезисы в том числе из твоих постов, и мне не важно, игнорируешь ты меня или нет. Важно само общение, а не персоналии.

4. Будучи админом, я отношусь к себе строже. Если ты это воспринимаешь "попыткой казаться", ок, твоё дело. Как и предположение о наличии у меня якобы каких-то обид.

Что ж, вопросов по существу не было. Общение ты закончил очередным выпадом в адрес собеседника. Ну что ж поделать. Можешь считать это предвзятостью с моей стороны, ЖК по совокупности за игнорирование просьбы оффтопа на ветке, вкупе с очередным переходом на личности.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я так понимаю, здесь я также рискую нарваться на ЖК и писать может только модератор, за которым и остается последнее слово. Если так, то, следовательно, я прав во всех своих претензиях. Для меня нет ничего удивтельного в твоей реакции, она всегда была такой, как бы старательно ты не пыталась казаться лучше ... но вот чего я никогда не понимал, так это твоего неуемного стремления к долгим, нудным и нравоучительным постам по любому поводу ..ты даже в репутации умудрялась заводить ту же невыносимую шарманку, покуда хватало печатных знаков.
Диалога не получится в любом случае. Мы это уже проходили в другом топике. Ты не готова слушать и реагируешь исключительно с помощью ЖК.
Последний раз редактировалось true_blood 11 авг 2022, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): вкупе с очередным переходом на личности.
Просьба процитировать "переход" для дальнейшего понимания, что под этим подразумевается конкретным модератором. Сам не вижу ни одной оскорбительной ремарки в моих последних постах.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ответ на твой вопрос: "Ты не похожа на человека способного меняться в лучшую сторону.." - личностная оценка собеседника в негативном ключе.
true_blood писал(а):Я так понимаю, здесь я также рискую нарваться на ЖК и писать может только модератор, за которым и остается последнее слово.
Правильно понимаешь, эта тема не освобождает от соблюдения правил, поэтому ЖК возможны и тут. Эта тема как раз создана, чтобы не генерировать обсуждение действий модерации в темах, что является нарушением там, но при этом даёт возможность обратной связи. У пользователя есть возможность задать вопрос, но бесконечного обсуждения тут не будет, последнее слово само собой за модератором.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а):Ответ на твой вопрос: "Ты не похожа на человека способного меняться в лучшую сторону.." - личностная оценка собеседника в негативном ключе.
Абсолютно такая же "личностная оценка собеседника в негативном ключе", высказанная ранее той, что приведена выше, одновременно являющаяся провоцирующей
Lirium писал(а):Однако ты временами позволяешь себе те самые ремарки в адрес собеседника в случае несогласия с тобой, провоцируя неконструктивное общение на форуме. Мной было сделано замечание, и я полагаю, именно это не дает тебе покоя.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение true_blood »

Стр 480, тема трансферные политики viewtopic.php?f=33&t=1907&start=9580
Оффтопное сообщение, не относящиеся к обсуждению трансферов. Просьба убрать/перенести в эту тему
Последний раз редактировалось true_blood 12 авг 2022, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Правила форума: вопросы и объяснения

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Стр 480, тема трансферные политики viewtopic.php?f=33&t=1907&start=9580
Оффтопное сообщение, не относящиеся к обсуждению трансферов. Просьба убрать/перенести в эту тему
Это тема не для складирования оффтопа. А для конкретных вопросов по модерации. Оффтоп не переносится, но за него можно выдать карточку согласно пункту 3.5. Оффтоп на указанной тобой странице начат тобой же, могу выдать карточку, если продолжишь настаивать.
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»