Петр Чех

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение pirate »

true_blood писал(а):Ярко сыграли. Сначала отыгрались с 0-2, а на последних минутах забили третий, в итоге 3-2, и Челси в меньшинстве обыгрывает Тоттенхэм
Удалили Дэнчика, так как Дэнчик слегка забыковал и постарался навалять петрушку, что-то личное видимо) Любит Дринки хулиганить)
Но даже и без Дэнчика дожали курочек во втором
Все хвалят нашу новую звёздочку Валю Ливраменто.
Парень челночит на правом фланге, аналог нашего Риса. Быстрый как ракета и невероятно креативный, если судить по кол-ву асистов. Именно Валентино, красиво прорвавшись по флангу и выкатив мяч под удар, вернул нас в игру, сравняв счёт.
Смотрелось эффектно
[tweet]https://twitter.com/thfchxrry/status/13 ... 6057751557[/tweet]
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

С днём рождения, величайший вратарь!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Lirium »

Эх, Петя тоже ушел. Считаю, очень ему подходила его роль в клубе. Понятно, что генеральный менеджмент обычно меняется в случае смены руководства, но у Пети-то была должность технического советника. Вот тут считаю, зря, что с ним попрощались. Не знаю, насколько сам Петя хотел уйти, думается, не очень его удерживали. Но Петр как человек, который сам был частью лучшей в истории клуба команды, мог очень многое дать новому менеджменту в качестве преемственности традиций. Может Петя и не гик-аналитик, чтобы занимать должность спортдира, но по всем остальным качествам он прекрасный человек, который уже 3 года провел так или иначе в руководстве и знаком с бизнес-процессами, чтобы быть достаточно квалифицированным как минимум продолжать свою роль. И с этой точки зрения - уход Пети считаю уже первой ошибкой нового владельца.

Что ж, продублирую новость:

Петр Чех покинет роль Советника по техническим и игровым аспектам

ФК «Челси» объявляет, что Петр Чех, советник по техническим игровым аспектам, покинет свою должность с 30 июня.

С момента своего назначения три года назад Чех давал советы и рекомендации по всем вопросам футбола и выступлений в клубе, одновременно укрепляя связи между нашими мужской командой и академией.

Чех: «Для меня было огромной честью исполнять эту роль в «Челси» в течение последних трех лет. Теперь, когда у клуба новый владелец, я чувствую, что сейчас самое подходящее время, чтобы отойти в сторону. Я рад, что клуб сейчас находится в отличном положении с новыми владельцами, и я уверен в его будущих успехах как на поле, так и за его пределами».

Тодд Боэли, председатель правления и совладелец, сказал: «Петр — важный член семьи «Челси». Мы понимаем его решение уйти и благодарим его за его вклад в качестве советника и его приверженность клубу и нашему сообществу. Мы желаем ему всего наилучшего».
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»