Роман Абрамович

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Про мосты можно вспомнить ситуацию с югославией, как там все шло под эгидой нато. Русофобией пугали годами и теперь пришло время открытия ящика пандоры.
А что будет, когда мир перестроится из монополярного статуса США-не угадает сейчас никто. Когда и как это будет…
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Axel »

Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Можете переносить тему в "Историю" :biggrin1:
Боуи & Ко станут владельцами клуба.
https://www.chelseafc.com/en/news/2022/ ... -statement
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

"Чудесная новость".
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

В этой теме теперь обсуждаем исключительно Романа Абрамовича.
О делах клуба вот в этой теме:

viewtopic.php?f=25&t=2036
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Lirium »

Прощальное заявление Романа Абрамовича

https://www.chelseafc.com/en/news/2022/ ... bramovich-

«Прошло почти три месяца с тех пор, как я объявил о своем намерении продать «Челси». В течение этого времени команда усердно работала над тем, чтобы найти для «Челси» подходящего хранителя, который был бы в наилучшем положении, чтобы успешно возглавлять клуб на следующем этапе его истории.

Владение этим клубом сопряжено с большой ответственностью. С тех пор, как я пришел в «Челси» почти двадцать лет назад, я своими глазами увидел, чего может достичь этот клуб. Моей целью было убедиться, что следующий владелец будет иметь мышление, которое позволит добиться успеха мужской и женской командам, а также желание и стремление продолжать развивать другие ключевые аспекты клуба, такие как Академия и жизненно важная работа Фонда «Челси».

Я рад, что эти поиски завершились успешно. Передавая «Челси» новым владельцам, я хотел бы пожелать им успехов как на поле, так и за его пределами.

Для меня было честью всей жизни быть частью этого клуба — я хотел бы поблагодарить всех его бывших и нынешних игроков, сотрудников и, конечно, болельщиков за эти невероятные годы

Я горжусь тем, что в результате наших совместных успехов миллионы людей получат пользу от создаваемого нового благотворительного фонда. Это наследие, которое мы создали вместе.

Спасибо.»

Роман
It has been nearly three months since I announced my intention to sell Chelsea FC. During this time, the team have worked hard to find the right custodian for Chelsea FC that would be best positioned to successfully lead the Club into its next chapter.

The ownership of this Club comes with great responsibility. Since I came to Chelsea nearly twenty years ago, I have witnessed first-hand what this Club can achieve. My goal has been to ensure that the next owner has a mindset that will enable success for the Men’s and Women’s team, as well as the will and drive to continue developing other key aspects of the Club, such as the Academy and the vital work of Chelsea Foundation.

I am pleased this search has now come to a successful conclusion. As I hand over Chelsea to its new custodians, I would like to wish them the best of success, both on and off the pitch.

It has been an honour of a lifetime to be a part of this Club – I would like to thank all the Club’s past and current players, staff, and of course fans for these incredible years.

I am proud that as a result of our joint successes, millions of people will now benefit from the new charitable foundation which is being established. This is the legacy which we have created together.

Thank you.

Roman
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Роман Абрамович

Непрочитанное сообщение Lirium »

Продублировала и здесь.

Очень грустно :sad:
РА был лучшим владельцем, о котором можно было только мечтать :blueheart: Столько усилий и средств было вложено в Челси. И это не просто безумные траты на трансферы, а огромная вдумчивая работа во всех аспектах, и Академия, и тренировочная база, и поиск лучших профессионалов своего дела. И просто невероятная работа с комьюнити, как в Англии, так и по всему миру. Огромное кол-во спортивных, образовательных и гуманитарных проектов. Челси - это не просто бренд, а образец социально-ответственного и поистине общественно значимого проекта.

Это была сказка. Красивая чудесная сказка. К сожалению, эта сказка подошла к концу. И даже на прощание, РА сделал всё что мог, постарался найти хорошего владельца и включил в соглашение обязательство новых владельцев продолжать инвестировать в развитие клуба. И конечно его жест с благотворительностью! Всё, что делал Роман для клуба, болельщиков и для благотворительности - всё заслуживает высшей похвалы!

Спасибо за всё :blueheart: :sad:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»