Тэмми Абрахам

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Что ж, не поверили. Жаль. Хорошо, что не остается сидеть на лавке. Но... Жозе не подходящий для него тренер. А Рома (который клуб) вряд ли будет выплачивать компенсацию вот так сразу. Так что мучиться Тамми с Жозе пару сезонов минимум =/ Впрочем в Италии должно быть попроще играть. Посмотрим, как сложится.
я все же надеюсь на лучшее, как можно по другому, когда двое экс-челсийца сходятся вместе.. вдруг Жозе закалит характер Тэмми и сделает из него Лукаку местного разлива. в Серии А должно бы забивать проще, чем в АПЛ, а Тэмми даже в АПЛ с этим неплохо справлялся, когда ему предоставляли шанс.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Lirium »

Еще бы понять, насколько Жозе заинтересован в футболе. Развивать Тамми он точно не будет. Закалять характер через ментальные нападки - ну такое, это старые методы. С нынешней молодежью такое особо не срабатывает.

Плюс Тамми хорош в командах, которые играют во владение. А что собирается с ним делать Жозе? Использовать как столб? Очень жаль, если так. Но возможно, состав у Ромы как раз под доминирующий футбол, тогда несмотря на Жозе Тамми сможет быть полезен, и сможет сам по себе чему-то учиться. Но мало позитива вижу из этого союза((
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение ArsK »

Тамми молодец, в своей корявой манере "накорявил" 25 мячей. Ну зато у нас 2 нападающих, ценой в 150 лямов, и зарплатой в 30 лямов на двоих забили целых 26.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»