Лига Чемпионов и Лига Европы

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение SiD »

Плюс, команда, которую ставят по составу вровень с Ман Сити и Челси, не может так играть в меньшинстве против подобного соперника.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

chelsLL1905 писал(а):
Java_Cech писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Ребята, Вы же не вчерв на свет появились, случайно Бернские(не деревенские) отскочили на шару имея +1 игрока 60 мин, бывает. И Бавария Бате 1:3 проигрывала и потом знаем что было. Вчера много удалений было как для одного тура, а 4 метальти в игре Севильи и Зальцбурга - это вау. Вот кто озадачил - это Барса. В лучшем на сегодня составе так бездарно проиграть Баварии у себя дома - это как минимум настораживает.
Это был вчера 1 ТОП матч (по вывеске), сегодня таких как минимум 3 (по вывеске)
О какой случайности или отскоке может идти речь, если по ударам 19-3 в пользу ЯБ?
Важны не удары в целом, а в цель и -1 игрок
Удары важны для понимания характера игры, если не было возможности посмотреть игру (а я так понимаю у вас не было такой возможности). Реализация моментов дело десятое, по ней победитель Лиги Чемпионов прошлого сезона даже хромал, не говоря о полулюбительских командах. А -1 игрок никогда не был приговором. Практика показывает, что даже имея -1 (причем игрока поважнее чем Ван Биссака, как в игровых, так и в ментальных качествах) в полуфинале на Камп Ноу, можно забить два гола команде, которая катком по всем тогда проходила.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я как раз игру смотрел, сравнивать стартовую игру в группе и полуфинал ЛЧ не совсем ментально правильно.
Судя по группе шансы у МЮ чтобы пройти в 1/8 остаются большими и даже с первого места. Посмотрим на них во второй игре. Если и ее продуют, это будет серьезная заявка на неуспех, но до этого пока далеко
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Звездный ПСЖ пока не команда даже против Брюгге. После первого тайма не впечатляют ни звездная тройка, ни команда в целом. Пока не видно работы Почетино, но это впечатление от 45 мин первого тайма.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ПСЖ сегодня был намного хуже Брюгге. Встроится ли Месси в этот ансамбль звезд - вопрос открыт. Я смотрел обе конференции сегодня. В первой порадовал Шериф, а Вернидуб, тренировавший Зарю просто заслуживает уважения. Побить бывалую Шахту дорогого стоит. Вечерние матчи были намного интереснее.Сити не очень был внимателен в обороне, но голов накидал РБ в 2 раза больше. У РБ отличился 1 Нкунку 3 раза, очень был хорош, у Сити полкоманды. В целом Сити смотрелся значительно лучше. Клопп озадачил, оставив Виргила и Мане на лавке, но в итоге прибил Милан, ЛФК на ходу. Реал был хуже Интера, но в конце Родриго затащил и РМА увозит из Милана победу. Азар начал матч на лавке и на лавке же и закончил. Аякс странно разгромил Спортинг. Ну а Симеоне в своем амплуа. Не проиграл, но играли на своем поле все же и этот результат в пользу Порту. По первому туру трудно делать выводы
С моей точки зрения и по счету и главное по игре лучшая команда первого тура - Бавария.
Тур в ЛЧ закончен, переключаемся на АПЛ. Нас ждет Match of the week со шпорами. Есть над чем ТТ подумать
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chels123 »

Я бы отметил Камавингу , отдавшего изумительный пас в одно касание . Второй тайм Интер просел , Реал контролировал , равная игра была в общем.
Молдован смотрел , физикой были свежей ,бразильцев перебегали и поймали на контрах. Шахта уже не та .
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chels123 »

Тино , Тино ,Фаустино
Наш респект , тебя с почином !
Спас российский ты футбол
От позора выйти в ноль.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

chels123 писал(а):Тино , Тино ,Фаустино
Наш респект , тебя с почином !
Спас российский ты футбол
От позора выйти в ноль.
А может, ежели у Тимо с нами таки не пойдет, поменяем его на Тино? Отлично смотрится хлопчик
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение true_blood »

Allegri tells Sky Italy that Dybala & Morata will miss the Chelsea match on Wednesday

Это хорошо или плохо?
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение andrew »

Как же легко атакует псж! Жаль челси так с сити не смог.. (или не захотел)
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

andrew писал(а):Как же легко атакует псж! Жаль челси так с сити не смог.. (или не захотел)
Не шмогли, были уставшие.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение andrew »

pvm1966 писал(а):
andrew писал(а):Как же легко атакует псж! Жаль челси так с сити не смог.. (или не захотел)
Не шмогли, были уставшие.
мне кажется это была установка тренера: играть в оборонительный футбол и почти не прессинговать.
пеп же наоборот своим игрокам сказал прессинговать по максимуму
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chels123 »

Вератти,Мбаппе,Месси,Неймар - Лукаку,Вернер,Ковачич , вы это сравниваете ? Три удара в створ.

Мама родная , сливочные в кювете , бензим закончился ! Шерифф -чемпион !
Последний раз редактировалось chels123 29 сен 2021, 00:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение andrew »

я не сравнивал отдельных игроков.
я отметил, что на мой взгляд тактика тт на матч с сити была излишне оборонительной. мне кажется стоило играть смелее
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chels123 »

andrew писал(а):я не сравнивал отдельных игроков.
я отметил, что на мой взгляд тактика тт на матч с сити была излишне оборонительной. мне кажется стоило играть смелее
Кем ? Хаверц , Зиеш, не в форме. Пуля ,Маунт - травма . КАнте , Жорж - больные . Кем играть ? Лофтусом, Баркли ,Одои?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Очень важный гол (психологически) для себя забил Месси. Грилиш с КДБ невыиграшно смотрятся, по крайней мере по этой игре. Побить Сити - это всегда здорово, правда вряд ли это повлияет на итоговую таблицу в группе и тем не менее. Ну а папа Карло после такого фейла может готовиться к пенсии. Опять же Реал исправит ситуацию в итоге, но проиграть дома Тирасполю??? В самом боевом составе, это уже за пределами разума. Ну и Чакыр удалил тигрока Милана, добавил 6 мин и дал в их ворота пеналь. Все не стопроцентно Но все наказания в одну сторону. второй раз Милану не повезло. Ну и откровенно слабо выглядят португальские клубы. А Ливер на ходу и в АПЛ и в ЛЧ и играют почти как в в свои лучшие 2 сезона при Клоппе.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

andrew писал(а):Как же легко атакует псж! Жаль челси так с сити не смог.. (или не захотел)
Так потому и атаковали парижане, что МС выложился в Лондоне
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Tigran »

Конечно, задним умом все, и мы тоже, сильны, но чем не атакеры Вернер с Лукаку, не считая фланговых незащитников ?
Зиеш - всегда не в форме.
Хаверц - кот который всегда гуляет сам по себе.
Кто виноват и что делать?)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chels123 »

Да фамилии не важны , важно то , что они полностью были отрезаны от команды . Две точки на поле вокруг четырёх точек соперника. И если одна точка бегала и металась по полю , то вторая просто стояла , она никак для прессинга не подходит , а выходить в атаку через него -закрыли весь коридор . А вот когда вышел который сам по себе гуляет , тогда и начали мало-мальски выползать .
Зачем искать виноватых , хотя Тухель взял вину на себя , а что делать ясно - 3-5-2 сыровата или не подходит к этим игрокам . 3-4-3 более ровная схема , не так выражены слабые места.
Anatoli64
Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:22
Настоящее имя: Анатолий
Пол: мужской
Откуда: Тирасполь

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Anatoli64 »

Я бы советовал присмотреться к ЦЗ Тираспольского Шерифа Данило Арболеда. Большой, быстрый, не
пожарит.
https://moldfootball.com/ru/news/-kto-p ... LCd8UDuX7E
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»