Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium
Ты просто не отошла от вчерашнего поражения. ТТ хороший тренер о чём говорят результаты и чисто игровая статистика по матчу. В целом как ты и говоришь, он особо ничего и не сделал, за исключением того, что дал чёткие инструкции каждому игроку. Чего ФЛ не делал судя по всему. Ну и самом собой показательным будет следующий сезон, как ты отметила. Но и в этом надо громко хлопнуть дверью :cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

LIVETIM,

или как вариант, сознательно стараюсь не привязываться к тренеру. А то каждый раз тяжело переживаю их последующие провалы. К Томасу с самого назначения отношусь нейтрально, просто не было повода высказаться вслух.

Да и правда довольно сложно внести качественные изменения в игру по ходу сезона. Главное, держать мораль в команде. С этим вроде справляется. Остается только верить.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

Есть одна очень принципиальная разница - ТТ пришел и сразу обозначил, что Челси - команда, которую теперь будут все бояться, здесь и сейчас. Он сразу взял высокую планку. Лэмпард же пошел иным путем, оставляя себе пространство для оправдания. Игра Челси заметно изменилась, и такого преображения чисто на морально-волевых достичь невозможно. Руководству нужно предложить немцу хороший контракт на года так 3. Уверен, что от этого все только выиграют. :)
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, Финал, 15.05.2021

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

При Тухеле игра качественно изменилась. Игроки не стали играть лучше, просто Тухель сделал из них именно команду. То, что не удавалось сделать Лэмпарду.
У каждой команды и у каждого тренера бывают провали, такие как с ВБА и Арсеналом. А вот с Лестером наши сыграли хоть и не лучший матч, но и не заслуживали поражения (спорный гол в наши ворота, отмененный гол в их ворота). Просто после побед над Гвардиолой и Зиданом амбиции у нас взлетели до небес, думали, что вынесем Лестер одной левой.
Лестер, кстати ничего особенного не показал. Роджерс выбрал единственнуюю верную тактику - сыграть автобусом и ему повезло. Я не увидел тот самый веселый Лестер, который несколько лет назад взял чемпионство, а увидел автобусный середнячок, который отскочил благодаря судье и своему киперу. Шмейхель - настояший сын своего отца. А вот физиономия Варди по ходу матча вызывала раздражение. Коснулся мяча 3 раза за игру, а понтов, как у Ромарио)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»