Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

MakeItLonger писал(а):
pentacampeon писал(а): Да никак это не работает.
да я так и понял, что логики нет у тебя и размышлений, просто "ну в МСИТИ то больше шансов!".
На оскорбления переходим? Ок. Сам ты без логики - так ведь и не смог внятно написать, хоть одну причину для Кейна менять шило на мыло - Тоттенхэм на Челси. Причем тут ранее добытые чашки Челси?
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

LIVETIM писал(а):
pentacampeon писал(а):
boystart писал(а):В Тотенхэм отдать Абрахама и 120 млн фунтов = Кейн, как запасной вариант если упустим Холанда.
Чего ради Кейну менять ТТ на Челси? Он хочет титулов, а Челси может предложить лишь сменить 5-ю строку на 4-ю в таблице АПЛ.
А если именно Кейн тот самый недостающий винтик в механизме по сбору чашек? :)
По такой логике нам вообще никто не нужен, ведь выше четвёртого места не поднимемся...
Может быть. Это легко проверить - отвалить Леви миллионов 150 и посмотреть, что получится. Да, думаю, что никто не нужен, поскольку потенциал Хаверца и Вернера с Зиешем раскрыт не полностью, полагаю, что они могут намного больше, чем сейчас показывают. Да и в защите проблем не мало - 5 пропущенных от аутсайдера - многовато, не находишь? В общем, о чем я: покупкой только одного классного форварда проблему отсутствия титулов не решить.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Ок, допустим моя размышления не имеют ничего общего со статистикой и соответственно ложны. Кого бы ты убрал из ПЗ и на кого заменил?
Слухов, если я не ошибаюсь, про креативных игроков и нас нет вообще :thought:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

ПЗ это правый защитник? :perplexity:
Если говорить про игроков центра поля, то слухов реально мало, если не считать креативными таких ребят как Тчуамени, Камара, Менино
Ну может быть, еще Чалханоглу в лице свободного агента

Лично я предпочел бы таких ребят как Грилиш, Рафинья, Барнс да и тот же Нойхаус, рекомендованный Каном, молодой самородок Гравенберх
Андре из Лилля, но он староват ..

В центр защиты заказываю Фофану/Гуэхи, даже на Боатенга согласен )

Форварды Агуэро, Дака/Тони ( за каждого отвечет КК), Бройя

З.Ы. Тебе наверняка понравились бы такие ребята (все они свободные агенты летом) как Ди Мария, Депай, Бернат, Дракслер
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):true_blood
Ок, допустим моя размышления не имеют ничего общего со статистикой и соответственно ложны. Кого бы ты убрал из ПЗ и на кого заменил?
Слухов, если я не ошибаюсь, про креативных игроков и нас нет вообще :thought:
что это руковдвоство и тренерский штаб понимают, форум надо было читать, тут Вернер на уровне Левандовски играет, осталось только Кросса, Де Брюйне купить и Азара вернуть. очевидно же.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):true_blood
Ок, допустим моя размышления не имеют ничего общего со статистикой и соответственно ложны.:
Ну вот взять даже первый тайм с Порту
Много не точных передач. Пытаемся лонгболить, но пока не точно.
Один удар в створ, так как моментов не создаем
Спасибо, хоть Жора сегодня вспомнил свое ремесло, а то как правильно подметили в матчевой оставалось бы оценивать лишь игру Порту)

3аметил сколько моментов запорол лишь Вернер?
Нет? А есть ведь чудаки на букву "М" которые их вечно видят
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Если говорить про игроков центра поля, то слухов реально мало, если не считать креативными таких ребят как Тчуамени, Камара, Менино
Ну может быть, еще Чалханоглу в лице свободного агента
Лично я предпочел бы таких ребят как Грилиш, Рафинья, Барнс да и тот же Нойхаус, рекомендованный Каном, молодой самородок Гравенберх
Андре из Лилля, но он староват ..

З.Ы. Тебе наверняка понравились бы такие ребята (все они свободные агенты летом) как Ди Мария, Депай, Бернат, Дракслер
Я бы тоже от Грилиша не отказался, а из свободных Дракслер весьма интересный вариант и ТТ его знает...Да только, чтобы кого-то купить, надо кого-то продать. Или создавать Челси Б...Не в банки же закатывать игроков.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кого-то продадут
Кто-то не проблема
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Агент Жоау Сантуш, представляющий интересы хавбека «Челси» Жоржиньо, рассказал о будущем футболиста.
«Он хочет вернуться в Италию. Если «Наполи» захочет пригласить игрока снова, мы будем к услугам клуба.
Он стоит 50 миллионов евро, а его контракт рассчитан еще на 2 года. Думаю, Абрамович предложит его продлить в ближайшее время.
Что касается «Ювентуса», то Паратичи разбирается в футболе. Но Жоржиньо заинтересован не только в «бьянконери», но и в «Милане», и в «Интере», – сказал Сантуш Radio Kiss Kiss.
Goal.com
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Последний раз редактировалось true_blood 08 апр 2021, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Собирайте все имеющиеся бабосики и в Париж!
[tweet]https://twitter.com/DeadlineDayLive/sta ... 8935004162[/tweet]
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Мбаппе огонь, по мне-номер один вообще приоритет из всех вариантов
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Все хороши. Невеша не брал бы, а остальные... прям каждый подходит
Выбирал бы между Райсом и Тчуамени. Сложный выбор ...
[tweet]https://twitter.com/TheSunFootball/stat ... 7615698950[/tweet]
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Самый интересный на мой вкус франкоговорящий уголёк это Сангаре, которого подобрал прошлым летом ПСВ, хоть его никогда так не пиарили, как Тчуамени, ибо играл он за клуб-аутсайдер. Из англов лучше бы посмотреть в сторону Филлипса. Ну и Нойхаус само собой. Довольно забавно, что Сан никого из них в список не поставил, зато закинул туда Ндиди с Райсом, от которых Тухель едва ли будет в восторге. Впрочем список нападающих с точки зрения тухлобола :biggrin1: тоже вызывает много вопросов. Едва ли Холланд или Лукаку это то, о чем мечтает по ночам наследник Гвардиолы.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Челси готов предложить Абрахама Тотенхэму ( думаю с доплатой на Кейна) который заинтересован в Тэмми на случай ухода Кейна.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а):Самый интересный на мой вкус франкоговорящий уголёк это Сангаре, которого подобрал прошлым летом ПСВ, хоть его никогда так не пиарили, как Тчуамени, ибо играл он за клуб-аутсайдер. Из англов лучше бы посмотреть в сторону Филлипса. Ну и Нойхаус само собой. Довольно забавно, что Сан никого из них в список не поставил, зато закинул туда Ндиди с Райсом, от которых Тухель едва ли будет в восторге. Впрочем список нападающих с точки зрения тухлобола :biggrin1: тоже вызывает много вопросов. Едва ли Холланд или Лукаку это то, о чем мечтает по ночам наследник Гвардиолы.
Ну Ндиди как defensive конечно же супер, но к Челси его вряд ли сейчас прикрутишь, а я, если честно, все больше "влюбляюсь" )) в Райса. Ну ведь классно играет, но и цена там тоже уже порядка 100, так что Марина на такое вряд ли пошла бы хоть с Фрэнком, хоть с Томасом.
Верю, что можем зацепить "уголька" из французской лиги 1, но с ними все ненадежно. Ндомбеле до сих пор доказывает в соседнем районе, что он не лох.
Нойхаус вряд ли ярко выраженный defensive midfielder, и на мой взгляд, по своему типажу он вот как раз мог бы сгодиться, тем более, что у него фиксированная сумма отступных, по-моему, в районе 40 млн. евро
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну а насколько нам в команде, которая стремится держать мяч 60% с лишним, вообще нужен ярко выраженный опорник? Что Ндиди, что Райс хороши в оборонительных действиях, но в плане продвижения мяча оставляют желать лучшего мягко говоря. Поэтому из игроков АПЛ интерес должен вызывать именно Филлипс, а не эти господа как мне кажется. Ну а если нужен более атлетичный и быстрый игрок, то Сангаре выглядит очень хорошо, Тчуамени тоже неплох, но у меня есть сомнения насколько он готов вписаться в серьезную игру из-за своего возраста.
Ну а если нет планов менять модуль с двумя хавбеками, то на наряду с дефенсив мидлфилдерами можно смотреть и в сторону Лаймера с Нойхаусом.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ярко выраженный опорник не нужен.
Но все-таки нужен человек способный и зону качественно прикрыть (чего не умеет тот же Жоржинью) и мяч вперед двигать. Я считаю, что Райс один из таких, но цена неподъемная для игрока подобного плана.

Сангаре выглядит хорошо. Здоровый лось.Атлетичный,достаточно быстрый для своих габаритов. С отбором и дриблингом, насколько я вижу

Все слухи нас выводят как раз на дефенсив, насколько я могу судить, и складывается впечатление, что ищут приемника Канте, а не некоего креатив мидфилдера
А вот креативного хотелось. Считаю будь у нас сейчас в центре праймовый Фабр, и вопрос с реализацией можно было бы закрыть.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

boystart писал(а):Челси готов предложить Абрахама Тотенхэму ( думаю с доплатой на Кейна) который заинтересован в Тэмми на случай ухода Кейна.
А разве таскать сюда слухи из челсиблюза не запрещено? Да и вообще кем надо быть, что бы верить увиденному там.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): Едва ли Холланд или Лукаку это то, о чем мечтает по ночам наследник Гвардиолы.
Унаследовать Агуэро? :thought:
Ответить

Вернуться в «Трансферы»